Вход

Наши достижения
Достижения школы
 

Учебный год

Уровень

Мероприятие

Результат

2016-2017

региональный

Смотр-конкурс территорий ОО и учебно-опытных участков

2 место

региональный

Экспериментальная площадка по медиации

 

 

 

 

 

2015-2016

региональный

Экспериментальная площадка по медиации

 

 

 

Достижения педагогов

  

Учебный год

Конкурс

Уровень

Педагог

Результат

2017-2018

«Мой лучший урок»

муниципальный

Корнева Е.Д.

участник

Курская Т.В.

участник

Кузнецова О.А 

 2 место

Посыпай Н.В.

участник

Попова Ю.А.

участник

2016-2017

«Педагог года 2017»

муниципальный

Пятисотская Т.Е.

участник

Конкурс «Лучший школьный уполномоченный»

региональный

Курская Т.В.

участник

«Мой лучший урок»

муниципальный

Сачкова В.Ф.

участник

Пятисотская Т.Е.

участник

Кузнецова О.А

участник

Посыпай Н.В

участник

Хорькова Л.А.

участник

«Мой лучший мастер-класс»

муниципальный

Вершинина Г.Г.

участник

«Современный урок»

муниципальный

Посыпай Н.В.

участник

 

 

 

 

 

2015-2016

«Педагог года 2016»

муниципальный

Кузнецова О.А.

2 место

«Педагог года 2016»

региональный

Кузнецова О.А.

участник

«Мой лучший урок»

муниципальный

Курская Т.В

участник

Вершинина Г.Г.

участник

Кузнецова О.А.

участник

Кайкина О.В.

участник

«Лучший мастер-класс»

муниципальный

Кузнецова О.А.

участник

 

 

Достижения учеников
 

Учебный год

Конкурс

Уровень

Ученик(и)

Результат

2016-2017

Всероссийский конкурс сочинений

муниципальный этап

Вихорева Елена,
Фильянова Милена

участники

Конкурс патриотических клубов

муниципальный

 

участие

Краеведческая конференция

муниципальный

Майоров Максим,
Ицкова Татьяна

участники

Акция «Я гражданин - России»

муниципальный

 

участие

Всероссийская олимпиада школьников

муниципальный этап

 

 

- обществознание

Зубков Виталий,
Казакова Валерия

2 место

- право

Зубков Виталий

1 место

Математический турнир

региональный

 

активное участие

Турнир ораторов в рамках акции «Будем жить!»

муниципальный

Пазухина Елена

Аманова Айна

участники

Конкурс агитбригад в рамках акции «Будем жить!»

муниципальный

ДОО «Радуга

участие

Акция «Будем жить!»

муниципальный

 

участие

Всероссийский конкурс «Точные науки» (2призера)

всероссийский

Богданова Дарья

 Петракевич Евгения

3 место

Международный конкурс «Мириады открытий»

всероссийский

 

 

- литература

Зубков Виталий

3 место

- химия

2 место

Петракевич Евгения

1  место

Конкурс «Рождественский подарок»

муниципальный

Ратанова Анна

Сахарова Соня

Маслов Ярослав

2 место

Конкурс «С Новым годом, Озёрновцы!»

муниципальный

Сессорова Катя

Чистяков Миша

Милютина Настя

участники

Конкурс «Лучший экологический отряд»

региональный

 

участие

Олимпиада по избирательному праву

муниципальный

Махоткин Александр

Зубков Виталий

Пазухина Елена

3 место

Олимпиада по естествознанию

региональный

Курская Варвара

призер

Мероприятие в Доме национальности «Богатырская застава»

региональный

ВПК. Юный пожарный

участие

Конкурс «Безопасное колесо»

региональный

 

участие

Конкурс «Экоплакат»

всероссийский

Богданова Дарья,
Семушкина Карина,
Фильянова Милена

участие

Смотр-конкурс школьных музеев и музейных экспозиций

муниципальный

Ицкова Татьяна,
Хохарин Денис,
Майоров Максим

участники

Слет детских общественных советов при Уполномоченных по правам ребенка ЦФО

региональный

Зубков Виталий

 

1 место

Конкурс «Лидеры XXI века»

муниципальный

Богданова Дарья

участник

Конкурс «Ученик года 2017»

муниципальный

Зубков Виталий

1 место

Экологическая конференция

региональный

Зубков Виталий

3 место

Олимпиада по праву

региональный

Зубков Виталий

 

Олимпиада по краеведению

муниципальный

Богданова Дарья

2 место

Конкурс ученических проектов

муниципальный

Зубков Виталий

3 место

Фильянова Милена

участник

Казакова Валерия, Брагина Елена

участники

Пазухина Елена, Аманова Айна

участники

Математический турнир

региональный

Казакова Валерия

призёр

Конкурс стихов «Живая классика»

муниципальный

Вихорева Елена,
Пазухина Елена,
Фильянова Милена

участники

Конкурс агитбригад «Светофор»

муниципальный

Вострикова Диана,
Кудряшов Иван,
Чистякова Дарья,
Курская Варвара

2 место

 

 

 

 

 

2015-2016

«Ученик года 2016»

муниципальный

Махоткин Александр

участник

«Лидеры 21 века»

региональный

Зубков Виталий

участник

Акция «Я - гражданин России»

муниципальный

 

1 место

«Светофор»

муниципальный

Ховрин Дмитрий,
Чистякова Дарья,
Курская Варвара, Вострикова Диана

1 место

Поэтический конкурс «Мир и счастье тебе, любимый город Иваново»

региональный

Зубков Виталий

1 место

Конкурс творческих работ в рамках проведения областной выставки декоративно-прикладного творчества.

региональный

Милютина Анастасия

участник

Фитнес-фестиваль «Движение – жизнь»

муниципальный

 

участие

Всероссийский конкурс сочинений

муниципальный

Налейкина Татьяна

призёр

Конкурс рисунков «Красная книга Ивановской области»

региональный

Ортман Соня,
Сессоров Ярослав,
Сессорова Катя,
Сёмушкина Алина,
Курская Варвара

диплом

 

 

 

 

Конкурс «Кормушка для пичухи»

школьный

Бабин Иван,
Тетерин Павел,
Сомов Валера,
Романов Иван

победители

Птицин Сергей,
Дёмина Кира,
Сёмушкина Алина,
Бакалеев  Дима,
Сахаров Степан,
Налейкин Даниил,
Лобанова Самира,
Конашкова Даша,
Румянцев Павел

Участники

Олимпиада по экологии

муниципальный

Курская Варвара

1 место

региональный

участник

Конкурс «С Новым годом, район!»

муниципальный

Курская Варвара

3 место

Конкурс «Любовь к книге»

муниципальный

Курская Варвара

участник

Слёт любителей природы

региональный

Кудряшов Иван

участник


| Департамент образования Ивановской области

Рабочий центр |