ПнВтСрЧтПтСбВс
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728291
2345678
Портал Департамент образования Приволжский муниципальный район Детский сад №10 "Солнышко"

Наши дети - Группы

 Информация о количестве мест в группах детского сада

Название Тип Направленность Возраст Режим работы Кол-во мест Занято Свободно
1 младшая группа А (2-3 года) Основная Общеразвивающая 2 - 3 Полного дня 18 18 0
2 младшая группа Б (3-4 года) Основная Общеразвивающая 3 - 4 Полного дня 23 23 0
Подготовительная группа А (6-7 лет) Основная Общеразвивающая 6 - 7 Полного дня 25 25 0
группа раннего возраста (1,5-2 года) Основная Общеразвивающая 1.5 - 2 Полного дня 15 7 8
подготовительная группа Б (6-7 лет) Основная Общеразвивающая 6 - 7 Полного дня 27 27 0
Старшая группа А (5-6 лет) Основная Общеразвивающая 5 - 6 Полного дня 25 25 0
Средняя группа А (4-5 лет) Основная Общеразвивающая 4 - 5 Полного дня 22 22 0
Старшая группа Б (5-6 года) Основная Общеразвивающая 5 - 6 Полного дня 23 23 0
Средняя группа Б(4-5 лет) Основная Общеразвивающая 4 - 5 Полного дня 23 23 0
2 младшая группа А (3-4 года) Основная Общеразвивающая 3 - 4 Полного дня 26 26 0
1 младшая группа Б (2-3 года) Основная Общеразвивающая 2 - 3 Полного дня 17 17 0

 2 младшая Б группа.

Воспитатели:  Смирнова Екатерина Сергеевна, Косаткина Ирина Сергеевна.

 Средняя А группа

Воспитатели: Мунтян Елена Евгеньевна, Полева Мария Леонидовна.

   1 младшая А группа

Воспитатели: Виноградова Светлана Владимировна, Полева Мария Леонидовна.

  1 младшая группа Б   Воспитатели: Чиркова Екатерина Витальевна, Крашенинникова Ольга Евгеньевна. 

 Группа раннего возраста

Воспитатели: Смирнова Надежда Витальевна, Косаткина Ирина Сергеевна   

 Подготовительная Б группа 

   Воспитатели:   Грачева Евгения Валентиновна.

      старшая А группаВоспитатели:  Титова Любовь Николаевна, Балыкова Алена Сергеевна. 

 Подготовительная группа "А".  Воспитатели: Балашова Наталья Ювенальевна, Балыкова Алена Сергеевна.   

   2 младшая "А" группа

 Воспитатели: Курышева Юлия Николаевна, Новожилова Екатерина Алексеевна.       

 старшая Б группа

Воспитатели: Сухарева Надежда Николаевна.

 

 

 Средняя Б группа  

Воспитатели: Трусова Светлана Львовна, Новожилова Екатерина Алексеевна.