Вход

Руководство. Педагогический состав

 Администрация

Сизова Галина Ювенальевна - директор школы
                            контактный телефон - 8(49339)42967
             адрес электронной почты - internat-4@mail.ru
Приказ о назначении руководителя

     Балашова Елена Васильевна - заместитель директора по УР

                                                    контактный телефон - 8(49339)42967
                                      адрес электронной почты - internat-4@mail.ru

    Рыженко Екатерина Николаевна - заместитель директора по ВР  

                                      контактный телефон - 8(49339)42967         

                                     адрес электронной почты - internat-4@mail.ru

    Мясникова Вера Евгеньевна - заместитель директора по АХЧ

                                                                      контактный телефон - 8(49339)42967

                                               адрес электронной почты - internat-4@mail.ru

 

 пед состав

 

Учителя начальных классов

Персональный состав учителей начальных классов

 

п/п

ФИО

образование

Должность,

категория

Стаж

педагогический/общий стаж

Аттестация

Повышение квалификации

(курсы)

присвоена

планируется

    пройдены              

планируются

1.

Орлова Ю.А.

высшее дефектологическое

учитель-логопед первая квалификационная  категория

13 /13 лет

2011

2016-2017

март-апрель 2017

2020-2021

2.

Белова Л.А.

высшее

 учитель   начальных   классов,   высшая квалификационная категория

    32/32 года

21.12.2017г

2022-2023

сентябрь-октябрь 2016

2019-2020

3.

Цветкова Г.В.

высшее

Учитель  начальных классов,    первая квалификационная категория

      32/32 года

2015

2020-2021

02.02.16-29.03.16 

2019-2020

4.

Таратынова Г.Г.

высшее

Учитель начальных    классов,    первая квалификационная категория

14/21 год

2017-2018 2022-2023

сентябрь-октябрь 2016

2019-2020

 

 

Учителя профессионально-трудового обучения

Персональный состав учителей профессионально-трудового обучения

п/п

ФИО

образование

Должность,

категория

Стаж

педагогический/общий стаж

Аттестация

Повышение квалификации

(курсы)

присвоена

планируется

 пройдены                        

планируются

1

Гачин В.Л.

средне-специальное, непедагогическое

Учитель трудового обучения,    соответствие занимаемой должности

28/46 лет

16.02.2015

2020-2021

07.02.17-28.03.17

2020-2021

2.

Услугина А.В.

средне-специальное,

дефектологическое

Учитель трудового обучения,  высшая квалификационная категория

14/14 лет

21.12.2017

2022-2023

сентябрь-октябрь 2016

2019-2020

3

Тараникова В.В.

высшее

Учитель трудового обучения,  высшая квалификационная категория

28/35 лет

21.12.2017

2022-2023

сентябрь-октябрь 2016

2019-2020

4.

Беляков В.И.

    высшее

 Учитель  трудового                обучения,        без категории

19,5/53 года

2017-2018

06.10.15-01.12.15

2018-2019

 

Учителя - предметники

Персональный состав учителей-предметников

 

п/п

ФИО

образование

Должность,

категория

Стаж

педагогический/общий стаж

Аттестация

Повышение квалификации

(курсы)

присвоена

планируется

пройдены                    

планируются

1.

Суворова Ж.В.

средне-специальное

Учитель русского языка и чтения,  высшая квалификационная категория

24/24 года

Ноябрь 2013 г.

2018-2019

сентябрь-октябрь 2016

2019-2020

2.

Каструлина М.Ю.

средне-специальное

Учитель биологии, высшая квалификационная категория

33/33 года

Ноябрь 2013 г.

2018-2019

03.02.15-27.03.15

2018-2019

3.

Цветков С.А.

высшее

Учитель физкультуры, высшая квалификационная категория  

25/25 лет

февраль 2015

2020-2021

01.04.15-27.05.15

2018-2019

4.

Макарова О.Г.

средне-специальное

Учитель математики, первая квалификационная категория

22/22 года

21.12.2017

2022-2023

сентябрь-октябрь 2016

2019-2020г.

5.

Калинина Н.А.

высшее

Учитель русского языка и чтения, высшая  квалификационная категория

9 /16лет

февраль 2015

2020-2021

март-апрель 2017

2020-2021

6.

Круглова А.Ю.

высшее

Учитель СБО, высшая квалификационная категория

 7/7 лет

 февраль 2017

2022-2023

март - апрель 2017

2020-2021

7.

Кирпичников Е.А.

средне-специальное

Учитель,  без категории

 

2/3 года

 

2018-2019

ноябрь 2015

2018-2019
 

Воспитатели

Персональный состав воспитателей, педагога дополнительного образования, педагога-психолога 

 

п/п

ФИО

Образование

Должность,

категория

Стаж

педагогический/общий стаж

Аттестация

Повышение квалификации

(курсы)

присвоена

планируется

пройдены                    

планируются

1.

Зайцева К.Ю.

Высшее

Воспитатель, первая квалификационная категория

2/4 года

февраль 2017

2022-2023

октябрь 2015

2018-2019

2.

Флегонтова Е.А.

Средне-специальное

Воспитатель, первая квалификационная категория

5/5 лет

февраль 2015

2020-2021

октябрь 2015

2018-2019 учебный год

3.

Кораблева Л.Ф.

Высшее

Воспитатель, соответствие занимаемой должности

47/47 лет

февраль 2015

2020-2021

04.04.2017 -30.05.2017

 

2020-2021 учебный год

4.

Лаврентьева Ю.Д.

Высшее

 Воспитатель, без категории

6мес./6мес.

-

2019-2020

-

2019-2020

 

5. Тихомирова Г.И.

Средне-специальное 

 

 Воспитатель высшая квалификационная категория 

38/38 

 ноябрь 2013

2018-2019

04.04.2017 -30.05.2017

2020-2021 

6. Савинов А.Р.

Средне-специальное

педагог доп. образования, соответствие занимаемой должности  

31/36 лет

февраль 2015

2020-2021

07.02.2017 -28.03.2017

2020-2021 учебный год

7. Соловьева Н.А.

высшее

педагог -психолог без категории

9/34 года 

-

2018-2019

-

2018-2019 

 

 

 

 

 

 

 

 


| Департамент образования Ивановской области

Рабочий центр |