Вход

Руководство. Педагогический состав

 Руководство ЦДТ

goshadzeФИО: Гошадзе Лариса Николаевна

Должность: директор внешкольного учреждения

Образование: высшее

Награды: Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 2012г, Почетная грамота Департамента образования Ивановской области 2007г, Благодарность Департамента образования Ивановской области 2009г и 2012 г, грамота Департамента общественных связей, молодежной и информационной политики Ивановской области 2006г., Почетная грамота Губернатора Ивановской области 2016г.

Контактный телефон: 2- 57-12

Адрес электронной почты:cdt-f@mail.ru

kiselevaФИО: Киселева Татьяна Николаевна

Должность: заместитель директора по УВР

Образование: высшее

Награды: Почетная грамота Департамента образования Ивановской области 2007 г, Благодарность Департамента образования Ивановской области 2015 г, Почетная грамота администрации Фурмановского муниципального района 2007 г, грамота Муниципальной трехсторонней комиссии по регулированию социально – трудовых отношений 2007 г, грамоты отдела образования администрации Фурмановского муниципального района 2006г, 2014г, грамота Комитета по работе с молодежью администрации Фурмановского муниципального района 2007г, Благодарственное письмо Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» 2012г, Благодарность Главы Фурмановского муниципального района 2016г.

Контактный телефон: 2- 57-12

Адрес электронной почты:cdt-f@mail.ru

skalabanovaФИО: Скалабанова Наталья Евгеньевна

Должность: заместитель директора по УВР

Образование: высшее

Награды: грамоты МУ отдела образования администрации Фурмановского муниципального района 2006 г, 2010 г, 2013 г, 2014 г, грамота комитета по работе с молодежью и спорту, отдела социальной защиты населения администрации Фурмановского муниципального района 2006 г, Благодарность Фурмановского местного отделения партии «Единая Россия» 2012 г, Благодарность Департамента образования Ивановской области 2016.

Контактный телефон: 2- 57-12

Адрес электронной почты:cdt-f@mail.ru

 

lavrova

ФИО: Буркова Галина Владимировна

Должность: заместитель директора по УВР (муниципальный центр профориентации)

Образование: высшее

Награды: Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ», 2000 г; Диплом Губернатора Ивановской области о присвоении звания «Лучший муниципальный служащий», 2009 г; Благодарственное письмо Департамента внутренней политики Ивановской области, 2011 г; Почетная грамота администрации Фурмановского муниципального района, 2011 г, Памятный знак "110 лет Профсоюзам Ивановской области" 2016г. Благодарность Департамента образования Ивановской области 2017г, Почетная грамота профсоюза работников народного образования и науки РФ 2018г

Контактный телефон: 2- 57-12

 

Адрес электронной почты:cdt-f@mail.ru

lobova

ФИО: Аминева Вера Владиславовна

Должность: заместитель директора по АХР

Образование: высшее

Награды: благодарность Департамента жилищно-коммунального хозяйства Ивановской области Ивановской областной организации профессионального союза работников жизнеобеспечения, 2014г

Контактный телефон: 2- 57-12

Адрес электронной почты:cdt-f@mail.ru

 

 
 

 СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ МАУ ДО ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

Новая страница 1

СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

МАУ ДО ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Основной/совместитель

Название объединения

Образование

Учебное заведение

Специальность (по диплому)

Стаж работы

Квалификационная категория

Курсовая подготовка (год)

общий

педагогический

в данном учреждении

1.                   

Гошадзе

Лариса

Николаевна

Директор внешкольного учреждения

Основной

 

Высшее

Ивановский государственный университет (1989)

Биолог. Преподаватель биологии и химии

29

27

6

Соответствие занимаемой должности, Пр.№261 28.04.2018МУ ОО

2018

2.                   

Киселева

Татьяна

Николаевна

Заместитель директора по УВР

 

Основной

 

Высшее

Шуйский государственный педагогический университет (1999)

Учитель начальных классов. Педагог дошкольного образования

19

19

8

Соответствие занимаемой должности,

Пр., №353

От 27.12.2013

МАОУ ДОД ЦДТ

2018

3.                   

Скалабанова

Наталья

Евгеньевна

Заместитель директора по УВР

 

Основной

«Затейники»

Высшее

Шуйский государственный педагогический университет (2004)

Социальный педагог

22

22

17

Соответствие занимаемой должности

Пр. № 368

От 30.11.2015

По  МАОУ ДОД ЦДТ

2016

4.                   

Буркова

Галина

Владимировна

Заместитель директора по УВР, обладатель  нагрудного знака «Почетный работник общего образования РФ»

Основной

 

Высшее

Ивановский государственный университет (1983)

ФГОУ ВПО «Северо-Западная академия государственной службы»

Физик. Преподаватель

 

 

«Государственное и муниципальное управление»

36

24

5

Соответствие занимаемой должности, пр. №77 от 09.03.2016 по МАУ ДО ЦДТ

2018

5.                   

Горбунова

Анна

Павловна

Старший методист

 

 

Основной

«Народные узоры»

Высшее

ГОУ ВПО Шуйский государственный педагогический университет (2006)

ГОУ НПО ПУ №15 (2004)

Учитель-логопед

 

 

 

 

Художник росписи по дереву, металлу, лаковой миниатюры

19

19

17

Высшая,

пр. №137-о

от 03.02.2016

по  ДО

2018

6.                   

Лаврова

Оксана

Вениаминовна

Методист  МПШ

Основной

 

Высшее

Ивановский государственный университет (1994)

Шуйский государственный педагогический университет (2006)

Филолог. Преподаватель

 

 

Степень бакалавра юриспруденции по направлению «Юриспруденция»

28

24

8

Соответствие занимаемой должности,

Пр., №353

от 27.12.2013

МАОУ ДОД ЦДТ

 

2018

7.                   

Пименова

Любовь

Николаевна

Методист

 

 

Основной

«Истоки»

Высшее

Ивановская текстильная академия (2003)

Экономика и управление на производстве

44

34

20

Первая,

Пр. №1510-о

От 06.12.2013

По ДО

2018

8.                   

Хватова

Татьяна Александровна

Методист

 

 

 

Основной

«Жар-птица»

 

 

Высшее

ГОУ ВПО Шуйский государственный педагогический университет (2008)

 

Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы

13

9

8

Первая,

пр.№338-о от 12.03.2018 по ДО

2018

9.                   

Никишатова Юлия

Александровна

Методист

Основной 

«Мягкая игрушка»

Высшее

Шуйский государственный педагогический университет (1999)

Социальный педагог, педагог-психолог

15

15

9

 

2018

10.               

Хренова

Татьяна

Николаевна

Педагог-организатор,

обладатель нагрудного знака «Почетный работник общего образования РФ»

Основной

 

Высшее

Костромской государственный педагогический институт (1980)

Учитель русского языка и литературы

50

50

5

Соответствие занимаемой должности,

пр.№124 от 30.04.2015 по МАОУ ДОД ЦДТ

2018

11.               

Осокина

 Ольга

Айсановна

Педагог-организатор

 

 

Основной

«Театральная игротека»

Высшее  

НАЧОУ ВПО СГА (2017)

Менеджер

19

13

8

Соответствие занимаемой должности, пр. №368 от 30.11.2015 по МАОУ ДОД ЦДТ

2015

12.               

Банакова Ольга

Евгеньевна

Педагог-психолог

Основной

 

Высшее

Шуйский государственный   педагогический университет (2000)

Шуйский государственный   педагогический университет (2002)

Педагогика и методика начального образования

 

Педагогика и психология

19

16

4

Соответствие занимаемой должности, пр. №112 от 11.04.2016 по МАУ ДО ЦДТ

2015

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

13.               

Сибилева

Татьяна

Евгеньевна

Педагог дополнительного образования

Основной

Изостудия «Родничок»

Высшее

Ивановский государственный университет (2014)

 

Художественный руководитель студии. ДПТ. Преподаватель

15

15

15

Первая,

 пр. № 354-о

от 01.03.2016 по ДО

2017

14.               

Журавлев

Владимир

Сергеевич

Педагог дополнительного образования, обладатель значка «Отличник народного просвещения»

Основной

Изостудия

Средне-специальное

Ивановское художественное училище (1986)

Преподавание черчения и рисования

36

24

11

Высшая,

пр. № 161-о

от 07.02.2014

по ДО

2016

15.               

Чугаева

Марина

Александровна

Педагог дополнительного образования

Основной

«Рукодельница»

Высшее

Костромской педагогический институт (1991)

Учитель физики и математики

26

26

26

Первая,

пр. № 341-о от 03.03.2017 по ДО

2018

16.               

Рыбакова

Альбина

Васильевна

Педагог дополнительного образования

Основной

«Волшебный клубок»

Высшее

Ивановский государственный университет (1990)

Преподаватель истории и обществоведения

49

24

12

Соответствие занимаемой должности,

пр. №68/1

от 26.02.2014

 по МАОУ  ДОД ЦДТ

2018

17.               

Голубева Юлия

Сергеевна

Педагог дополнительного образования

Основной

«Стиль»

Высшее

Ивановская государственная текстильная академия (2003)

Технология швейных  изделий

10

7

7

Соответствие занимаемой должности,

пр. № 353

от 27.12.2013 по МАОУ ДОД ЦДТ

2016

18.               

Дубенская

Татьяна

Алексеевна

Педагог дополнительного образования

Основной

«Народные промыслы»

Высшее

Симферопольский государственный университет (1993)

Филолог. Преподаватель русского языка и литературы

48

48

8

Соответствие занимаемой должности,

пр. № 124

от 30.04.2015 по МАОУ ДОД ЦДТ

2018

19.               

Киселева

Марина

Валентиновна

Педагог дополнительного образования

Основной

«Макраме»

Высшее

Ивановская государственная сельскохозяйственная академия (2003)

Агрономия

15

3

3

Соответствие занимаемой должности,

пр. № 259

от 06.12.2017 по МАУ ДО ЦДТ

2016

20.               

Тарасова

Анна

Германовна

Педагог дополнительного образования

Основной

Студия эстрадного танца «Прикосновение»

Средне-специальное

Ивановское училище культуры (1998)

Педагог-хореограф

20

20

20

Высшая,

Пр. № 392-о

от 20.03.2015

 по ДО

2017

21.               

Попова

Ирина

Константиновна

Педагог дополнительного образования

Основной

Ансамбль танца «Акцент»

Среднее специальное

Ивановское областное культурно-просветительное училище (1987)

Клубный работник, руководитель самодеятельного театрального коллектива

31

6

6

Соответствие занимаемой должности,

пр. № 353

 от 27.12.2013

 по МАОУ ДОД ЦДТ

2017

22.               

Дородникова Светлана

Владимировна

Педагог дополнительного образования

Основной

Танцевальная студия «Россияночка»

Средне-специальное

Костромское училище культуры (1993)

Культурно-просветительная работа

24

23

8

Первая,

пр.№ 2407-о

от 29.12.2015

по ДО

2017

23.               

Сахарчук Наталь Митрофановна

Педагог дополнительного образования

Совместитель 

Вокальный ансамбль «Горошинки»

Высшее

Шуйский государственный педагогический университет (2006)

Учитель начальных классов

32

32

9

Высшая,

Пр. №1632-о

16.11.2017

по ДО

2015

ТЕХНИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

24.               

Лодыгина Татьяна Владимировна

Педагог дополнительного образования

Основной

«Компьютерная графика»

Высшее

Ивановский государственный архитектурно-строительный университет  (2009)

Институт бизнеса, информационных технологий и финансов (2012)

 Архитектор-дизайнер

 

 

 

 

 

Экономист

6

2

2

-

2017

25.               

Фомичев

Николай

Юрьевич

Педагог дополнительного образования

Основной

«Авиамоделирование»

Высшее

Шуйский государственный педагогический институт (1991)

Учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин

43

43

43

Высшая,

Пр. №275-о

от 04.03.2014 по ДО

2016

26.               

Коновалова Марина

Борисовна

Педагог дополнительного образования

Основной

«Компьютерная мозаика»

Высшее

Ярославский государственный педагогический институт (1988)

Учитель математики

35

35

10

Соответствие занимаемой должности, пр.№58 от 06.02.2017 по МАУ ДО ЦДТ

2018

27.               

Петров

Сергей

Александрович

Педагог дополнительного образования

Основной   

«Автомоделирование»

Высшее

Тюменский индустриальный институт (1978)

Инженер-механик автомобильного транспорта

38

23

10

Первая,

пр.№ 434-о от 22.03.2018

по ДО

2017

28.               

Пименов

Леонид

Николаевич

Педагог дополнительного образования

Основной

«Электронная автоматика»

Высшее

Шуйский государственный педагогический университет (1998)

 

Учитель технологии и предпринимательства

45

45

45

Высшая,

пр. № 683-о от 24.04.2018 по ДО

2016

29.               

Киселев Игорь Вадимович

Педагог дополнительного образования

Совместитель

«Робототехника»

Высшее

Шуйский государственный педагогический университет (2005)

 

Степень бакалавра экономики по направлению «Экономика»

 

28

8

1

-

-

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

30.               

Чуркин Юрий

Алексеевич

Педагог дополнительного образования

Основной

«Пауэрлифтинг»

Средне- профессионально-техническое, студент 3 курса ОГБПОУ «Ивановский железнодорожный колледж»

ПТУ фабрики №2 (1987)

Мастер прядильного производства

20

6

6

Соответствие занимаемой должности,

пр.№ 353

 от 27.12.2013

по МАОУ ДОД ЦДТ

2018

31.               

Иванов

Алексей

Руфимович

Педагог дополнительного образования, мастер спорта СССР по самбо

Основной

«Самбо»

Высшее

Шуйский государственный педагогический университет (1997)

Учитель физической культуры

21

20

8

Соответствие занимаемой должности,

пр. №388

 от 23.12.2015

по МАОУ ДОД ЦДТ

2018

32.               

Сощенко Дмитрий

Евгеньевич

Педагог дополнительного образования, КМС по карате-до

Основной

«Карате-до»

Высшее

Ивановский государственный университет (2015)

Педагогика и методика начального образования

15

10

10

Высшая,

пр.№ 914

от 09.06.2014

по ДО

2018

33.               

Коростелев Сергей

Александрович

Педагог дополнительного образования, КМС по карате-до

Основной

«Карате-до»

Высшее

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (2012)

 

Государственное и муниципальное управление

9

9

9

Высшая,

Пр.№ 138-о

от 03.02.2016

по ДО

2016

34.               

Смирнов

Николай

Викторович

Педагог дополнительного образования

Основной

«Футбол»

Средне-профессиональное

Ивановское педагогическое училище (1978)

Учитель физического воспитания

38

27

9

Соответствие занимаемой должности,

пр. №368

от 30.11.2015

по МАОУ ДОД ЦДТ

2017

35.               

Смирнов Илья

Александрович

Педагог дополнительного образования

Основной 

Хоккейный клуб «Русич»

Высшее

ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный университет» (2017)

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

Физическая культура

Безопасность жизнедеятельности

3

3

3

Соответствие занимаемой должности, пр.№129 от 15.06.2017 по МАУ ДО ЦДТ

2017

36.               

Акопян

Денис

Ваникович

Педагог дополнительного образования, мастер спорта России по самбо

Основной

«Смешанные единоборства»

Высшее

Шуйский государственный педагогический университет (2012)

Бакалавр психологии

10

6

6

Первая,

пр.№ 337-о от 12.03.2018

по ДО

2018

37.               

Соловьев

Кирилл

Евгеньевич

Педагог дополнительного образования

Основной 

Хоккейный клуб «Русич»

Студент 4 курса ИВГУ (Шуйский филиал)

МОУ СОШ №7

-

3

3

3

Соответствие занимаемой должности,

Пр.№ 259

от 06.12.2017

по МАО ДО  ЦДТ

-

38.               

Соловьев Евгений

Евгеньевич

Педагог дополнительного образования

Совместитель

Хоккейный клуб «Русич»

Начальное профессиональное,

студент 3 курса ОГБПОУ «Ивановский железнодорожный колледж»

ПТУ №7 (1991)

Профессия «Тракторист-машинист»

24

6

6

Соответствие занимаемой должности,

Пр.№353

от 27.12.2013

по МАОУ ДОД ЦДТ

2017

39.               

Голубев

Вячеслав

Владимирович

Педагог дополнительного образования

Совместитель 

«Аншинкан»

Высшее

Новосибирское высшее Военно-Политическое училище (1992)

Социальный педагог, психолог

26

18

18

Соответствие занимаемой должности,

Пр.№353

от 27.12.2013

по МАОУ ДОД ЦДТ

2018

40.               

Спиридонов

Геннадий

Борисович

Педагог дополнительного образования

Совместитель 

«Шахматы»

Высшее

Шуйский государственный педагогический институт (1993)

Учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин

36

36

11

высшая,

Пр. № 2169-о

от 03.12.2015

по ДО 

2017

41.               

Сергеев

Александр

Алексеевич

Педагог дополнительного образования

Совместитель 

«Спортивные игры»

Высшее

Шуйский государственный педагогический институт (1994)

Учитель физической культуры

25

25

21

Высшая,

 Пр.№ 2330-о

от 06.12.2016

по ДО

2015

МЕДИКО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА

42.               

Денисова

Татьяна

Владимировна

Педагог дополнительного образования МПШ

Основной

«Подготовка к семейной жизни»

Высшее

Ивановский государственный университет (1997)

Историк. Преподаватель истории.

34

34

6

Соответствие занимаемой должности,

пр. № 351/1 от 11.12.2014 по МАОУ ДОД ЦДТ

2018

43.               

Ленкова

Галина

Сергеевна  

Педагог дополнительного образования

(МПШ)

Совместитель 

«Гинекология»

Высшее

Ивановский государственный медицинский институт (1978)

Врач

42

39

21

Соответствие занимаемой должности,

пр. № 90/1 от 25.03.2015по МАУ ДО ЦДТ

-

44.               

Болтушкина Елена Адольфовна

Педагог дополнительного образования

(МПШ)

Совместитель 

«Знакомство с военным комиссариатом»

Высшее

Шуйский государственный педагогический институт им. Фурманова (1990)

Учитель начальных классов

20

2

2

-

-

45.               

Чураева Екатерина Сергеевна

Педагог дополнительного образования

(МПШ)

Совместитель 

«Венерология», «Гигиена подростка», «Наркология»

Высшее

Ивановская государственная медицинская академия (2016);

ИГМА (интернатура)

 2017

Врач

2

2

2

-

-

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

46.               

Цветкова Наталья Геннадьевна

Педагог дополнительного образования

Совместитель

«Музыкальное развитие»

Высшее

Шуйский государственный педагогический университет (2003)

Культурология

26

5

2

-

-

47.               

Воробьев Сергей

Вадимович

Педагог дополнительного образования

Совместитель 

«Культурологическое краеведение»

Высшее

Ивановский государственный университет (2002)

Историк. Преподаватель

16

16

7

Высшая,

Пр. №1655-о от 05.11.2014 по ДО

2016

48.               

Магрычева

Юлия

Владимировна

Педагог дополнительного образования

Совместитель 

«В школу с улыбкой», «Хочу все знать»

Средне-профессиональное

Ивановское педагогическое училище (2000)

Педагогика и методика начального обучения

18

16

6

Первая,

Пр.№ 354-о

от 01.03.2016

по ДО

2013

49.               

Королькова

Ольга

Геннадьевна

Педагог дополнительного образования

Совместитель 

«Сказка своими руками»,

«Умники и умницы»

Средне-профессиональное

Ивановское педагогическое училище (2000)

Педагогика и методика начального обучения

34

33

6

Первая,

 пр. № 915-о

от 04.05.2016

по ДО

2016

50.               

Журавлева

Наталья

Владимировна

Педагог дополнительного образования

Совместитель 

«Компьютер детям»

Средне-профессиональное

Ивановское педагогическое училище (1990)

Педагогика и методика начального обучения

22

22

7

Первая,

Пр. № 1858-о

от 28.12.2017

по ДО

2017

51.               

Волкова

Елена

Германовна

Педагог дополнительного образования

Совместитель 

«Бумажная фантазия»

Средне-профессиональное

Ивановское педагогическое училище (1991)

Педагогика и методика начального обучения

26

25

6

Высшая,

Пр. № 2131-о

 от 20.12.2016

по ДО

2018

52.               

Мальцева

Людмила

Валерьевна

Педагог дополнительного образования

Совместитель 

Танцевальная студия «Мила»

Среднее специальное

Ивановское областное училище культуры (1998)

Педагог-хореограф в школе искусств и учреждениях культуры

23

8

8

-

2018