Вход

Руководство. Педагогический состав

Руководство МКУ ДО "ДЮСШ"

Платонова Софья Владимировна - директор.

Образование высшее, Шуйский государственный педагогический институт им. Д.А. Фурманова - 1987 г.

Политова Татьяна Владимировна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Образование высшее, Шуйский государственный педагогический институт им. Д.А. Фурманова - 1996 г.

Еремеева Мария Николаевна – методист.

Образование высшее, Российский государственный аграрный заочный  университет – 2010 г.

Образование среднее-специальное, Ивановский педагогический колледж им. Д.А. Фурманова - 2017 г.

 

 Отделение бокса

Гатин Александр Михайлович – тренер-преподаватель по совместительству, первая квалификационная категория.

Образование высшее, Шуйский государственный педагогический институт им. Д.А. Фурманова – 1987 г.

Отличник физической культуры и спорта РФ, награжден Почетной грамотой Департамента образования Ивановской области.

Варосян Эдмон Арменович - тренер-преподаватель, среднее-специальное Ивановский педагогический колледж им. Д.А. Фурманова – 2018 г.

 

 Отделение волейбола

Платонов Анатолий Анатольевич – тренер-преподаватель, первая квалификационная категория.

Образование высшее, Московский областной государственный институт физической культуры – 1982 г.

Награжден  Почетной грамотой  Департамента образования Ивановской области, Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.

 Чуланова Анна Сергеевна – тренер-преподаватель, соответствие занимаемой должности.

Образование высшее, Шуйский государственный педагогический университет им. Д.А. Фурманова – 2010 г.

Фролова Татьяна Анатольевна –  тренер-преподаватель по совместительству, первая квалификационная категория.

Образование высшее, Шуйский государственный педагогический университет им. Д.А. Фурманова – 1997 г.

Награждена Благодарностью Департамента образования Ивановской области.

Платонова Софья Владимировна – тренер-преподаватель по совместительству, первая квалификационная категория.

Образование высшее, Шуйский государственный педагогический институт им. Д.А. Фурманова – 1987 г.

Отличник физической культуры и спорта РФ, награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.

Нечаева Наталья Владимировна - тренер-преподаватель, соответствие занимаемой должности.

Образование среднее специальное, Ивановский педагогический колледж им. Д.А.Фурманова – 2013 г.

Образование высшее-Шуйский филиал"Ивановский государственный университет" - 2017 г.

Политова Татьяна Владимировна - тренер-преподаватель по совместительству.

Образование высшее, Шуйский государственный педагогический институт им. Д.А. Фурманова - 1996 г.

 

Отделение футбола

Тартин Анатолий Сергеевич - тренер-преподаватель, первая квалификационная категория.

Образование среднее профессиональное, ИРО – 2018 г.

Толокнов Сергей Александрович – тренер-преподаватель по совместительству, первая квалификационная категория.

Образование высшее, Шуйский государственный педагогический институт им. Д.А. Фурманова – 1985 г.

Награжден Благодарностью Департамента образования Ивановской области, Грамотой Ивановской Областной Думы.

Харьков Николай Анатольевич – тренер-преподаватель, первая квалификационная категория.

Образование высшее, Ивановский государственный университет – 1996 г, ИРО - 2019 г.

Награжден Благодарностью Ивановской Областной Думы.

Мороз Андрей Анатольевич – тренер-преподаватель по совместительству.

Образование высшее, Шуйский государственный педагогический институт им. Д.А. Фурманова – 1986 г.

 

Отделение баскетбола

Масов Александр Руфович – тренер-преподаватель по совместительству, первая квалификационная категория.

Образование высшее, Шуйский государственный педагогический институт им. Д.А. Фурманова – 1989 г.

Отличник физической культуры и спорта РФ, награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.

Тарасов Владимир Борисович – тренер-преподаватель по совместительству, соответствие занимаемой должности.

Образование высшее, Шуйский государственный педагогический институт им. Д.А. Фурманова – 1983 г.

Почетный работник физической культуры и спорта РФ, награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.

Ларина Татьяна Викторовна – тренер-преподаватель по совместительству, соответствие занимаемой должности.

Образование высшее, Шуйский государственный педагогический университет  им. Д.А. Фурманова – 2011 г.

Новиков Анатолий Александрович - тренер-преподаватель по совместительству, соответствие занимаемой должности.

Образование высшее, Шуйский государственный педагогический университет - 2005 г.

 

Отделение лёгкая атлетика

Еремеева Мария Николаевна – тренер-преподаватель по совместительству, первая квалификационная категория.

Образование высшее, Российский государственный аграрный заочный  университет – 2010 г.

Образование среднее-специальное, Ивановский педагогический колледж им. Д.А. Фурманова - 2017 г.

 

Отделение плавания

Петров Максим Андреевич -  тренер-преподаватель.

Образование высшее, Ивановский государственный университет - 2019 г.

Шабакова Марина Евгеньевна - тренер-преподаватель по совместительству.

Образование высшее, Шуйский государственный педагогический университет - 2006 г.

 

 Тарификационный список