Домашняя Отправить письмо Карта портала Служба информационной и технической поддержки

 
Найти

Версия для слабовидящих

Вход


Департамент образования Ивановской области Наша Новая Школа
ПНП Образование
Одарённые дети
Проекты и программы
ЕГЭ и ГИА
Моя Россия
Образование в цифрах
Методическая копилка
Против коррупции
ФЦПРО
Общественный совет
Региональные мониторинги
Электронные услуги
Календарь событий

Портал Государственных и Муниципальных Услуг

Минпросвещения России
Правительство Ивановской области
Центр оценки качества образования
Институт развития образования
Электронное правительство
Контрольно-надзорное управление
Уполномоченный по правам ребёнка
Общественная приёмная
Президент России детям
ВФСК ГТО
Карта портала
15 января 2019 г.

«Уроки» вне расписания
         
Традиционно, в начале нового года среди инженерно-педагогических работников профессиональных образовательных организаций Ивановской области проходят спортивные встречи.

Так, 10 января на базе Ивановского промышленно-экономического колледжа состоялся спортивный праздник «День здоровья», организованный Ивановским региональным отделением общественно-государственным физкультурно-спортивным обществом «Юность России».

В мероприятии приняли участие более 130 сотрудников из 21 профессиональной образовательной организации области, которые соревновались в настольном теннисе, стрельбе из пневматической винтовки, шашкам, волейболе и  дартсе.

По итогам мероприятия переходящий кубок победителя вновь завоевала команда Фурмановского технического колледжа. Наиболее успешные результаты показали команды Родниковского политехнического колледжа и Юрьевецкого агропромышленного колледжа.   

 

Команды победители в волейболе

  1. Родниковский политехнический колледж – 1 место
  2. Фурмановский технический колледж – 2 место
  3. Юрьевецкий агропромышленный колледж – 3 место

 

Участники победители в личном первенстве      

Дартс

  1. Лебедев Андрей Сергеевич – 1 место
  2. Смирнов Сергей Владимирович - 2 место
  3. Зорин Александр Николаевич - 3 место

 

  1. Корягина Оксана Юрьевна – 1 место
  2. Потемина Татьяна Дмитриевна – 2 место
  3. Воробьева Анастасия Николаевна – 3 место

Шашки

  1. Спиридонов Геннадий Борисович – 1 место
  2. Носов Дмитрий Евгеньевич – 2 место
  3. Зубов Андрей Вячеславович – 3 место

 

  1. Носова Татьяна Владимировна – 1 место
  2. Коноплева Наталья Владимировна – 2 место
  3. Груздева Анастасия Алексеевна – 3 место

 

Настольный теннис

  1. Шагина Елена Вадимовна – 1 место;
  2. Карасева Дарья Сергеевна – 2 место;
  3. Морозова Наталья Николаевна – 3 место.

 

  1. Горбунов Евгений Александрович – 1 место
  2. Жуков Аександр Владимирович – 2 место
  3. Зубов Андрей Вячеславович – 3 место

 

Стрельба из пневматической винтовки

  1. Прошина Татьяна Вячеславовна – 1 место
  2. Володина Мария Леонидовна – 2 место
  3. Евсеева Елена Вячеславовна – 3 место

 

  1. Любимов Сергей Борисович – 1 место
  2. Казелин Александр Николаевич – 2 место
  3. Шадловский Александр Владимирович - 3 место

Телефон для справок: 32-67-60
153000 г. Иваново, пл. Революции 2/1
[Рабочий центр]
Вверх
© Департамент образования Ивановской области - 2019
ИТ Сервис