Вход

Олимпиады, конкурсы, соревнования

 

 

******

 

Приложение 2 к приказу

управления образования

07.09.2020  № 401-Д 

График проведения школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников

в 2020-2021 учебном году

Место проведения – общеобразовательные учреждения

Время проведения – 9.00

Предмет, время продолжительности олимпиады

Дата проведения олимпиады

Дата разбора заданий (размещения решений)

Дата подачи апелляции

МХК (5-6 кл. – 90 мин., 7-8 кл. 150-180 мин.,

9-11 кл. – 240 мин.)

19.09.2020

24.09.2020

30.09.2020, 01.10.2020

Экология (60 мин.)

Право (5-8 кл. – 45 мин., 9 кл – 60 мин., 10-11 кл. – 90 мин.)

Физическая культура (45 мин. + практическая часть)

Экономика (120 мин.)

26.09.2020

01.10.2020

07.10.2020,

08.10.2020

Биология (120 мин.)

Английский язык

Русский язык (4-6 кл. – 60 мин., 7-8 кл. – 120 мин,

9-11 кл. – 180 мин.)

Китайский язык, итальянский язык, испанский язык (5-11 кл.)- при наличии участников

03.10.2020

08.10.2020

13.10.2020

Литература (5-6 кл. – 120 мин, 7-8 кл. – 180 мин,

 9-11 кл. – 300 мин.)

10.10.2020

15.10.2020

21.10.2020,

22.10.2020

Физика (7-8 кл. – 90 мин., 9-11 кл. – 150 мин

История (5-6 кл. – 45 мин., 7-8 кл. – 60 мин.,

9-11 кл. – 90- 135 мин.)

Немецкий язык

Обществознание (5-7 кл. – 45 мин., 8 кл. – 60 мин,

9-11 кл. – 80 мин.)

17.10.2020

22.10.2020

28.10.2020,

29.10.2020

Химия (теория – не более 4 часов + эксперимент – не более 2 часов) 

Математика  ( 4 кл. – 45-90 мин, 5-6 кл. – 90 мин.,

7-8 кл. – 135 мин.,  9-11кл. – 135 – 180 мин.)

Технология (210 мин)

Французский язык

География (135 мин.),

24.10.2020

29.10.2020

3.11.2020

5.11.2020

Астрономия (4-6 кл. – 120 мин., 7-11кл. – 180 мин.)

ОБЖ (45 мин. + практическая часть),

Информатика ( 5-6 кл. – 120 – 180 мин., 7-8 кл. – 180 – 240 мин., 9-11 кл. – 240 мин.)

 

Разбор олимпиадных заданий и показ работ

1. В 2020 году разбор олимпиадных заданий осуществляется с использованием информационно-коммуникационных технологий посредством  размещения заданий и решений на сайте https://gimc-kineshma.wixsite.com/2014/untitled-cj2k Задания и решения размещаются  через 3 рабочих дня после проведения школьного этапа Олимпиады, на следующий день после  проверки заданий.

2. Участник Олимпиады имеет право на показ работы, который осуществляется предметным жюри как очно с соблюдением санитарных требований, так и дистанционно.

 

Подача и рассмотрение апелляций

1.  В целях обеспечения права на объективное оценивание работы участники олимпиады вправе подать в письменной форме апелляцию о несогласии с выставленными баллами в жюри соответствующего этапа олимпиады в течение 2-х дней после объявления результатов.

2.  Участник олимпиады перед подачей апелляции вправе убедиться в том, что его работа проверена и оценена в соответствии с установленными критериями и методикой оценивания выполненных олимпиадных заданий.

3.  Рассмотрение апелляции проводится с участием самого участника олимпиады либо без его участия. Рассмотрение апелляции с личным участием может проводиться как в очном режиме соблюдением санитарных требований, так и дистанционно.

          4. Рассмотрение апелляции участников олимпиады осуществляется комиссией, полномочиями которой наделяются члены жюри олимпиады.

5.   Решение комиссии принимается простым большинством голосов.

6.  Итоги рассмотрения комиссией апелляции оформляются протоколом, подписывается всеми членами.

7.  По результатам рассмотрения апелляции о несогласии с выставленными баллами жюри принимает решение об отклонении апелляции и сохранении выставленных баллов или об удовлетворении апелляции и корректировке баллов.

  8.  Апелляции участников олимпиады, протоколы рассмотрения апелляции хранятся у секретаря оргкомитета олимпиады.

 

 ******

ВОЛОНТЕРЫ РОССИИ Приложение.docx

 ******

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019-20.zip

 

Документы по проведению муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019.zip  

 Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

Предмет

ФИ участника

Класс

Результат

География

Маров Даниил

5 класс

призер

Масленникова Светлана

5 класс

призер

Маслова Полина

7 класс

призер

Муравьев Егор

7 класс

призер

Немецкий язык

Филиппова Анастасия

5 класс

призер

Физическая культура

Травина Полина

5 класс

призер

Варешин Владимир

6 класс

призер

Лузина Виктория

8 класс

призер

ОБЖ

Болонин Андрей

7 класс

призер

Кудряшова Анна

9 класс

призер

Технология

Чистякова Александра

9 класс

призер

Наташина Дарья

9 класс

---------

Сидорова Юлия

9 класс

---------

Поленова Анастасия

9 класс

---------

Экономика

Макарова Анастасия

6 класс

призер

Английский язык

Кудряшова Анна

9 класс

призер

Умнова Анастасия

9 класс

призер

Михайлова Елизавета

9 класс

призер

Поленова Анастасия

9 класс

призер

Биология

Масленникова Светлана

5 класс

призер

Макарова Анастасия

6 класс

призер

Сироткин Кирилл

6 класс

призер

Лебедева Анастасия

6 класс

призер

Муравьев Егор

7 класс

призер

Балибаев Илья

7 класс

призер

Русский язык

Мокров Кирилл

4 класс

призер

Математика

Мокров Кирилл

4 класс

призер

Масленникова Светлана

5 класс

призер

Обществознание

Рыжов Николай

5 класс

призер

Макарова Анастасия

6 класс

призер

Печуричко Никита

6 класс

призер

Литература

Масленникова Светлана

5 класс

призер

Шибаев Александр

5 класс

призер

Астрономия

Чистякова Александра

9 класс

-------

Экология

Ягодкин Никита

7 класс

призер

Муравьев Егор

7 класс

призер

Тараканов Илья

8 класс

призер

Мурашов Алексей

9 класс

призер

 

Результаты первого этапа III математического турнира среди обучающихся 5-7 классов 2017-2018 учебный год

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год

Мониторинг одаренных детей.doc

Мониторинг  запросов учащихся и родителей  в дополнительном образовании.docx

 

 

 

 


| Департамент образования Ивановской области

Рабочий центр |