ПнВтСрЧтПтСбВс
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
1234567
Портал Департамент образования Приволжский муниципальный район Детский сад №10 "Солнышко"

Наши дети - Группы

 Информация о количестве мест в группах детского сада

Название Тип Направленность Возраст Режим работы Кол-во мест Занято Свободно
Подгот А (6-7 лет) Основная Общеразвивающая 6 - 7 Полного дня 24 23 1
Группа раннего возраста А Основная Общеразвивающая 1.5 - 2 Полного дня 20 7 13
1 младшая группа Б (2-3 года) Основная Общеразвивающая 2 - 3 Полного дня 20 17 3
Старшая А (5-6 лет) Основная Общеразвивающая 5 - 6 Полного дня 22 22 0
Подготовительная Б группа (6-7 лет) Основная Общеразвивающая 6 - 7 Полного дня 24 24 0
старшая Б группа (5-6 лет) Основная Общеразвивающая 5 - 6 Полного дня 23 23 0
Средняя А группа Основная Общеразвивающая 4 - 5 Полного дня 24 24 0
2 младшая А группа (3-4 года) Основная Общеразвивающая 3 - 4 Полного дня 23 21 2
средняя Б группа (4-5 года) Основная Общеразвивающая 4 - 5 Полного дня 24 24 0
2 младшая группа Б(3-4 года) Основная Общеразвивающая 3 - 4 Полного дня 22 22 0
1 младшая группа А (2-3 года) Основная Общеразвивающая 2 - 3 Полного дня 23 23 0

 1 младшая Б группа.

Воспитатели:  Смирнова Екатерина Сергеевна, Косаткина Ирина Сергеевна.

 2 младшая А группа

Воспитатели: Мунтян Елена Евгеньевна, Полева Мария Леонидовна.

   группа раннего возраста

Воспитатели: Виноградова Светлана Владимировна, Косаткина Ирина Сергеевна.

  1 младшая группа Б   Воспитатели: Чиркова Екатерина Витальевна, Крашенинникова Ольга Евгеньевна. 

  1 младшая А группа

Воспитатели: Смирнова Надежда Витальевна, Косаткина Ирина Сергеевна   

 Старшая Б группа 

   Воспитатели:   Грачева Евгения Валентиновна.

      средняя А группаВоспитатели:  Титова Любовь Николаевна, Балыкова Алена Сергеевна. 

       Старшая группа "А".  Воспитатели: Балашова Наталья Ювенальевна, Балыкова Алена Сергеевна.   

   Подготовительная "Б" группа

 Воспитатели: Курышева Юлия Николаевна, Новожилова Екатерина Алексеевна.       

 средняя Б группа

Воспитатели: Сухарева Надежда Николаевна.

 

 

 Подготовительная А группа  

Воспитатели: Трусова Светлана Львовна, Новожилова Екатерина Алексеевна.