ПнВтСрЧтПтСбВс
25262728293031
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234
Портал Департамент образования Приволжский муниципальный район Детский сад №1 "Сказка"

Наши дети - Группы

 Информация о количестве мест в группах детского сада

Название Тип Направленность Возраст Режим работы Кол-во мест Занято Свободно
Средняя группа "Улыбка" Дормидонова И.В. Основная Общеразвивающая 3 - 4 Полного дня 19 19 0
Ясельная группа "Кроха" Тихомирова Т.П. Основная Общеразвивающая 1.5 - 2 Полного дня 16 16 0
Подготовительная группа "Морские звезды" Смирнова С. М. Основная Общеразвивающая 6 - 7 Полного дня 22 22 0
Ясельная группа "Непоседы" Калачёва Г.П. Основная Общеразвивающая 1.5 - 2 Полного дня 17 17 0
Старшая группа "Непоседы" Шушина И.В. Основная Общеразвивающая 5 - 6 Полного дня 21 21 0
Старшая группа "Красная шапочка" Голубева Е.С. Основная Общеразвивающая 5 - 6 Полного дня 22 22 0
2 Младшая группа"Золотая рыбка"Груздева А.В. Основная Общеразвивающая 3 - 4 Полного дня 21 21 0
Подготовительная группа "Ромашка" Репина Е.В. Основная Общеразвивающая 6 - 7 Полного дня 23 23 0
Подготовительная группа "Гномики" Лазукина Н.В Основная Общеразвивающая 6 - 7 Полного дня 22 22 0
2 Младшая группа "Почемучки" Метлёва Н.Г Основная Общеразвивающая 3 - 4 Полного дня 21 21 0
1 Младшая"Смешарики" Кучина Н.Л. Основная Общеразвивающая 2 - 3 Полного дня 21 21 0
Ясельная группа "Капелька" Деревенькова А.Н. Основная Общеразвивающая 1.5 - 2 Полного дня 18 18 0
Средняя группа"Веселый дельфин"Алимова Е.В. Основная Общеразвивающая 4 - 5 Полного дня 19 19 0
2 Младшая группа "Капитошка" Мясникова И.В. Основная Общеразвивающая 3 - 4 Полного дня 19 19 0
Средняя группа "Полянка" Смирнова Н.Е. Основная Общеразвивающая 4 - 5 Полного дня 20 20 0
Ясельная группа "Малышок" Кузнецова О.Ю. Основная Общеразвивающая 1.5 - 2 Полного дня 15 15 0
Старшая группа "Лучики" Кусенкова Е. А.. Основная Общеразвивающая 4 - 5 Полного дня 18 18 0

 

                                    

Ясельная группа "Капельки" Деревенькова А.Н.

Ясельная группа "Малышок" Кузнецова О.Ю.

Ясельная группа "Непоседы" Калачёва Г.П. 

Ясельная группа"Карапузы" Тихомирова Т.П.

2 Младшая группа "Почемучки" Метлева Н.Г.

2 Младшая группа "Капитошка" Мясникова И.В.

2 Младшая группа "Смешарики" Кучина Н.Л

2 Младшая группа "Золотая рыбка" Груздева А.В.

Средняя группа "Улыбка" Дормидонова И.В.

Средняя группа "Полянка" Смирнова Н.Е.

Средняя "Веселый дельфин" Алимова Е.В.

Старшая группа  "Лучики" Кусенкова Е.А.

Старшая группа "Красная шапочка" Голубева Е. С.

Старшая группа "Непоседы" Шушина И.В.

Подготовительная группа "Гномики" Лазукина Н.В.

Подготовительная группа "Ромашка" Репина Е.В.

Подготовительная группа "Морские звезды" Смирнова С.М.