Вход

Руководство. Педагогический состав

 Веб-часть редактора содержимого

Директор: Латухина Татьяна Ивановна   тел. 8(49344) 21374 e-mail: luhcwr@rambler.ru  

 

 Окончила: Шуйский государственный педагогический институт

 Специальность: учитель математики и физики

 Педагогический стаж: 31 год 

  Методист: Шишкина Татьяна Викторовна.

Окончила: Шуйский государственный педагогический институт.

Специальность: учитель начальных классов,  педагог- психолог.

 Педагогический стаж работы: 28 лет.

 Педагог дополнительного образования: Грубов Алексей Юрьевич

Окончил:  Шуйский государственный педагогический университет

Специальность: учитель физической культуры.  

Грубов Алексей Юрьевич, педагог дополнительного образования, работает по программе физкультурно-спортивной направленности «Атланты»;

стаж работы 18 лет,  соответствие занимаемой должности;

награждён Почётной Грамотой Администрации Лухского муниципального района.

Прошёл курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Подготовка спортивных судей для организации и проведения тестирования населения в рамках ВФС «Готов к труду и обороне».

 

 

Педагог дополнительного образования: Антонова Ирина Николаевна.

Окончила: Кинешемское педагогическое училище.

Специальность: воспитатель

Антонова Ирина  Николаевна, педагог дополнительного образования, работает по программе художественной направленности «Сувенир» (бисероплетение);

стаж работы 35 лет,   1квалификационная категория,

награждена Грамотой Управления образованием Ивановской области; Прошла курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Основные направления деятельности УДОД  в условиях введения нового закона об образовании».

 

 

  Педагог дополнительного образования: Кроткова Светлана Николаевна.

Окончила: Кинешемское педагогическое училище.

Специальность: воспитатель. 

Кроткова Светлана Николаевна, педагог дополнительного образования, работает по программе художественной направленности «Золушка» (вязание крючком);

стаж работы 37 лет, 1квалификационная категория,

награждена Почётной Грамотой Губернатора Ивановской области. Прошла курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Основные направления деятельности УДОД  в условиях введения нового закона об образовании».