Вход

Объединения (Кружки, Секции, Студии)
  • физкультурно-спортивное
  • художественное
  • гражданско-патриотическое
  • туристско-краеведческое

Задействованность по направлениям 

Количество отделений/групп, секций/количество детей в них

Количество отделений по видам деятельности(кол-во объединений/групп, секций в них/число детей)

Физкультурно-спортивное

Туристко-краеведческое

Гражданско-патриотическое

Художественное  

 12

 32

502 

6/22/364

0

3/3/40

 3/7/98

 

Объединения физкультурно-спортивной направленности –  баскетбол, волейбол, футбол, шахматы, настольный теннис,   группы ОФП , хоккей с мячом;  гражданско-патриотической направленности –  каратэ, объединение «Легенда», объединение «Олимп", вольная борьба ; художественной направленности - объединение «Солнышко», «Грация», "Каблучок".

 

 

 

Утверждаю:

Директор МКУДОД ДФООЦ ________Женаева Е.Е.

Оригинал подписан

РАСП ИСАНИЕ

Работы секций и групп на 2017-18 уч.год.

Дни недели

 

Виды спорта

Место проведения

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Педагоги ДО

1

Футбол (н/п)

Шк.№2

 

 

16.30-18.00

 

 

15.00-16.30

13.00-14.30

Шагин Ф.Н.

 

              (мл.гр.)

Шк.№2

16.30-18.00

 

15.00-16.30

 

 

 

14.30-16.00

Шагин Ф.Н.

 

              (ср.гр.)

Шк.№2

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

16.30-18.00

16.00-17.30

Шагин Ф.Н.

 

              (ст.гр.) 

Шк.№2

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

17.40-19.10

 

17.30-19.45

Шагин Ф.Н.

2

Н.теннис

Шк.№2

 

 

 

 

 

 

 

Бударева М.Е.

3

Пауэрлифтинг

Шк.№1

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

 

 

Хохлов Н.М.

 

Каратэ 

Шк №2 

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

 

Пожилов А.С.

 

 ОФП

д\с №3 

14.30-16.00 

14.30-16.00

 

 

 

 

Гмырина О.И.

4

 Хореография

Шк 2 

14.00-14.45 

14.00-14.45 

14.00-14.45 

 

Хохлова М.с.

5

Шк №2 

13.00-14.30 15.00-16.30

 

 

 

 

 

Хохлова М.С.

6

 

Шк.№2

15.00-16.30

14.00-16.00

15.00-16.30

 

 

ХохловаМ.С.

 

 

Шк.№2

17.00-18.30

16.00-1700

17.00-18.30 

 

 

Хохлова М.С.

7

ОФП

стадион

 

 

 

 

15.00-16.30

15.00-16.30

11.00-12.30

          Запрягалов В.В

8

Вольная борьба

Шк.№2

 

18.00-19.30

18.00-19.30 

 

 

Балабеков З.Б.

  

9

Баскетбол

Шк №1

17.15-18.45

 

17.15-18.45

 

17.15-18.45

 

 

    Хомяков С.А.

10

Волейбол

Шк №1

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

 

 

Женаева Е.Е.

 

Утверждаю:

Директор МКУДОД ДФООЦ ________Женаева Е.Е.

Оригинал подписан

РАСПИСАНИЕ

Работы секций и групп на 2017-18 уч.год.

Дни недели

 

Виды спорта

Место проведения

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Педагоги ДО

1

Футбол

Шекшово

 

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

 

 

Кузнецов Д.Б.

2

Футбол

Петровский

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

15.30-17.00

 

 

Наумов Б.А.

3

Волейбол

Осановец

 

 

18.00-20.15

 

18.00-20.15

 

 

Пономарева Н.В.

4

Шейпинг

Бородино

 

16.00-16.45

 

16.00-16.45

 

 

 

Веселова К.

5

Баскетбол

Петровский

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

16.00-17.30

Савельев В.В.

 

 

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

Савельев В.В.

 

 

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

 

Савельев В.В.

6

Шахматы

Петровский

13.40-14.40

 

13.40-14.40

 

 

соревнования

Горин С.И.

 

 

Петровский

17.00-18.00

17.00-18.30

17.00-18.00 

17.00-18.30 

 

 

Горин С.И.

 

 

Детсад

16.00-16.30 

16.00-16.30

16.00-16.30 

 

11.00-12.00

 

Горин С.И.

7

ОФП

Петр., Л-Р

15.00-17.00

8.30-11.35

15.30-17.00

8.30-11.35

15.30-17.00

 

 

Тупицина Е.А.

 

 

 

13.00-14.30

 

13.00-14.30

 

13.00-14.30

 

 

Тупицина Е.А.

  

9

 

 

 

 

   

10