Вход

Наши достижения

   

 

2017 – 2018 учебный год 

 

Достижения учащихся МКОУ ОШ №12 г. Приволжска

за 2017-2018 учебный год

 

ФИО учащихся

Класс

Название олимпиады, конкурса

Результат участия

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

1.

Борисова Карина Александровна

9 А

Районный этап конкурса  «Ученик года»

победитель в номинации  «Лидер в группе»

2.

Члены волонтёрского отряда «Бригантина»

7 - 8

Муниципальный этап конкурса «Я – гражданин России» 

призёры

3.

Команда

9 А

Муниципальный этап

смотра-конкурса «Мы - в строю!»

призёры

4.

Щавелёва Александра Алексеевна

2 А

Районный  конкурс  детского творчества «Прогулки под зонтом»

победитель

5.

Куклина Анастасия Дмитриевна

9 Б

Муниципальный этап конкурса «Покормите птиц!»

призёр

 

 

6.

Михайловский Андрей Юрьевич

Михайловский Иван Юрьевич

Суслова Вероника Михайловна

Мгалоблишвили Роман Валерьевич

6 Б

1 Б

2 Б

Межрегиональный фестиваль-конкурс,

посвящённый памяти Народного артиста СССР О.И.Борисова,

 «Запомните меня таким…»

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом III степени

7.

Мгалоблишвили Роман Валерьевич

4 В

 

 

Районный этап конкурса «Солнечный эльф»

лауреат

 

 

8.

Команда

7А, 9 А

Районный конкурс агитбригад «Дорога в будущее»

победители

 

 

9.

Мазанов Данил Алексеевич

3 Б

Районный конкурс рисунка «Путь к вершине через нормы ГТО»

победитель

10.

Зеленова Полина Васильевна

9 Б

Районный конкурс сочинений ко Дню народного единства «Россия – устремлённая в будущее»

победитель

11.

Команда ЮИД

Стаценко Мария

Михайловский Андрей Юрьевич

Политов Денис

Нестерова Алина Алексеевна

 

6 Б

7 Б

Муниципальный этап

конкурса агитбригад «Светофор»

победители

12.

Команда

Болотова Полина Сергеевна

Автушко Мария Алексеевна

Дудов Алексей Иванович

Лисин Александр Сергеевич

4 Б

 

«Безопасное колесо - 2018»

победители

13.

Зеленова Полина Васильевна

9 Б

Районный конкурс сочинений «Рождественский подарок»

победитель

14.

Геранина Дарья Александровна

 

 

 

 

 

9 А

 

 

 

 

 

 

Муниципальный этап Всероссийского конкурса детского рисунка в номинации «Иллюстрации к любимым книгам»

В номинации «Изобразительное искусство»

победитель

 

15.

Воробьёва Анжелика Андреевна

1 А

Районный конкурс детского творчества «Под рождественской звездой»

призёр

 

16.

 

Молодцова Юлия Андреевна

 

4 А

Районный конкурс рисунков «И помнит мир спасённый…»

победитель

 

17.

 

Члены волонтёрского отряда «Бригантина»

 

7 Б

Районный фестиваль «Эковзгляд». «Лучшая экологическая акция»

 

лауреаты

 

18.

Михайловский Андрей Юрьевич

 

Политов Денис Владимирович

 

6 Б

 

 

II  районный экологический фестиваль «Дом под крышей голубой» , посвящённый юбилею г. Приволжска

победитель

 в номинации «Чтецы»

призёр в номинации «Авторские стихи»

 

19.

Сергеева Анастасия Александровна

Геранина Дарья Александровна

Демьянов Руслан Ильич

Молодцова Юлия Андреевна

1 А

9 А

7 Б

4 А

Муниципальный этап областного конкурса «Дети и книги»

призёр

победитель

призёр

призёр

20.

Михайловский Андрей Юрьевич

 

6 Б

Районный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»

победитель

21.

Болотова Анастасия Ивановна

Политов Денис Владимирович

Виноградов Владислав Михайлович

7 Б

7 Б

5 А

Районный конкурс сочинений «Светлая пасха»

победитель

призёр

призёр

22.

Борисова Карина Александровна

Бойцова Анна Алнксеевна

9 А

Районный конкурс краеведческих чтений

участие

23.

Болотова Анастасия Ивановна

 

 

 

7 Б

 

 

 

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Мой город в судьбе страны»

призёр

 

 

 

 

24.

Теплякова Анастасия

Комагоров Илья

Уланова Алёна

Дудов Алексей

Соловьёв Никита

Ушанов Никита

Козлова Мария

Суслова Вероника

Слёт детских организаций

победитель в номинации «Здоровое питание»

 

25.

 

Первушкина Мария Александровна

 

 

7 А

 

Районный конкурс «Молодёжь изучает окружающий мир»

 

участие

 

26.

Рафаелян Екатерина Самвеловна

Павлинова Алина Сергеевна

Куклин Матвей  Михайлович

1 А

 

Районный Слёт любителей природы

победитель

победитель

победитель

 

27.

 

Команда

 

4А, 4 Б, 4В

Районный конкурс «Я выбираю здоровье»

 

победители в номинации «Ловкие»

 

28.

Горюнов Иван Сергеевич

 

Политов Денис Владимирович

 

7 А

 

7 Б

 Районный фестиваль детского творчества «Весенняя радуга», посвящённый 120 – летию писателя Н.П. Смирнова

призёр в номинации «Чтецы»

лауреат номинации «Чтецы»

29.

Ведшева Арина Андреевна

Смирнова Анастасия Сергеевна

Смирнов Никита        Алексеевич

Ямуков Михаил Валерьевич

Коваленко Валерия Алексеевна

Курышев Ярослав Денисович

3 А

Районный конкурс «Мыслим креативно»

победители в номинации «Считай, смекай, отгадывай»

30.

Болотова Анастасия Ивановна

7 Б

Районный  фотоконкурс « Мой безопасный маршрут»

участие

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

1.

Мгалоблишвили Роман Валерьевич

Бобылева Мария Романовна

4 В

1 Б

 Областной этап конкурса

 на лучшее прочтение литературных произведений К.Д. Бальмонта,

 поэтов Серебряного века,  поэтов Ивановского края «Солнечный эльф»

Диплом лауреата I степени

Диплом лауреата I степени

2.

Борисова Карина Александровна

Бойцова Анна Алексеевна

 

9 А

 9 А

Отборочный тур регионального этапа XVIII Всероссийской акции «Я - гражданин России»

участие

Благодарность Департамента образования Ивановской области

3.

Команда

4 Б

«Безопасное колесо - 2018»

участие

4.

Политов Денис Владимирович

7 Б

Отборочный тур регионального этапа

конкурса сочинений «Какой я вижу Ивановскую область через 100 лет»

участие

5.

Команда

7 Б, 6Б

Региональный отборочный этап Всероссийского конкурса «Светофор»

участие 7 место

 

6.

Члены волонтёрского отряда «Бригантина»

5 - 9

«Свет в окне»

«Весенняя неделя добра»

«Зелёная весна»

«Зелёная волна»

Благодарности Департамента образования Ивановской области за активное участие

7.

Команда

6-8

Всероссийский «Эко-урок»

участие Благодарность Департамента образования Ивановской области

8.

Михайловский Андрей Юрьевич

Бобылева Мария Романовна

Мгалоблишвили Роман Валерьевич

Виноградов Владислав Михайлович

6 Б

1 Б

4 В

5 А

Межрегиональный фестиваль детского спорта и художественного творчества «Грани» памяти  А. Гвоздева

победители конкурса художественного чтения в номинации «Моя малая Родина»

победитель в номинации «Юные поэты»

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ

1.

Политов Денис Владимирович

«Доброволец России -2018»

участие

 

  

Спортивные достижения учащихся МКОУ  ОШ №12 г. Приволжска

за 2017 - 2018 учебный год

ФИО учащихся

Класс

Название олимпиады, конкурса

Результат участия

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

1.

Соловьёв Никита

4 Б

Легкая атлетика

призёр

2.

Михайлов Никита

9 А

Легкая атлетика

победитель

3.

Козлова Алёна

7 Б

Легкая атлетика

призёр

4.

Уланова Алёна

4 Б

Легкая атлетика

победитель

5.

Дудов Алексей

7 Б

 

Легкоатлетический кросс

победитель

6.

Дудов Алексей

4 Б

победитель

7.

Уланова Алёна

призёр

8.

Теплякова Анастасия

призёр

9.

Михайлов Никита

призёр

10.

Аксёнов Арсений

6 А

Белая ладья

участие

11.

Ведшева Арина

4 А

Белая ладья

участие

12.

Локтева Ульяна

6 А

Настольный теннис

призёр

13.

Михайлов Никита

9 А

Настольный теннис

призёр

14.

Соболев Влад

Настольный теннис

призёр

15.

Бондаренко Денис

8 Б

Настольный теннис

призёр

16.

Локтева Дарья

Настольный теннис

призёр

17.

Петухова Екатерина

8 А

Лыжные гонки

призёр

18.

Муравьёв Данил

8 Б

Лыжные гонки

победитель

19.

Смирнов Илья

9 А

Лыжные гонки

призёр

20.

Гулина Кристина

Лыжные гонки

призёр

21.

Мишин Егор

4 Б

Лыжные гонки

призёр

22.

Уланова Алёна

Верста Победы

призёр

23.

Семья Сергеевых

Фестиваль «Папа, мама, я -  ГТО одна семья!»

призёры

24.

Команда (мальчики)

8 - 9

Баскетбол

победители

25.

Команда (девочки)

8-9

Баскетбол

призёры

26.

Команда (мальчики)

8-9

Волейбол

участие

27.

Команда (девочки)

8-9

Волейбол

участие

28.

Команда

9 А

«Мы – в строю!»

призёры

29.

Команда

2 - 7

Соревнования по «Мини-футболу»

призёры в 3-х возрастных категориях

30.

Команда

Районные спортивные соревнования «Президентские состязания»

призёры

31.

Команда

5 -9

Соревнования по пулевой стрельбе

«Ворошиловский стрелок»

призёры

32.

Команда

5  - 7

Районный конкурс спортивного танца «Чир – данс- шоу»

победители

33.

Команда

5 - 9

Районный фестиваль ГТО

призёры

34.

Команда

 Спортивный праздник «Я – выбираю здоровье!»

победители в номинации «Ловкие, дружные, меткие»

35.

Команда

Физкультурно-спортивный праздник «День снега – 2018»

победители в номинации «Самая быстрая команда»

 

 

 

 

2016 – 2017 учебный год 

v  Благодарственное письмо Департамента образования Ивановской области, Ивановской областной детской общественной организации содействия развитию детей «Союз детских организаций и объединений за активное участие в региональном этапе Всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра» (волонтерский отряд)

v  Сертификат МКУ отдела образования администрации Приволжского муниципального района, подтверждающий участие МКОУ ОШ №12 в муниципальном этапе Всероссийской акции «Я гражданин России» в реализации проекта «Сквер СЮТ – приволжанам!»  (рук. Ермакова ВЮ)

v  Благодарность Департамента образования Ивановской области за участие в отборочном туре регионального этапа XVI Всероссийской акции «Я – гражданин России» (команда школы)

v  Грамота МКУ отдела образования администрации Приволжского муниципального района за 3 место в районных соревнованиях по настольному теннису среди обучающихся общеобразовательных учреждений Приволжского муниципального района (команда школы)

v  Грамота МКУ отдела образования администрации Приволжского муниципального района за 2 место в первенстве Приволжского муниципального района среди общеобразовательных учреждений по лыжным гонкам (команда школы)

v  Благодарность комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, администрации Приволжского муниципального района за презентацию деятельности службы школьной медиации «Школьная медиация – наше будущее в нашем настоящем» (коллектив школы)

v  Диплом администрации Приволжского муниципального района, ОМВД России по Приволжскому району за 1 место в районной антинаркотической акции «Дорога в будущее» в номинации «Агитбригада» (команда школы)

v  Диплом администрации Приволжского муниципального района, ОМВД России по Приволжскому району за 2 место в районной антинаркотической акции «Дорога в будущее» в номинации «Стендовая презентация» (команда школы)

v  Грамота МКУ отдела образования администрации Приволжского муниципального района и МКОУ ДОД ЦДЮТ за участие в муниципальных краеведческих чтениях(Нестерова А, Очепкова А, Политов Д, рук. Парунов ИВ)

v  Грамота Ивановской областной общественной организации «Союз десантников» за 3 место в военно-спортивном слете «Зарница», посвященном Дню снятия блокады Ленинграда в 1944 году от немецко-фашистских захватчиков (Мамоян В, Бурков А)

v  Диплом МКУ «Отдел культуры, молодежной политики, спорта и туризма», администрация Приволжского муниципального района за 3 место в открытом районном фестивале-конкурсе памяти народного артиста СССР ОИ Борисова «Запомните меня таким» в номинации «Художественное чтение», возрастная категория 12 – 14 лет (Салоян Р, рук. Штучникова ЛИ)

v  Диплом МКУ «Отдел культуры, молодежной политики, спорта и туризма», администрация Приволжского муниципального района за участие в открытом районном фестивале-конкурсе памяти народного артиста СССР ОИ Борисова «Запомните меня таким» в номинации «Художественное чтение», возрастная категория 10- 11 лет (Лапкина Я, рук. Борисова ОН)

v  Грамота МКУ отдела образования администрации Приволжского муниципального района и МКУ ДО ЦДЮТ г. Приволжска за 1 место в муниципальном конкурсе «Грибная охота» в номинации «Грибное настроение» (Борисова К.)

v  Грамота МКУ отдела образования администрации Приволжского муниципального района и МКУ ДО ЦДЮТ г. Приволжска за 2 место в муниципальном конкурсе «Грибная охота» в номинации «Грибное настроение» (семья Ведшева М.)

v  Грамоты МКУ отдела образования администрации Приволжского муниципального района и МКУ ДО ЦДЮТ г. Приволжска за 3 место в муниципальном конкурсе «Грибная охота» в номинации «Грибное настроение» (семья Федорова Р., семья Чижиковой А.)

v  Грамоты МКУ отдела образования администрации Приволжского муниципального района и МКУ ДО ЦДЮТ г. Приволжска за победу в конкурсе-выставке «Грибная охота» в номинации «Фотография» (Редькин М., Смирнов И.)

v  Грамота МКУ отдела образования администрации Приволжского муниципального района и МКУ ДО ЦДЮТ г. Приволжска за победу в муниципальных спортивных состязаниях «Я выбираю здоровье» среди команд школьных детских организаций в номинации «Ловкие, дружные, меткие» (команда школы)

v  Грамота МКУ отдела образования администрации Приволжского муниципального района и МКУ ДО ЦДЮТ г. Приволжска за победу в муниципальном конкурсе «Мыслим креативно» в номинации «Считай, смекай, отгадывай» (команда школы)

v  Грамота МКУ отдела образования администрации Приволжского муниципального района и МКУ «ОКСМиТ» администрации Приволжского муниципального района за активное участие в муниципальном физкультурно-массовом мероприятии «Моя семья за ГТО» среди семей общеобразовательных учреждений, выполнивших виды испытаний(тесты нормативов ВФСК ГТО и эстафету ВФСК ГТО I ступени (семья Мазановых)

v  Диплом Победителя регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» (Салоян Руслан)

v  Грамота МКУ отдела образования администрации Приволжского муниципального района призера муниципальной олимпиады обучающихся 4-х классов по русскому языку (Грибанова Алина, Чижикова Софья)

v  Грамоты МКУ отдела образования администрации Приволжского муниципального района и МКУ ДО ЦДЮТ г. Приволжска ЛАУРЕАТА муниципального конкурса чтецов им. КД Бальмонта в рамках Бальмонтовского детского фестиваля поэтов «Солнечный Эльф» (Михайловский А, Суслова В)

v  Дипломы Департамента образования Ивановской области, Департамента культуры и туризма Ивановской области, Администрации городского округа г. Шуи ЛАУРЕАТА областного конкурса чтецов им. КД Бальмонта в рамках Бальмонтовского детского фестиваля поэтов «Солнечный Эльф» (Михайловский А, Суслова В)

v  Грамота МКУ отдела образования администрации Приволжского муниципального района и ОГИБДД ОМВД России по Приволжскому району за 2 место в муниципальном конкурсе агитбригад ЮИД «Светофор» (команда школы)

v  Грамота МКУ отдела образования администрации Приволжского муниципального района и ОГИБДД ОМВД России по Приволжскому району за 1 место в муниципальном конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо» (команда школы)

v  Благодарность государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Ивановский областной центр развития дополнительного образования детей» за участие в региональном этапе Межрегионального конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «МОЯ СЕМЕЙНАЯ РЕЛИКВИЯ» (Зеленова Полина)

v  Благодарность государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Ивановский областной центр развития дополнительного образования детей» за участие в региональном этапе Всероссийского конкурса изобразительного искусства (Геранина Д, Кулейкина Н, Куклина Ан)

  v  Грамота Управления ГИБДД УМВД России по Ивановской области за активное участие в областном конкурсе отрядов юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2017»

v  Грамоты  МКУ отдела образования администрации Приволжского Муниципального района за победу в муниципальном этапе олимпиады по экологии и естествознанию среди обучающихся 3 – 4 классов (Волкова А, Москвина Е,  3 кл.)

 

 

          

          

        

 

 

2015  - 2016 учебный год

 

*  Свидетельство ГБУДО «Ивановский областной центр развития дополнительного образования детей» за активное участие в региональном отборочном этапе Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета» (Кулейкина Н.)

*  Свидетельство ГБУДО «Ивановский областной центр развития дополнительного образования детей» за активное участие в региональном отборочном этапе Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета» (Кучина Ан.)

*  Грамота МКУ отдела образования администрации Приволжского муниципального района за победу в муниципальной выставке – конкурсе «Из простой бумаги мастерим как маги» (семья Лазарева Д)

* Грамота МКУ отдела образования администрации Приволжского муниципального района за активное участие в районных спортивных соревнованиях «Президентские состязания» (команда школы)

*  Грамота Приволжского местного отделения ВПП «Единая Россия» за победу в муниципальном конкурсе детского рисунка «Поклонимся великим тем годам», посвященного 70-летию Великой Победы (Старшова Ел)

*  Грамота МКУ отдела образования администрации Приволжского муниципального района за 2 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса старшеклассников общеобразовательных учреждений «Ученик года – 2015» (Коровкин Н)

*  Грамота Администрации и Совета Плёсского городского поселения за 1 место в соревнованиях по лыжным гонкам «Памяти тренера по лыжному спорту Макарова ВЮ» в возрастной категории 13 – 16 лет среди девушек (Муравьева К)

 

        

 

 

Достижения школы за 2010 - 2011 уч. год

Достижения школы за 2011 - 2012 уч. год

Достижения школы за 2012 - 2013 уч. год

Достижения школы за 2013 - 2014 уч. год

 


| Департамент образования Ивановской области

Рабочий центр |