ПнВтСрЧтПтСбВс
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
567891011
Портал Департамент образования Городской округ Кинешма ЦРР Детский сад №10

Наши дети - Группы

 Информация о количестве мест в группах детского сада

Название Тип Направленность Возраст Режим работы Кол-во мест Занято Свободно
2 младшая А Основная Общеразвивающая 3 - 4 Полного дня 21 20 1
2 младшая Б Основная Общеразвивающая 3 - 4 Полного дня 22 22 0
Средняя А Основная Общеразвивающая 4 - 5 Полного дня 27 27 0
Средняя Б Основная Общеразвивающая 4 - 5 Полного дня 25 25 0
Старшая А Основная Общеразвивающая 5 - 6 Полного дня 25 24 1
Старшая Б Основная Общеразвивающая 5 - 6 Полного дня 25 23 2
Подготовительная А Основная Общеразвивающая 6 - 7 Полного дня 25 22 3
Подготовительная Б Основная Общеразвивающая 6 - 7 Полного дня 26 24 2
Ясельная Основная Общеразвивающая 2 - 3 Полного дня 22 19 3
1 младшая Основная Общеразвивающая 2 - 3 Полного дня 22 17 5

"Добро пожаловать!"

предметно - пространственная среда в ДОУ

предметно - пространственная среда на участках

Ясельная группа

Татьяна Александровна Федорова, воспитатель, первая квалификационная категория

Елена Андреевна Мухина, воспитатель, первая квалификационная категория

1 младшая группа

Ангелина Александровна Муравьева, воспитатель, высшая квалификационная категория

Елена Андреевна Мухина, воспитатель, первая квалификационная категория

2 младшая группа  "А"    "Добро пожаловать!"

Елена Александровна Смирнова, воспитатель, высшая квалификационная категория

Светлана Борисовна Капсомун, воспитатель, первая квалификационная категория

2 младшая группа  "Б"    "Добро пожаловать!"

Татьяна Евгеньевна Карганова, воспитатель, высшая квалификационная категория

Светлана Борисовна Капсомун, воспитатель, первая квалификационная категория

Средняя группа "А"          "Добро пожаловать!"

Светлана Николаевна Рыжова, воспитатель, высшая квалификационная категория

Татьяна Павловна Абдулина, воспитатель, первая квалификационная категория

Средняя группа "Б"            "Добро пожаловать!"

Ольга Николаевна Голикова, воспитатель, первая квалификационная категория

Татьяна Павловна Абдулина, воспитатель, первая квалификационная категория

 Старшая группа "А"          "Добро пожаловать!"

Ирина Владимировна Голодюкова, воспитатель, первая квалификационная категория

Наталья Александровна Свиридова, воспитатель, высшая квалификационная категория

 Старшая группа "Б"          "Добро пожаловать!" 

Елена Владимировна Лукьянова, воспитатель

Наталья Александровна Свиридова, воспитатель, высшая квалификационная категория

Подготовительная группа "А"  "Добро пожаловать!"

Зоя Николаевна Синицына, воспитатель, первая квалификационная категория

Марина Валентиновна Лебедева,  воспитатель, высшая квалификационная категория

Подготовительная группа "Б" 

 Ирина Евгеньевна Макарова, воспитатель, первая квалификационная категория

Марина Валентиновна Лебедева,  воспитатель, высшая квалификационная категория