Вход

Достижения

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ ШКОЛЫ

 

Баскетбол

Победители финальной областной спартакиады учащихся. 

1999г- юноши, тренер-преподаватель Чесноков Сергей Валентинович

2000г- юноши, тренер-преподаватель Чесноков Сергей Валентинович

2001г- юноши, тренер-преподаватель Чесноков Сергей Валентинович

2002г- юноши, тренер-преподаватель Чесноков Сергей Валентинович

2003г- юноши, тренер-преподаватель Чесноков Сергей Валентинович

2010г- юноши, тренер-преподаватель Масов Александр Руфович

2011г- юноши, тренер-преподаватель Масов Александр Руфович

2012г- юноши, тренер-преподаватель Масов Александр Руфович

2015г-девушки, тренер-преподаватель Масов Александр Руфович

 2016г-девушки, тренер-преподаватель Масов Александр Руфович

2018г-девушки, тренер-преподаватель Масов Александр Руфович

2019г-девушки, тренер-преподаватель Масов Александр Руфович

Первенство области

2016г- девушки 2 место, тренер-преподаватель Масов Александр Руфович

2017г-  девушки 4 место , тренер-преподаватель Масов Александр Руфович

2019г- юноши 2006-2007г.р. 1 место, тренер-преподаватель Масов Александр Руфович

Волейбол

Победители финальной областной спартакиады учащихся.

1980г- юноши, тренер-преподаватель  Балакирев Лев Иванович

1981г- девушки, тренер-преподаватель  Корчагина Ирина Валентиновна

1982г-девушки, тренер-преподаватель  Корчагина Ирина Валентиновна

1982г- юноши, тренер-преподаватель Тартина Галина Васильевна

1983г- юноши, тренер-преподаватель Тартина Галина Васильевна

1984г- юноши, тренер-преподаватель Тартина Галина Васильевна

1993г- юноши, тренер-преподаватель Платонова Софья Владимировна

1995г- девушки, тренер-преподаватель Корчагина Ирина Валентиновна

1997г- девушки, тренер-преподаватель Платонова Софья Владимировна

1998г- девушки, тренер-преподаватель Платонова Софья Владимировна

1998г- юноши, тренер-преподаватель Корчагина Ирина Валентиновна

1999г- юноши, тренер-преподаватель Корчагина Ирина Валентиновна

2000г- девушки, тренер-преподаватель Огурцова Вера Ивановна

2002г- девушки, тренер-преподаватель Фролова Татьяна Анатольевна

2002г- юноши, тренер-преподаватель Фролова Татьяна Анатольевна

2005г- девушки, тренер-преподаватель Фролова Татьяна Анатольевна

2007г- юноши, тренер-преподаватель Платонов Анатолий Анатольевич

2008г- юноши, тренер-преподаватель Платонов Анатолий Анатольевич

2008г- девушки, тренер-преподаватель Фролова Татьяна Анатольевна

2009г- девушки, тренер-преподаватель Фролова Татьяна Анатольевна

2010г- девушки, тренер-преподаватель Фролова Татьяна Анатольевна

2010г- юноши, тренер-преподаватель Платонов Анатолий Анатольевич

2011г- девушки, тренер-преподаватель Фролова Татьяна Анатольевна

2011г- юноши, тренер -преподаватель Платонов Анатолий Анатольевич

2012г- девушки, тренер-преподаватель Фролова Татьяна Анатольевна

2012г- юноши, тренер-преподаватель Платонова Софья Владимировна

2013г- девушки, тренер-преподаватель Фролова Татьяна Анатольевна

2013г- юноши, тренер -преподаватель Платонова Софья Владимировна

2014г- юноши, тренер -преподаватель Платонов Анатолий Анатольевич

2015г- юноши, тренер -преподаватель Платонов Анатолий Анатольевич

2015г- девушки, тренер-преподаватель Огурцова Вера Ивановна

2018г-юноши, тренер-преподаватель Платонова Софья Владимировна

2018г-девушки, тренер-преподаватель Фролова Татьяна Анатольевна

2019г- девушки, тренер-преподаватель Фролова Татьяна Анатольевна

Первенство области

2014г-юноши, 1 место  тренер-преподаватель Платонов Анатолий Анатольевич

2015г-девушки, 2 место  тренер-преподаватель Огурцова Вера Ивановна

2015г-юноши, 2 место тренер-преподаватель Платонов Анатолий Анатольевич

2016г-юноши, 3 место  тренер-преподаватель Платонова Софья Владимировна

2017г-юноши, 2 место тренер -преподаватель Платонова Софья Владимировна

2018г-юноши, 2 место тренер-преподаватель Платонова Софья Владимировна

2019г- девушки, 1 место тренер-преподаватель Фролова Татьяна Анатольевна

2019г.- юноши, 3 место тренер-преподаватель Платонова Софья Владимировна

2019г.- мл.девушки, 3 место тренер-преподаватель Чуланова Анна Сергеевна

Кандидат в мастера спорта

 2017г-Двойнинов Дмитрий

2018г-Бакина Наталья, Гранкина Валерия, Холзина Виктория

 

Легкая атлетика 

Победители областных финальных соревнований по легкой атлетике сборная команда тренера Рябинина В.А. в 1994,1995,1997,2000 годах

2018г - участие на Областной спартакиаде по лёгкой атлетике среди школьных спортивных клубов (г. Шуя).

2 место - Седова Людмила - прыжки в длину с разбега (4.20 м.) - тренер Еремеева М.Н.

2018г - лично-командное Первенство Ивановской области по лёгкой атлетике среди ДЮСШ.

1 место - Шашина Алёна  - 1500 метров - тренер Еремеева М.Н.

2 место - Перавин Александр - 400 метров (59.1 сек.) - тренер Еремеева М.Н.

2019г - лично-командное Первенство Ивановской области по лёгкой атлетике среди ДЮСШ.

2 место - Прозоров Илья - 100 метров (11.6 сек.) - тренер Еремеева М.Н.

3 место - Кочина Полина - 100 метров (13.5 сек.) - тренер Еремеева М.Н.

3 место - Березина Юлия - прыжки в длину с разбега (4.26 м.) - тренер Еремеева М.Н.

3 место - Межакова Алина - метание мяча (43.62 м.) - тренер Еремеева М.Н. 

2019г - участие на LohJa Junior Games (Финляндия).

2 место - Кочина Полина - 100 метров (13.49 сек.) - тренер Еремеева М.Н.

3 место - Кочина Полина - 300 метров (45.59 сек.) - тренер Еремеева М.Н.

2019г - II общекомандное место на Областной спартакиаде по лёгкой атлетике среди школьных спортивных клубов (г. Шуя).

1 место - Кочина Полина - 100 метров (13.4 сек.) - тренер Еремеева М.Н.

1 место - Шляпников Кирилл - 100 метров (12.19 сек.) - тренер Фролова Т.А.

1 место - Березина Юлия - прыжки в длину с разбега (4.17 м.) - тренер Еремеева М.Н.

3 место - Замятина Анастасия - 400 метров (1.06.5 мин.) - тренер Еремеева М.Н.

Футбол

1992г- призеры первенства СНГ по мини-футболу тренер-преподаватель Смирнов Н.А.

1993г- призеры юношеского турнира в США тренер-преподаватель Смирнов Н.А.

1993г- победители Всероссийского турнира Лиги мини-футбола "Кожаный мяч"  тренер-преподаватель Смирнов Н.А.

1996г- серебряные призеры первенства области по футболу тренер-преподаватель Коптелов В.Ю.

2008г- серебряные призеры первенства области по футболу тренер-преподаватель Тартин А.С.

2009г- бронзовые призеры первенства области по футболу среди юншей 1998-1999г.р., тренер-преподаватель Тартин А.С.

2010г- обладатели Кубка области по футболу тренер-преподаватель Лоськов С.В.

2012г- обладатели Кубка области по футболу тренер-преподаватель Лоськов С.В.

2013г- победители ЦФО по мини-футболу "мини-футбол в школу" тренер-преподаватель Лоськов С.В.

2014г- победители областных финальных соревнований "Мини-футбол в школу", тренер-преподаватель Тартин А.С.

2015г- победители областной спартакиады учащихся по мини-футболу, тренер-преподаватель Тартин А.С., Толокнов С.А.

2018г- победители областной спартакиады учащихся по мини-футболу, тренеры -преподаватели Тартин А.С., Харьков Н.А.

2018г- победители областного турнира Лиги мини-футбола "Кожаный мяч", тренер - преподаватель Харьков Н.А.

2018г- бронзовые призеры первенства Ивановской области по футболу, тренер-преподаватель Харьков Н.А.

2019г-победители областной спартакиады учащихся по мини-футболу, тренеры-преподаватели Тартин А.С., Харьков Н.А.

2019г-победители регионального этапа соревнований в рамках Общероссийского проекта "мини-футбол - в школу", тренеры-преподаватели Тартин А.С, Харьков Н.А., Толокнов С.А.

2019г-победители регионального этапа Всероссийских  соревнований "Кожаный мяч", тренер Харьков Н.А.

Бокс

 Первенство ЦФО РФ

2004г- 1 место Алексей Гатин

2005г- 1 место Константин Бобров

2006г- 2 место Константин Бобров, Артем Рощин, Алексей Гатин

2007г- 3 место Александр Шкарин, Алексей Гатин

2007г- 1 место Эдуард Круглов

2008г- 3 место Александр Шкарин

2011г- 3 место  Тимур Балябкин

2012г- 3 место Эдмон Варосян

2015г-  3 место Эдмон Варосян

2015г- 3 место Баранов Вадим 

2016г-2 место Косоруков Георгий

2017г-1 место Грачев Евгений, Горючев Дмитрий.

2019г-3 место Андрианов Никита

 Первенство России

2004г- 1 место Алексей Гатин

2005г- 2 место Константин Бобров

2006г- 1 место Алексей Гатин

2006г- 2 место Константин Бобров

2007г- 2 место Эдуард Круглов

 Кандидат в мастера спорта

1978г- Евгений Круглов

1979г- Александр Гатин, Евгений Захаров

1985г- Алексей Твердов

1986г- Михаил Ершов

1989г- Алексей Мухин

1992г- Иван Чуланов

2000г- С. Антипов, Р.Гатин, Т. Кузнецов

2001г- Алексей Гусев

2002г- Александр Климов

2004г- Сергей Шорохов

2006г- Алексей Гатин

2008г- А.Шкарин, К.Бобров

2015г- Эдмон Варосян 

2017г- Евгений Грачев, Георгий Косоруков

2019г-Никита Андрианов

 Мастер спорта

2001г- Тимур Кузнецов

2010г- Алексей Гатин

2012г- Александр Шкарин