ПнВтСрЧтПтСбВс
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
2345678
Портал Департамент образования Фурмановский муниципальный район Детский сад №5 "Звёздочка"

Наши дети - Группы

 Информация о количестве мест в группах детского сада

Название Тип Направленность Возраст Режим работы Кол-во мест Занято Свободно
№3- ясли. гр. "Ромашка" Основная Общеразвивающая 1.5 - 3 Полного дня 15 12 3
№1- ясли. гр. "Звездочки" Основная Общеразвивающая 1.5 - 3 Полного дня 15 12 3
№2- 2 мл. гр."Пингвинчики" Основная Общеразвивающая 2 - 3 Полного дня 24 22 2
№6- средняя группа "Светлячок" Основная Общеразвивающая 4 - 5 Полного дня 22 22 0
№5- подг. гр. "Сказка" Основная Общеразвивающая 6 - 7 Полного дня 23 23 0
№11- 2мл.гр."Гномики" Основная Общеразвивающая 2 - 3 Полного дня 24 22 2
№7- средняя группа "Лучики" Основная Общеразвивающая 4 - 5 Полного дня 23 23 0
№9 - подг. гр. "Почемучки" Основная Общеразвивающая 6 - 7 Полного дня 22 22 0
№12 -подг. гр. "Родничок" Основная Общеразвивающая 6 - 7 Полного дня 24 23 1
№4 - ст.гр. "Пчелки" Основная Общеразвивающая 5 - 6 Полного дня 21 21 0
№8- ст.гр. "Радуга" Основная Общеразвивающая 5 - 6 Полного дня 22 21 1

   

Группа "Ромашка"

Воспитатель - Светлана Валерьевна
                      Тихонова

Помощник воспитателя Тукмакова Ирина Сергеевна

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ГРУППЫ

 

 

   

   

Группа "Родничок"

Воспитатель - Марова Светлана Сергеевна

Помощник воспитателя - Бабакова Татьяна Васильевна
 

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ГРУППЫ 

 

 

 

 

   

Группа "Солнечные зайчики"

Воспитатель - Королева Наталия Андреевна

Помощник воспитателя - Пыжова Екатерина Сергеевна  


 

Наши проекты:

"Мыльная история"(pdf)

 

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ГРУППЫ 

 

 

   

   

Группа "Почемучки"

Воспитатель - Татьяна Геннадьевна
                      Данюкова

Помощник воспитателя -  Чуркина
                      Татьяна Анатольевна

 

Наши проекты:

"Быть здоровыми хотим"(pdf)
"Кто в тереме живёт?"(pdf)
"Семья"(pdf)
"Светофор"(pdf)
"Транспорт"(pdf)
"Капелька"
(pdf)

 ПРЕЗЕНТАЦИЯ ГРУППЫ

 

   
   

Группа "Звёздочки"

Воспитатель - Воронина Екатерина
                      Александровна

Помощник воспитателя Забродина Зоя Ивановна

 

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ГРУППЫ 

 

 

 

 

   

   

Группа "Солнышко"

Воспитатель - Любимова Светлана Владимировна

Помощник воспитателя Масленицына Любовь Львовна 

 

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ГРУППЫ 

 

 

 

   

   

Группа "Радуга"

Воспитатель - Наталья Евгеньевна
                      Соколова

Помощник воспитателя -  Храпалова
                      Людмила Ильинична

 

 Наши проекты:

"Путешествие горошины"(pdf)

 ПРЕЗЕНТАЦИЯ ГРУППЫ

 

 

 

   

   

               

Группа "Пчелки"

Воспитатель - Кудашкина Светлана Николаевна

Помощник воспитателя - Малинина Марина Анатольевна   


ПРЕЗЕНТАЦИЯ ГРУППЫ 

 

 

 

   

   

Группа "Светлячок"

Воспитатель - Елена Альбертовна
                      Лапшина

Помощник воспитателя -  Лапшина
                      Любовь Атомовна

 

 

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ГРУППЫ 

 

 

 

 

   

   

Группа "Лучики"

Воспитатель - Лосева Надежда Николаевна

Помощник воспитателя Александрова Галина Юрьевна

 

 

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ГРУППЫ

 

 

 

 

 

   

Группа "Пингвинчики"

Воспитатель - Таисья Михайловна
                      Жданова

Помощник воспитателя Ершова Наталья Сергеевна

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ГРУППЫ


 

 

 

 

   

   

Группа "Сказка"

Воспитатель - Федоренко Елена Владимировна

Помощник воспитателя Курапова Ольга Сергеевна
            

 

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ГРУППЫ