Вход

Олимпиады, конкурсы, соревнования
ИтогиФильтр
25.08.2018
X Параспартакиада Ивановской областиДля открытия меню воспользуйтесь сочетанием клавиш SHIFT+ВВОД (в новом окне).
Пичугин Павел: 1 место - плавание, 3 место - настольный теннис.
Рябов Егор: 1 место - настольный теннис, 1 место - бег га 100 метров, 2 место - толкание ядра, 3 место - бег на 400 метров
28.09.2018
II Чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидоd и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс" Ивановской области Для открытия меню воспользуйтесь сочетанием клавиш SHIFT+ВВОД (в новом окне).

Журавлева Юлия - 3 место в компетенции "Вязание крючком"

12.04.2018
Межрегиональный конкурс творческих проектов учащихся, студентов, молодежи "Моя семейная реликвия"Для открытия меню воспользуйтесь сочетанием клавиш SHIFT+ВВОД (в новом окне).
Панков Валерий, обучающийся 7б класса - победитель в номинации "Мультимедийная презентация" в категории "Группа детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья с 7 до 30 лет"
01.06.2018
VIII областной конкурс "Восхождение к успеху"Для открытия меню воспользуйтесь сочетанием клавиш SHIFT+ВВОД (в новом окне).
Скотникова Арина, обучающаяся 4 класса, заняла I место в номинации "Грация"
21.05.2018
Областной конкурс детских театров мод "Золотая нить"Для открытия меню воспользуйтесь сочетанием клавиш SHIFT+ВВОД (в новом окне).
Коллектив "Силуэт" под руководством учителей професиионально-трудвого обучения Тараниковой В.В., Услугиной А.В. завоевал 2 место в номинации "Коллекция"
3 место в номинации "Этношик"
16.05.2018
Областная специализированная легкоатлетическая Спартакиада для детей с ограниченными возможностями здоровьяДля открытия меню воспользуйтесь сочетанием клавиш SHIFT+ВВОД (в новом окне).
Ставров Илья - 1 место в беге на 60 метров среди мальчиков.
Корешкова Анастасия - 2 место в подтягивании на низкой перекладине среди девочек
19.04.2018
Конкурс творческих работ в рамках областной выставки декоративно-прикладного творчестваДля открытия меню воспользуйтесь сочетанием клавиш SHIFT+ВВОД (в новом окне).
Пельцер Русалина, Смирнова Диана - II место в разделе "Вышивка: крест". Руководитель - Тараникова Вера Валерьевна
19.03.2018
Заочный тур Второго инклюзивного многожанрового конкурса искусств «Особые таланты» при поддержке фонда президентских грантовДля открытия меню воспользуйтесь сочетанием клавиш SHIFT+ВВОД (в новом окне).
Дипломы Лауреатов II степени в номинациях "Театральное искусство" и "Декоративно-прикладное искусство"
27.02.2018
Соревнования по лыжным гонкам в рамках Специальной Олимпиады РоссииДля открытия меню воспользуйтесь сочетанием клавиш SHIFT+ВВОД (в новом окне).
Ставров Илья - I место
Смирнов Даниил - I место
Корешкова Анастасия - II место
Журавлева Юлия - III место
27.01.2018
Всероссийский фестиваль-конкурс национальных культур и искусств детского, юношеского и молодежного творчества « Карусель Земля» « Град Мастеров – Кинешма» Для открытия меню воспользуйтесь сочетанием клавиш SHIFT+ВВОД (в новом окне).
В номинации "Искусства нить - нам дарит жизнь":
 Смирнов Арсэн (соло) - II место
 Пельцер Русалина (соло) - II место
 Коллектив "Вдохновение"(театральная постановка) -
 III место
 Театр мод "Силуэт" - III место
07.12.2017
Областная специализированная спартакиада для детей с ограниченными возможностями здоровьяДля открытия меню воспользуйтесь сочетанием клавиш SHIFT+ВВОД (в новом окне).
Пичугин Павел - II место в поднимании туловища в положении "лежа на спине"
Ставров Илья - II место по прыжкам в длину с места
                        III место в поднимании туловища "в положении лежа"
08.11.2017
Первый областной конкурс проектов естественно-научного цикла «Удивительное вокруг нас» номинация «Хочешь изменить мир-начни с себя»Для открытия меню воспользуйтесь сочетанием клавиш SHIFT+ВВОД (в новом окне).
Грамота за участие
01.06.2017
VII областной конкурс "Восхождение к успеху"Для открытия меню воспользуйтесь сочетанием клавиш SHIFT+ВВОД (в новом окне).
Журавлева Юлия заняла II место в номинации "Потенциал"
17.05.2017
Областная специализированная легкоатлетическая Спартакиада для детей с ограниченными возможностями здоровья Для открытия меню воспользуйтесь сочетанием клавиш SHIFT+ВВОД (в новом окне).
Пичугин Павел - II место по прыжках в длину, в метании мяча.
12.05.2017
Областной конкурс детских театров моды "Золотая нить"Для открытия меню воспользуйтесь сочетанием клавиш SHIFT+ВВОД (в новом окне).
Коллектив "Вдохновение" под руководством Услугиной А.В., Тараниковой В.В. стал лауреатом III степени в номинации "Этношик" категории "Дебют"
30.03.2017
Региональный конкурс творческих проектов по профессионально-трудовому обучениюДля открытия меню воспользуйтесь сочетанием клавиш SHIFT+ВВОД (в новом окне).
Бутова Яна, Сухоцкая Дарья, Услугина Татьяна - грамота за участие
19.04.2017
Областная выставка декоративно-прикладного творчестваДля открытия меню воспользуйтесь сочетанием клавиш SHIFT+ВВОД (в новом окне).
Калинин Александр - II место
Шумилов Михаил - грамота
Шувалов Денис - грамота
Услугина Татьяна - грамота
Журавлева Юлия - благодарность за участие
18.01.2017
Отборочные соревнования по лыжным гонкам среди детей коррекционных школ Ивановской области в рамках Специальной Олимпиады РоссииДля открытия меню воспользуйтесь сочетанием клавиш SHIFT+ВВОД (в новом окне).
Ставров Илья - I место
Шамардин Данил - II место
Шувалова Анна - III место
29.03.2017
Областной творческий конкурс « Театральный ринг - 2017» Для открытия меню воспользуйтесь сочетанием клавиш SHIFT+ВВОД (в новом окне).
II место.
18.04.2017
Всероссийский конкурс сценического мастерства детей с ограниченными возможностями здоровья « На крыльях вдохновения»Для открытия меню воспользуйтесь сочетанием клавиш SHIFT+ВВОД (в новом окне).
I место.
20.09.2016
Конкурс детского рисунка "Зеленая Россия - страна моей мечты"Для открытия меню воспользуйтесь сочетанием клавиш SHIFT+ВВОД (в новом окне).
Участвовали Скотникова Дарья, Сухоцкая Дарья, Услугина татьяна
05.10.2016
XI Россисйкий фестиваль моды "Плес на Волге. Льняная палитра"Для открытия меню воспользуйтесь сочетанием клавиш SHIFT+ВВОД (в новом окне).
Диплом за участие
20.05.2016
Всероссийский конкурс детского творчества "Полицейский Дядя Степа"Для открытия меню воспользуйтесь сочетанием клавиш SHIFT+ВВОД (в новом окне).
Пельцер Русалина - участие
01.06.2016
VI областной конкурс "Восхождение к успеху"Для открытия меню воспользуйтесь сочетанием клавиш SHIFT+ВВОД (в новом окне).
Обучающаяся 3 класса Пельцер Русалина заняла 1 место в номинации "Подмостки"
17.05.2016
Областной конкурс детских театров моды "Золотая нить"Для открытия меню воспользуйтесь сочетанием клавиш SHIFT+ВВОД (в новом окне).
Дипломом за 1 место награжден коллектив "Силуэт"
26.04.2016
Областной конкурс детского рисунка, посвященный Всероссийской сельскохозяйственной переписиДля открытия меню воспользуйтесь сочетанием клавиш SHIFT+ВВОД (в новом окне).
Шувалова Анна - 2 место
28.03.2016
Региональный этап Всероссийского конкурса юных фотолюбителей "Юность России"Для открытия меню воспользуйтесь сочетанием клавиш SHIFT+ВВОД (в новом окне).
Круглова Алина - участие (педагог Калинина Н.А.)
Гетте Надежда - участие (педагог Акимова Е.Л.)
Куликова Мария - участие (педагог Белова Л.А.)
25.03.2016
Региональный конкурс творческих проектов по профессионально-трудовому обучениюДля открытия меню воспользуйтесь сочетанием клавиш SHIFT+ВВОД (в новом окне).
В номинации "Столярное дело" 3 место завоевали Бутова Яна, Калинин Александр. Педагоги: Гачин В.Л., Услугина А.В.
16.03.2016
Муниципальный конкурс "Из простой бумаги мастерим как маги"Для открытия меню воспользуйтесь сочетанием клавиш SHIFT+ВВОД (в новом окне).
Услугина Т. (педагог Тихомирова Г.И.) - диплом победителя
Журавлева Ю. (педагог Калинина Н.А.) - участие в номинации "Оригами"
14.03.2016
Фотоконкурс ИвГПУ "Художница Зима"Для открытия меню воспользуйтесь сочетанием клавиш SHIFT+ВВОД (в новом окне).
Журавлева Ю. - участие
Куликова М. - участие
Трусов И. - участие
Полетаева С. - участие
14.03.2016
Областной конкурс "Кино в детском рисунке"Для открытия меню воспользуйтесь сочетанием клавиш SHIFT+ВВОД (в новом окне).
На муниципальном этапе конкурса в номинации "Мой любимый фильм" стали победителями Сухоцкая Д., Скотникова К., Услугина Т.
23.02.2016
Областная акция "Покормите птиц"Для открытия меню воспользуйтесь сочетанием клавиш SHIFT+ВВОД (в новом окне).
Сухоцкая Дарья - победитель муниципального этапа конкурса в номинации "Кормушка для пичужки" (педагог - Услугина А.В.).
18.02.2016
Региональный конкурс для школьников "Безопасный Интернет - детям"Для открытия меню воспользуйтесь сочетанием клавиш SHIFT+ВВОД (в новом окне).
Сухоцкая Дарья - участие
18.12.2015
Всероссийский творческий конкурс "Новогодние чудеса" (Информационно-методический портал "Радуга детства")Для открытия меню воспользуйтесь сочетанием клавиш SHIFT+ВВОД (в новом окне).
Скотникова Кристина, Сухоцкая Дарья  - диплом 1 степени
29.12.2015
Смотр-конкурс детских творческих работ ИвГПУ "Моя заветная мечта" Для открытия меню воспользуйтесь сочетанием клавиш SHIFT+ВВОД (в новом окне).
Скотникова Кристина - грамота за участие, Сухоцкая Дарья - грамота за участие
24.12.2015
Областная специализированная спартакиада для детей с ОВЗДля открытия меню воспользуйтесь сочетанием клавиш SHIFT+ВВОД (в новом окне).
Победа в эстафете "Башня дружбы".
3 место в прыжках через скакалку (Сухоцкая Д.)
3 место в прыжках в длину с места (Услугина Т.).
3 место в сгибании-разгибании рук в упоре лежа (Калинин А.)

| Департамент образования Ивановской области

Рабочий центр |