ПнВтСрЧтПтСбВс
262728293012
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
Портал Департамент образования Приволжский муниципальный район Детский сад №10 "Солнышко"

Наши успехи

   

2017 – 2018 учебный год.

  Участие детей и родителей в конкурсах.

Наименование конкурса, выставки,

Номинация

Общее количество участников

 

Результат

Муниципальные

Муниципальный конкурс выставка

«Под рождественской звездой»

Рождественский сапожок

12

3 место Семья Красновой Даши

Посох Деда Мороза

2

Победитель Семья Шульженко Льва

Районный слет любителей природы

Животные

3

Седохин Кирилл победитель

Районный конкурс «Покормите птиц»

«Валентинки для птиц»

4

Победитель: Семья Кузнецовой Сони.

Муниципальный конкурс

«Пластилиновые фантазии»

«Насекомоландия»

10

Победители:Семья Скотниковой Алины

Семья Охапкиной Сони

Муниципальная акция «Покормите птиц»

Кормушка для пичушки

 

Победителей нет

Валентинка для птицы

 

Кузнецова София 1 место

Конкурс детского творчества «Восходящие звездочки»

Хореография

4/28 чел

Танцевальный коллектив подг. гр. (Трусова С.Л.) – призер

Музыкальное творчество

2/3 чел

Седохин Кирилл – победитель

Подгорнова Таня - победитель

Литературное творчество

5/ 5 чел

Мунтян Елизавета – победитель

Крайнова Ксения – призер

Доброхотова Василиса – призер

Театральное творчество

2/ 31

«Весеннее приключение козленка «Ру-ду-ду» - 2 место (Сухарева Н.Н.)

Экологическая инсценировка «Весенняя сказка» - сертификат (4 место)

Районная спартакиада «Малышок»

Конкурс танцевально-ритмических упражнений «Грация»

8

1 место  

Спортивные соревнования «Малышок»

8

2 место в полуфинале

«Легкая атлетика»

8

3 место

Общий зачет

 

2 место

«Моя малая родина»

Фотоконкурс

4

Победитель: семья Мунтян Елизаветы

Рисунок

1

Победитель Чёлышев Матвей,

Районный конкурс «Прогулки под зонтом»

«Художник, что рисует дождь»

1

Победитель Семья Тальяновой Полины

«Ах, какие зонтики

3

Победитель Семья Артемьевой Ульяны

Областные

Областная акция «Покормите птиц»

Валентинка для птички

1

Победители Семья Кузнецовой Софии

XVII областной  «Слет любителей природы»

Животные

1

Седохин Кирилл Сертификат

 Анализ участия педагогов в конкурсах.

Наименование конкурса, выставки,

Номинация, работа

Участники

Результат

Муниципальные конкурсы

Районный фотоконкурс «Праздник в лицах»

Сентябрь 2017г.

«Профессия»

 

Сухарева Н.Н. Полева М.Л. Мунтян Е.Е. Ларченко Н.Н.

Дипломы за участие

«Интересный кадр»

Крылова Е.С 

2 место

Районный конкурс «В гостях у самовара»

Октябрь 2017г.

Композиция «Самоварная пара»

Творческий коллектив: Балашова Н.Ю. Крылова Е.С Мунтян Е.Е.

1 место

Районный конкурс «Лучшая мама на свете»

Мама воспитатель

Сухарева Н.Н.

участница

Конкурс «Мой лучший проект»

«Птицы весной» 2-ая младшая группа

Смирнова Е.С.

Сертификат участника

«Мой папа самый лучший!» Средняя группа

Балашова Н.Ю.

Сертификат участника

«Разноцветный мир» Старшая группа

Балыкова А.С.

Сертификат участника

«День защитника Отечества» Старшая группа

Трусова С.Л.

Сертификат участника

«Первоцветы» Старшая группа

Новожилова Е.А.

Сертификат участника

Муниципальный конкурс

Мастер-классов

«Айрис – фолдинг в работе с детьми дошкольного возраста»

Балыкова А.С.

Сертификат участника

Областные конкурсы

Областной конкурс «Лучшие практики дошкольного образования»

Сотрудничество детского сада и семьи – инновационный опыт

Сухарева Н.Н.

Сетификат

Интеграция образовательных областей как форма организации образовательной деятельности

Мунтян Е.Е.

Сертификаты участников

Крашенинникова О.Е.

Смирнова Е.С

Балашова Н.Ю.

Интернет конкурсы

Всероссийский конкурс «Играем всей семьей»

Смирнова Н.В.

Диплом участника

Полева М.Л.

Диплом участника

Всероссийский конкурс «Песочные фантазии»

Новожилова Е.А.

Диплом участника

Всероссийский конкурс «Конструируем вместе»

Мунтян Е.Е.

Диплом участника

Крашенинникова О.Е.

Диплом участника

Всероссийский конкурс «Безопасная дорога – детям»  Сентябрь 2017 г.

Внеконкурсная номинация:  учебные и внеучебные занятия по вопросам пропаганды безопасности дорожного движения.

Балашова Н.Ю.

 Мунтян Е.Е.

Сертификаты участников

Всероссийский конкурс «Воспитатель ДОУ»

Балашова Н.Ю.

1 место по региону и 28 место по стране.

 2016 – 2017 учебный год

Участие детей и родителей в конкурсах.

Наименование конкурса, выставки,

Номинация

Общее

количество

участников

 

Результат

Муниципальные

Конкурс-выставка «Грибная охота» ноябрь 2016г

8

Победителей нет

Снегурки шоу

1

Нечаева Нина

Всероссийский день снега- 2017

Эстафеты для дошкольников

6

Самая быстрая команда

Семейные эстафеты

1

Самая активная семья

Конкурс «Снеговики. Снежные постройки»

Фото

3

 

Поделки

 

 

Муниципальная акция «Покормите птиц»

Кормушка для пичушки

4

Семья Маркова Саша  -1 место

Семья Калачева даша – 3 место

Семья Салиховой Алены – сертификат

Семья Панова Дениса – сертификат

Валентинка для птицы

2

Семья Грачевой Василисы – сертификат

Семья Сухаревой саши – сертификат

Конкурс детского творчества «Восходящие звездочки»

Хореография

3/30 чел

«Салажата» (ст.гр., Трусова С.Л.) победитель

«Мама» (подг.А, Мунтян Е.Е.)

Вокал

3/11 чел

Победителей нет

Литературное творчество

6/ 6 чел

Дубова Варвара – призер

Мунтн Лиза - победитель

Театральное творчество

2/ 6+

Сказка «Под грибом» - победитель

Районный «Слет любителей природы»

Животные

1

Нечаева Нина Сертификат

Растения

1

Корзинина Валерия сертификат

Районная спартакиада «Малышок»

Конкурс танцевально-ритмических упражнений «Грация»

8

Победителей нет

Спортивные соревнования «Малышок»

8

2 место в полуфинале

«Легкая атлетика»

8

2 место

Общий зачет

 

3 место

Мы за ГТО

 

1

Семья Былининых

Районный конкурс фотографий  «Утро начинается с улыбки»

10

Победители семья Сидоренко Максима (3 г),

Некрасовой Светланы (5 лет), Салиховой Алены (7л), Семья Кузнецовых (2г и 3 г)

Районный конкурс рисунков

«Пусть всегда будет солнце»

1

Победителей нет

Областные

Областная акция «Покормите птиц»

Кормушка для пичушки

2

Победители Семья Маркова Саша 

Семья Калачева Даши-

XVI областной  «Слет любителей природы»

Животные

1

Нечаева Нина Сертификат

Интернет конкурсы

«Кормушка для пичужки»

 

1

 

Участники   Семья Марковой Саши

 

Анализ участия педагогов в конкурсах.

 

Наименование конкурса, выставки,

Номинация

Участники

 

Результат

Районные

Районный конкурс- выставка

«Узоры ветра»

Мунтян Е.Е.

Киселева С.П.

Крылова Е.Е.

Благодарность  Свидетельство Свидетельство

Конкурс рабочих программ

Рабочая программа воспитателя ДОУ

Балашова Н.Ю.

Победитель

Конкурс на лучшую авторскую разработку учебно-методического материала (электронное приложение к уроку)

Среди педагогов дошкольных учреждений.

Балашова Н.Ю.

Титова Л.Н.

 

2 место

Сертификат

Районный конкурс «Педагог года – 2016»

Педагог дошкольного образования

Мунтян Е.Е.

 

Конкурс «Мой лучший проект»

«Радужные дни»

Сухарева Н.Н.

Сертификат участника

Моя лучшая педагогическая разработка

 

Конспект занятия

Мунтян Е.Е.

Победитель  диплом 2 степени

Трусова С.Л.

Серитфикат

Грачева Е.В.

Серитфикат

Крылова Е.С.

Серитфикат

Новожилова Е.А.

Серитфикат

Виноградова Ю.Н.

Серитфикат

Мочалова И.А.

Серитфикат

«Светофорчик»

 

Папка от ДОУ

Отправили на конкурс областной

Муниципальный конкурс снежных фигур «Зимняя сказка»

 

Трусова С.Л.

Сертификат

Самая яркая сказочная снежная фигура

Виноградова С.В.

Победитель

 

Курышева Ю.Н.

Сертификат

Самая забавная фигура

Сухарева Н.Н.

Победитель

 

Мунтян Е.Е.

Победитель

Муниципальный конкурс «Педагогическое портфолио»

Сухарева Н.Н.

Призер

Муниципальный конкурс

Мастер-классов

Лепбук

Сухарева Н.Н.

Сертификат

Аппликация из кругов

Крылова Е.С.

Сертификат

Областные

Областной  конкурс «Педагог года – 2016»

Педагог дошкольного образования

Сухарева Н.Н.

Участница

Интернет конкурсы

Ежемесячный международный конкурс «Лучшая методическая разработка»

 

Крашенинникова О.Е.

Участвовала 2 раза

1место  и 2 место

 

Курышева Ю.Н.

1 место

 

Балашова Н.Ю.

Диплом

Всероссийские

Всероссийская акция «Безопасная дорога. Грамота для детей и родителей»

Сухарева Н.Н.

Мунтян Е.Е.

Сертификаты участников

2015-2016 учебный год

Результаты участия детей и родителей в конкурсах 

Наименование конкурса, выставки,

Номинация

Общее

количество

участников

 

Результат

Районные конкурсы

Районный конкурс- выставка

«Мир глазами волшебника»

Сентябрь 2015г.

12

1 место – Семья Павловой Анны (5 лет)

2 место – Семья Астоян Дианы (4 года)

Грамоты: Семья Емельянова Никиты (5 лет)

Семья Воробьева Дмитрия (3 года)

Благодарности: Семья Вомина Вовы (5лет)

Семья Бельцовой Насти (4,5 года)

Семья Подолещенко Полины (6,5 лет)

Конкурс-выставка «Рыбалка моей мечты» (Фото)Сентябрь 2015г

3

Победителей нет

Муниципальная выставка-конкурс «Новинки из мусорной корзинки»

8

Благодарность – семья Фомина Вовы (5 лет)

Всероссийский день снега

Эстафеты для детей

6

Победители в номинации «Самая сильная команда»

Семейные эстафеты

1

3 место – семья Андреевых.

Конкурс детского творчества «Восходящие звездочки»

Хореография

 

Победитель «Танец бабок ёжек» средняя группа А (Трусова С.Л.)

Вокал

 

Победителей нет

Литературное творчество

 

Победителей нет

Районный слет любителей природы

Животные

1

Левин Вова

Растения

2

Нечаева Нина

Растения

Дубова Варвара

Районная спартакиада «Малышок»

Конкурс танцевально-ритмических упражнений «Грация»

10

1 место

Спортивные соревнования «Малышок»

8

Полуфинал 2 место

«Легкая атлетика»

8

2 место

Общий зачет

 

3 место

Районный конкурс «Из простой бумаги мастерим как маги»

Поделки

9

Победители Семья Куликовой Евгении 3,5 г

Областные конкурсы

Областной  слет любителей природы

Животные

1

Левин Вова

Растения

2

Нечаева Нина

Растения

 

Дубова Варвара

Всероссийские конкурсы

Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

2

Крылова Е.С. коллективная работа  

Семья Павловой Аня

Результаты участия педагогов в конкурсах.

Наименование конкурса, выставки,

Номинация

Участники

 

Результат

Районные конкурсы

Конкурс на лучшую авторскую разработку учебно-методического материала (электронное приложение к уроку)

Среди педагогов дошкольных учреждений.

3

Мунтян Е.Е.

Титова Л.Н.

Смирнова Е.С.

1 место - Смирнова Е.С.

2 место - Мунтян Е.Е.

 

Районный конкурс «Педагог года – 2016»

Педагог дошкольного образования

1

Сухарева Н.Н

Победитель

Районный конкурс «Молодой специалист»

Среди педагогов района

2

Балыкова А.С

Смирнова А.С.

 

Благодарности за участие 

Конкурс «Мой лучший проект»

 

3

Маякова Н.В.

Балашова Н.Ю.

Трусова С.Л.

1 место  Маякова Н.В.

Призеры: 

Балашова Н.Ю. 

Трусова С.Л.

Моя лучшая педагогическая разработка

Конспект занятия

Крашенинникова О.Е.

1 место

Мунтян Е.Е.

2 место

Ларченко Н.Н.

3 место

Муниципальный конкурс «Педагогическое портфолио»

Балашова Н.Ю.

Победитель 1 место

Крашенинникова О.Е.

Призер

Муниципальный конкурс

Мастер-классов

Мунтян

3 место

Областные конкурсы

Областной конкурс «Педагог года – 2016»

Педагог дошкольного образования

1

Маякова Н.В.

Вошла в 5 лучших

Конкурс «Фотокарусель: воспитатель и дети»

Маякова Н.В

2 место

                                                                 Интернет-конкурсы

Интернет конкурсе на лучшую методическую разработку

Педагог психолог Крашенинникова О.Е.

1 место.

 

 

2014-2015 учебный год

Результаты участия детей и родителей в конкурсах.

Наименование конкурса, выставки,

Номинация

Общее количество участников

 

Результат

Районный конкурс –выставка «Приглашаем лето в гости» сентябрь  2014г

Номинация фотографии

«От заката до рассвета»

9

1 место – семья Мунтян Маргариты (6 лет)

2 место – семья Тихомирова Матвея (5 лет)

Благодарности: Семья Полевой Вики (5 лет), семья Сухаревой Саши, семья Калачевой Даши (3 года.), Семья Ветелкиной  Насти (5 лет)

Номинация «Поделки-семяделки»

10

Победитель – Семья Емельянова Никиты (4 года)

Благодарности: Семья Виноградова Вани (3 года), семья Потоковой Полины (6лет), семья Смирновой Насти (3 года)

Районный конкурс «Светофорчик»

Конкурс детского рисунка

4

Призеров и победителей нет.

Викторина

4

2 место

Районный конкурс рисунков и стихов   о домашних животных

«Домашний зоопарк»

19

Благодарность: Семья Мунтян Лизы(3года)

Муниципальный конкурс «Зажжем новогодние свечи»

«Новогодняя свеча»

 

30

Благодарности: семья Сумароковой Валерии (4 года), Подолещенко Полины (5 лет)

Коза – сивол года 2015г.

 

2 место Семья Полевой Вики (5 лет), Таранова Ильи (4 года)

3 место – семья Сидоренко Насти (5 лет), семья Левина Вовы (5 лет)

Благодарность семья Шишкиной Маши(7 лет

Конкурс детского творчества «Восходящие звездочки»

Хореография

18

Победители Группа детей подготовительной гр Б (танец «Куклы»), группа детей старшей группы Б (Танец Робота)

Вокал

4

Победители: Мунтян Маргарита (6лет), Титова Мария (6 лет)

Литературное творчество

2

Победители: Репина Валерия (6 лет), Дубова Варвара (4 года)

«Слет любителей природы»

 

1

Победитель. Рекомендовано участие в областном слете.

Муниципальный конкурс «Мое любимое мяукало»

 «Портретная галерея»

3

Победитель - Семья Павловой Анны (4 года)

Благодарность – Семья Сумароковой Валерии (5 лет)

«Веселая котовасия»

7

Победители: Семья Левина Владимира (5 лет)

Грамоты: Семья Нуждина Артёма (4 года)

Благодарности: Семья Владимирова Сергея (4 года)

Районная спартакиада «Малышок»

Конкурс танцевально-ритмических упражнений «Грация»

12

3 Место

Спортивные соревнования «Малышок»

8

Полуфинал  2 место

«Легкая атлетика»

8

3 место

Районный конкурс «Пусть дети не знают войны»

5

Победитель - Шарова Алена, 6 лет.

Районный конкурс детского творчества "Мы за безопасность на дороге"           3 Победители - семья Таранова Ильи (5 лет)

Результаты участия педагогов в конкурсах.

Наименование конкурса, выставки,

Номинация

Общее

количество

участников

 

Результат

Районный конкурс творческих работ педагогов «Россия – родина моя»

Номинация «Вальс цветов»

5

2 место – Павлова Г.В., Семенова М.М.,

3 место – Мунтян Е.Е.

Благодарности: Полева М.Л. Балашова Н.Ю., Грачева Е.В.

Номинация «В духе народных традиций».

1

Благодарность Мунтян Е.Е.

Номинация «Родные просторы».

1

Благодарность Маякова Н.В.

Районный конкурс «Светофорчик»

Конкурс Плакатов по ПДД

1

Призер Балашова Н.Ю.

 

Конкурс «Макет улицы»

1

Призер Балашова Н.Ю.

 

Конкурс на лучшую автор- скую разработку учебно-методи- ческого материала

(электронное при- ложение к уроку)

Среди педагогов дошкольных учреждений.

2

1 место - Курышева Ю.Н.

2 место – Сухарева Н.Н.

Районный конкурс «Педагог года - 20152

Педагог дошкольного учреждения

1

Победитель Маякова Н.В.

2013-2014 учебный год

Конкурс

Количество участников

Результат

Успехи    воспитанников

Районный конкурс детского творчества «Утренняя звезда»

2

Благодарность за участие.

Городской конкурс «Снегурки шоу- 2013»

1

1 место - Соловьева Лиза

Районный  конкурс- выставка- «Новый год из года в год»

7

1 место - Семья Лебедевой Тани             

2 место - Семья Павловой Ани                           Семья Салиховых

Районная спартакиада «Малышок»

8

1 место - Всеросийский день бега               

1 место -Спартакиада «Малышок»                

1 место - Легкоатлетический забег  

Муниципальный фестиваль конкурс детского творчества «Восходящие звездочки»

6

2 место - Кучина Лиля, Мунтян Маргарита  (литературное творчество)                          1 место - Самья Павловой Ани (художественное творчество)

Районный конкурс выставка

«В мире безмолвия»

27

1 место - Семья Седохина Кирилла                 2 место - Семья Скотниковой Алины                  Семья Касаткиной Вари                   3 место - Семья Морковникова Вовы                    Семья Былинина Сергея

Районный  Слет любителей природы

1

Грамота за участие Невзоров Максим

Областной слет Любителей природы.

1

Грамота за участие  Невзоров Максим

Муниципальный конкурс – выставка «Шляпки, кепочки, панамы»

5

1 место - Семья Касаткиной Вари                   3 место - Семья Бобылева Никиты

Успехи     педагогов

Смотр – конкурс «Светофорчик-2013»

ДОУ

1 место

Районный конкурс на лучшую авторскую разработку учебно-методических материалов (электронное приложение к уроку)

2

Балашова Н.Ю. – 1 место