Вход

Наши достижения
 
Достижения педагогов образовательного учреждения
за 2018- 2019учебный год

Достижения педагогов за 2018 - 2019 учебный год.docx

Достижения педагогов образовательного учреждения
за 2017- 2018 учебный год
Июль 2018 г.
Егорова Галина Павловна, Ширяева Ольга Львовна
- диплом XI Фестивале детских театров моды в рамках XIII Российского фестиваля моды «ПЛЁС НА ВОЛГЕ. ЛЬНЯНАЯ ПАЛИТРА»
  
Апрель 2018 г.
Егорова Галина Павловна
- сертификат участника в работе круглого стола "Инновационные технологии в реализации программы профессионального-трудового обучения "Швейное дело" 
 
Март 2018 г.
Ширяева Ольга Львовна
- грамота Ивановской областной думы за многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность.
 
 Сентябрь 2017 г.
Гусева Ольга Юрьевна, Костерина Ирина Владимировна
- Благодарность за активное участие в работе проекта для учителей "Инфоурок"

Достижения педагогов образовательного учреждения
за 2016- 2017 учебный год
Май 2017 г.
Малютина Нелли Николаевна, учитель класса с
о сложной структурой дефекта:
- Диплом финалиста областного конкурса профессионального мастерства "Педагог года - 2017" в направление " Педагог инклюзивного образования".
        
Апрель 2017 г. 
Ширяева Ольга Львовна, Морозова Наталья Николавна, Егорова Галина Павловна-учителя швейного дела, Романова Алена Викторовна - воспитатель:
- благодарность за подготовку участников 15 Областной выставки декоративно-прикладного творчества.

Январь 2017 г.
Малютина Нелли Николаевна, учитель класса с
о сложной структурой дефекта:
- Благодарность за проектную работу в Центре
 социальной адаптации детей с аутизмом;
- Благодарность Ивановской областной общественной
организации семей, воспитывающих детей-инвалидов и инвалидов с детства.
 

       

 
Ноябрь 2016 г.
 
Егорова Галина Павловна, учитель швейного дела:
- Диплом лауреата в I Международном конкурсе творческих работ
"Организация трудовой деятельности детей"

Ширяева Ольга Львовна, учитель швейного дела:
- Диплом лауреата в I Международном конкурсе творческих работ
"Организация трудовой деятельности детей"

Октябрь 2016 г.
 
Малахова Наталья Николаевна, Костерина Ирина Владимировна:
- Диплом победителя областного конкурса методических разработок педагогов
СКОУ по организации профессиональной ориентации обучающихся
"Траектория профессионального успеха"
 
 
 
Достижения педагогов образовательного учреждения
за 2015- 2016 учебный год
Январь 2016 г.
 
Речкалова Марина Александровна, учитель русского языка:
       - Диплом Лауреата Всероссийского педагогического конкурса "Лучшая
 разработка урока" во Всероссийском электронном журнале "Педагогическое мастерство";
       - Диплом Лауреата Всероссийского педагогического конкурса "Лучшая
разработка внеклассного мероприятия" во Всероссийском электронном журнале
"Педагогическое мастерство".
 
         
Морозова Наталья Николаевна, учитель швейного дела:
    - Диплом Победителя, 3 место Всероссийского педагогического конкурса "Лучшая разработка урока" во Всероссийском электронном журнале "Педагогическое мастерство".
 

Декабрь, 2015 г.

Морозова Наталья Николаевна, учитель швейного дела:
    - Диплом Победителя  Всероссийского конкурса для детей и педагогов
"Узнавай-ка!", номинация "Счастливое детство".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Достижения учащихся  в конкурсах разных уровней
за 2018 - 2019 учебный год

Достижения обучающихся в конкурсах различных уровней  за 2018 – 2019 учебный год.docx

Декабрь 2018 г.
-  учащиеся 5 – 10 класса приняли участие в региональном конкурсе «Край моего детства».

 

Ноябрь 2018 г.
- Седова Екатерина ученица 11 «А»  класса,  стала призером  пятого московского фестиваля творчества 2018 года «Нить Ариадны».

                                                                 

Ноябрь 2018 г.
- Рябенков Александр, ученик 11 «А» класса, стал серебреным призером Всероссийского соревнования по плаванию  для лиц с интеллектуальными нарушениями. Поздравляем!

                                                                                                                                     

  Достижения учащихся  в конкурсах разных уровней
за 2017 - 2018 учебный год
 
Июль 2018г.
Школьный театр моды «Фантазия»
 - лауреаты  в ХI Фестивале детских театров моды в рамках XIII Российского фестиваля моды «ПЛЁС НА ВОЛГЕ. ЛЬНЯНАЯ ПАЛИТРА» в номинации «Моё летнее платье».

      

 
Май 2018 г.
   Школьный театр моды "Фантазия"
- Диплом лауреатов 3 степени областного конкурса детских театров моды "Золотая нить".
      
Апрель 2018г.
 - 20 учащихся 8 - 11 классов приняли участия и получили Благодарность  за участие в  16 Областной выставки декоративно-прикладного творчества.
- 75 учащихся 5 - 9 классов приняли участие в Международной дистанционной олимпиаде "Весна - 2018".
- Рузавина Надежда 11 класс - диплом за участие в региональном конкурсе "Лучший по профессии"
    
Декабрь  2017г.
- Теплов Даниил 9-б класс - диплом за III место в региональном творческом конкурсе "Библиотека будущего".
- учащиеся
Декабрь 2017 г.
учащиеся школы награждены дипломами за активное участие в фестивали прикладного и художественного творчества "Мир детских увлечений".

      

Октябрь 2017 г.
Коробов Роман 10- а кл, Удальцов Петр 11 кл, Борзов Алексей 10-а кл - Грамоты победителей  

конкурса  на скорость набора текста на клавиатуре  компьютера в программе «Stamina».

Сентября 2017 г. 
учащихся 5 - 9 классов приняли участие в Международной дистанционной олимпиаде "Осень - 2017".

      

 
Достижения учащихся  в конкурсах разных уровней
за 2016 - 2017 учебный год
 
Май 2017 г.
Школьный театр моды "Фантазия"
- Диплом участника областного конкурса детских театров моды "Золотая нить".
 
     
Апрель 2017 г.
Титова Светлана-8-б класс, Рузавина Надежда -10-а класс, Атаева Альбина, - 9-б класс,  Полякова Виктория- 11-а класс - Благодарность  за участие в  15 Областной выставки декоративно-прикладного творчества.
 
 
 Март  2017 г.
Театральное объединение "Балаганчик" и ученик 5 класса Головин Александр  - Благодарность за  участие в Областном конкурсе детских театральных коллективов "Волшебный мир театра".

Дыдыкина Елена-7-а класс, Бритова Яна-8-а класс, учителя швейного дела Егорова Галина Павловна и Ширяева Ольга Львовна -  Грамота   участника регионального конкурса творческих проектов по профессионально - трудовому обучению в номинации "Декоративно - прикладное творчество".

      

 Декабрь 2017 г.
Частухин Максим , Полуночева Вероника, Шаповалова Ирина, Теплов  Даниил - учащиеся 8-б класса - Победители Областного конкурса: «Читательские открытия». Работы ребят - сочинения на тему: «Любимая книга на экране» были отмечены дипломами и подарками.

        

 
Достижения учащихся  в конкурсах разных уровней
за 2015 - 2016 учебный год
     1 июня  ученица 10 класса Полякова Виктория  приняла участие во 2-м туре областного конкурса «Восхождение к успеху» в номинации «Грация». Виктория стала дипломантом конкурса и заняла 2 место. Мы гордимся и от всей души поздравляем Вику с победой.
 
  Март, 2016 г
 
 - 22 марта Грошева Анастасия ученица 9а класса и
Морозова Наталья Николаевна, учитель швейного дела приняли участия в региональном конкурсе
творческих проектов по профессионально - трудовому обучению в номинации
"Декоративно - прикладное творчество" и были награждены Грамотой в номинации  за межпредметные связи.

    

     Февраль, 2016 г.
 
    Богачева Глафира, ученица 3-а класса
          - Диплом  I степени  XIX Всероссийского заочного, вокального конкурса для детей взрослых "Мелодинка"

      Январь 2016 г.

     Богачева Глафира-3а кл., Хозяинов Артём-6в кл., Борисов Егор-2 кл., Гоглова Юлия -4 кл., Верещук Вика-1а кл., Сабурина Мария- 5а кл.
          - Дипломы участников выставки рисунков детей с ограниченными возможностями здоровья "А что любишь ты?".

            

  Достижения педагогов образовательного учреждения
за 2014- 2015 учебный год
 
        В 2014-2015 учебном  году   педагоги были представлены к различным наградам:
   -  Почетной грамотой Ивановской Областной Думы награждена директор школы Исаенко Г.Н.;
   -   Почетной Грамотой Губернатора Ивановской области награждена заместитель директора по УВР Малахова Н.Н.
   -   Почетной грамотой Ивановской Областной Думы награждена заместитель директора по УВР Морозова И.Е.;
   -   Почетной грамотой Министерства образования и науки награждена учитель начальных классов высшей квалификационной категории Овчинникова И.А.;
   -  Отмечены благодарностью Департамента образования Ивановской области педагоги: учитель истории Репьева И.С., учитель швейного дела Морозова Н.Н., учитель класса со сложной структурой дефекта Смирнова Л.Т., учитель русского языка Балуева Т.В., учитель столярного дела Орлов Г.В., учитель математики Зорина Л.Л.;
   -  Отмечены Благодарностями родителей учащихся – выпускников 11-а, 11-б классов через Департамент образования Ивановской области классные руководители   Баландина Е.В. и Зорина Л.Л.

 

  Достижения учащихся  в конкурсах разных уровней
(интеллектуальных, спортивных, творческих)
Всероссийский уровень
  • Богачева Глафира, ученица 2а класса Лауреат первой степени  и победитель во Всероссийском заочном вокальном конкурсе "Мелодинка".

 Всероссийский интеллектуальный конкурс для детей с ОВЗ «Львёнок». Участники: 24 человека, учащиеся 3-4 классов. Лауреаты  I степени – 5 человек, Лауреаты  II степени – 3 человека, Лауреаты  III степени – 7 человек; сертификаты участников получили  9 человек.                        

 Всероссийский конкурс поделок «Весёлый Новый год» - участники 6 человек, ученики 2-5 классов.                          

           

 Региональный уровень:

Конкурс рисунков и плакатов «Наша Победа» - участники  и победители в номинации «Оригинальность»: Нуриева Аида, ученица 10 класса, Поляков Сергей, ученик 10 класса, Макаров Артём, ученик 11 класса.

    

 

Конкурс творческих проектов, номинация «Технология обработки материалов». Сертификат участника конкурса получили Грошева А., ученица 8класса и Полякова В., ученица 9 класса;

   

Участие в областной выставке декоративно-прикладного творчества;

Участие школьного театра моды «Фантазия» в конкурсе театров моды «Золотая нить» в номинации «Этношик», в категории «Дебют» с коллекцией «Льняное лето» - диплом участника;

     

Конкурс «Восхождение к успеху», участвовала Богачёва Глафира, ученица  2 класса, Диплом участника в номинации «Подмостки»;

 

Участие в областных спартакиадах (в декабре и в апреле) - дипломы участников получила спортивная команда школы «Смайл»;

         

 Городской уровень

Выставка декоративно-прикладного творчества для детей-инвалидов – дипломы и памятные подарки получили  8 учащихся.

                   

Совместная  проектная деятельность с Ивановской общественной организацией помощи детям - сиротам - «Добро»: участие в проекте «Наша Победа» и в проекте  «Привет, красавица Душа». Участвовали 18 человек (6-11 классы). За учебный год были выпущены: творческие Альманахи: «Про всё на свете расскажут дети»  №1, 2015 г.» - Привет красавица душа» и «Про всё на свете расскажут дети» № 2, 2015 г. - «Наша Победа», с рисунками и сочинениями учащихся;

 

Участие в качестве участников – Богачёва Глафира, Лебедева Мария и волонтеров – Костин Дмитрий и Семина Мария  в благотворительном марафоне «Ты нам нужен»

 

 

Организация праздничного концерта «Весенняя капель» в психоневрологическом интернате для ветеранов при участии ребят 2,3,5,6,8,10 классов 

      

 

Участие учащихся 7-11 классов в акции «Спасибо за Победу» (изготовление подарков для ветеранов и вручение их  на параде Победы – 9 мая)

     

 Школьный уровень

Конкурс рисунков по правилам дорожного движения «Добрая дорога детства»– сладкими подарками награжден 2 и 4а классы;

 

Конкурс семейных работ «Семейный альбом» - победители: Фрай И., Покровская А., Чижов А., Макаров М., Тимонин М.;

 

Конкурс патриотической песни – за 1 место награждены памятными подарками и дипломами учащиеся 3а и 3б классов, 4 класса, за 2 место - учащиеся 5а и 5б классов, за 3 место – 6а класс,  «Гран – При» конкурса завоевала ученица 11 класса Корнилина Мария.

                                                                                                                                    

«Кулинарный поединок» - победители: 11 класс, 9а, 7б классы;

                                                                                                                         

Интеллектуальная игра «Умники и умницы» - Макаров Артём 11 класс;

                                                                                                       

Конкурс чтецов «С любовью к маме» - победители: Киселев Даниил 2 класс, Никишина Анна 11 класс.

                                                                                                                        


| Департамент образования Ивановской области

Рабочий центр |