ПнВтСрЧтПтСбВс
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
3456789
Портал Департамент образования Городской округ Шуя Детский сад №14 г. Шуя

Наши дети - Группы

 Информация о количестве мест в группах детского сада

Название Тип Направленность Возраст Режим работы Кол-во мест Занято Свободно
группа № 1, 2-я младшая (3-4 года) Основная Общеразвивающая 3 - 4 Полного дня 26 26 0
группа № 2, 1-я младшая (2-3 года) Основная Общеразвивающая 2 - 3 Полного дня 25 25 0
группа № 3 раннего возраста (1,5-2 г.) Основная Общеразвивающая 1.5 - 2 Полного дня 21 21 0
Группа № 4 (средняя группа) (4-5 лет) Основная Общеразвивающая 4 - 5 Полного дня 26 26 0
группа № 5, 2-я младшая(3-4 лет) Основная Общеразвивающая 3 - 4 Полного дня 25 25 0
группа № 6 (6 -7 лет) подготовительная к школе компенсирующей направленности Основная Компенсирующая (С нарушениями слуха) 6 - 7 Полного дня 12 12 0
группа № 7 старшая (5- 6 лет) Основная Общеразвивающая 5 - 6 Полного дня 28 28 0
группа № 8 (6-7 лет) подготовительная к школе компенсирующей направленности Основная Комбинированная (С нарушениями речи) 6 - 7 Полного дня 10 10 0
группа № 9 ( 6 - 7лет) подготовительная к школе компенсирующей направленности Основная Комбинированная (С нарушениями речи) 6 - 7 Полного дня 13 13 0
группа № 10 подготовительная к школе(6-7 лет) Основная Общеразвивающая 6 - 7 Полного дня 24 24 0
группа № 11 подготовительная к школе (6-7 лет) Основная Общеразвивающая 6 - 7 Полного дня 24 24 0
группа № 12 (6-7 лет) подготовительная к школе компенсирующей направленности Основная Комбинированная (С нарушениями речи) 6 - 7 Полного дня 13 13 0

 Веб-часть редактора содержимого ‭[2]‬

 

      Группа №1 - вторая младшая группа

    Воспитатели : Колосовская Надежда Анатольевна

                              Максимова Наталья Анатольевна

    Помощник воспитателя : Ястребова Тамара Ивановна

 

 

  Группа № 2 - первая младшая группа

Воспитатели: Синякович Ольга Викторовна

                      Андреева Любовь Владимировна

Помощник воспитателя: Салова Елена Анатольевна

 

 

  Группа № 3 - раннего возраста

Воспитатели: Бережнова Кристина Евгеньевна

                      Глушкова Наталья Константиновна

Помощник воспитателя: Власенкова Татьяна Александровна

 

 

                                                         

 Группа № 4 - средняя группа

     Воспитатели: Сонина Юлия Евгеньевна

                              Максимова Наталья Анатольевна

    Помощник воспитателя:

 

 

 

Группа № 5 - вторая младшая группа

Воспитатели: Андреева Любовь Владимировна

                         Будилович Светлана Алексеевна

 Помощник воспитателя: Сумина Диана Валерьевна

 

 

  

 Группа №6 - подготовительная логопедическая группа (ЗПР)

Воспитатели: Чистова Алла Владимировна

                           Чистова Ольга Владимировна

логопед/дефектолог: Виноградова Оксана Владимировна

Помощник воспитателя: Закураева Светлана Зариповна

 

 

  

Группа №7- старшая группа

Воспитатели: Ларина Марина Валентиновна

                         Бережнова Ирина Борисовна

Помощник воспитателя: Митрофанова Татьяна Александровна

 

 

Группа №8 - подготовительная логопедическая группа

Воспитатели: Грузина Марина Михайловна

                          Новикова Галина Всеволодовна

Учитель- логопед: Новикова Ольга Владимировна

Помощник воспитателя: Скворцова Фаина Николаевна

 

 

Группа № 9 - подготовительная логопедическая группа

Воспитатели: Назаренко Татьяна Владимировна

                         Мельникова Наталья Владимировна

Учитель-логопед: Перилова Любовь Ивановна

Помощник воспитателя: Севастьянова Надежда Викторовна

 

 

 

Группа №10 - подготовительная группа

Воспитатели: Шибалова Любовь Вячеславовна

                         Зайцева Валентина Валентиновна

Помощник воспитателя: Морозова Елена Григорьевна

 

 

 

  Группа №11- подготовительная группа

Воспитатели: Серебрякова Марина Владимировна

                          Шибалова Любовь Вячеславовна

 Помощник воспитателя: Уткина Анна Александровна

 

 

 Веб-часть редактора содержимого ‭[1]‬