Лухский муниципальный район
Домашняя Отправить письмо Карта портала Служба информационной и технической поддержки

Найти

Версия для слабовидящих

Вход


Городской округ Иваново Календарь событий

Портал Государственных и Муниципальных Услуг

Минпросвещения России
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
Правительство Ивановской области
Центр оценки качества образования
Институт развития образования
Электронное правительство
Контрольно-надзорное управление
Уполномоченный по правам ребёнка
Общественная приёмная
Президент России детям
ВФСК ГТО
Карта портала
Новости: Муниципальный этап летнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» среди обучающихся
Оповестить меня

Название

Муниципальный этап летнего фестиваля ВФСК  «Готов к труду и обороне» среди  обучающихся   

Основной текст

20 мая на базе Порздневской  средней школы  Отделом образования и делам молодёжи был проведён 1 этап летнего фестиваля ВФСК  «Готов к труду и обороне» среди  обучающихся  общеобразовательных  учреждений  Лухского муниципального района.  В программу было включено 8 видов  испытаний:

-наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке;                                        

-стрельба из пневматической винтовки, дистанция   10 м;  

-подтягивание из виса на высокой перекладине;

-сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;

-метание мяча весом 150 г;

-метание спортивного снаряда  700 г (м), 500 г (д);   

-прыжок в длину с места толчком двумя ногами;  

-поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 мин);  

-бег на 1 000 м (мин, с); бег на 1 500 м (мин, с); бег 2 000 м (мин, с)

бег 3000 м (мин, с) ; бег на 60 м (мин, с).

В личном первенстве места распределились следующим образом:

    в возрастной группе 9-10 лет (2 ступень) 1 место заняли Кардикаева Алина и Волков Илья  (оба участника из Лухской  школы), 2 место Сурина Полина и Бородкин Роман (оба участника из Лухской  школы), 3 место Богомолова Дарья (Порздневская школа) и Кокорев Иван(Лухская школа);

    в возрастной группе 11-12 лет (3 ступень) 1 место заняли Богомолов Степан (Лухская школа) и Кузнецова Ольга (Порздневская школа, с.Благовещенье), 2 место –Рябинин Александр и Кузьмина Екатерина (оба участника из Лухской  школы), 3 место Солодов Андрей (Лухская школа) и Волжанкина Виктория (Тимирязевская школа);

    в возрастной группе 13-15 лет (4ступень) 1 место заняли Оралов Дмитрий (Тимирязевская школа) и Никонова Есения (Рябовская школа), 2 место Столбов Иван (Рябовская школа) и Маслова Екатерина (Лухская школа), 3 место Беляева Алина и Ушаков Николай (оба участника из Рябовской школы);

  в возрастной группе 16-17 лет (5 ступень) 1 место заняли Фирсов Данила и Оралова Снежана (оба участника из Лухской  школы), 2 место -Великанов Денис (Лухская школа) и Тухтаева Карина (Порздневская школа), 3 место – Зверев Владислав и Беляева Светлана (оба участника из Порздневской школы).

В командном первенстве среди средних школ 1 место заняла  1 команда Лухской школы (тренер Цветков П.П.) , 2 место заняла 2 команда Лухской школы (тренер Сазина Л.С.), 3 место –команда Порздневской школы (тренер Ильинова Л.Ю.

Среди основных школ победителем стала команда Тимирязевской школы (тренер Волжанкина Е.В), на втором месте команда Порздневской школы с.Благовещенье (тренер Кондакова С.Ф.), 3 место –команда Рябовской школы (тренер Бурлакова Е.А.).

  Все  призёры награждены грамотами и медалями  соответствующих степеней, победители - ценными призами.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 21.05.2019 14:15  пользователем: Грубов Алексей Юрьевич 
Изменен в 21.05.2019 14:28  пользователем: Грубов Алексей Юрьевич 
Телефон для справок: 32-67-60
153000 г. Иваново, пл. Революции 2/1
E-mail: 077@ivreg.ru
[Рабочий центр]
Вверх
© Департамент образования Ивановской области - 2020
ИТ Сервис