ПнВтСрЧтПтСбВс
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
3456789
Портал Департамент образования Городской округ Шуя Детский сад №28 г. Шуя

Наши дети - Группы

 Информация о количестве мест в группах детского сада

Название Тип Направленность Возраст Режим работы Кол-во мест Занято Свободно
первая младшая группа №1 Основная Общеразвивающая 1.5 - 2 Полного дня 22 22 0
первая младшая группа №2 Основная Общеразвивающая 2 - 2.5 Полного дня 15 15 0
младшая группа №3 Основная Общеразвивающая 3 - 4 Полного дня 23 23 0
младшая группа №4 Основная Общеразвивающая 3 - 4 Полного дня 21 21 0
средняя группа №5 Основная Общеразвивающая 4 - 5 Полного дня 26 26 0
средняя группа №6 Основная Общеразвивающая 4 - 5 Полного дня 25 25 0
старшая группа № 7 Основная Общеразвивающая 5 - 6 Полного дня 23 23 0
подготовительная к школе группа №8 Основная Общеразвивающая 6 - 7 Полного дня 22 22 0
подготовительная к школе группа №9 Основная Общеразвивающая 6 - 7 Полного дня 24 24 0
старшая группа №10 Основная Общеразвивающая 5 - 6 Полного дня 21 21 0

 Первая младшая группа №1

Первая младшая №1 "Теремок"

 

 Воспитатели:

 

Крюкова Марина Сергеевна

 

Помощник воспитателя: 

Шубарева Наталья Николаевна

 Первая младшая группа №2

Первая младшая группа №2 "Сказка"

 

 Воспитатели:

Седова Светлана Вячеславовна

Помощник воспитателя:

Рыбакова Мария Александровна

 

 

 Вторая младшая группа №3

Вторая младшая группа №3 "Винни-Пух"

 

 

 Воспитатели:

Бояркова Анна Александровна

Трофимович Татьяна Владимировна

Помощник воспитателя:

Плошкина Галина Борисовна

 Вторая младшая группа №4

Вторая младшая группа №4 "Жемчужинка"

 

 Воспитатели:

Кочина Ирина Вячеславовна

Трофимович Татьяна Владимировна

Помощник воспитателя:

Яшина Наталья Николаевна

 

 Средняя группа №5

Средняя группа №5 "Пчелки"

 

Воспитатели:  

Кузьминова Ольга Сергеевна

Филиппова Мария Павловна

 

Помощник воспитателя:

Опарина Елена Валерьевна

 Средняя группа №6

Средняя группа №6 "Мультяшки"

 

 

 Воспитатели:

Козлова Ксения Юрьевна

Мишурова Ольга Николаевна

Белышева Дина Сергеевна

Помощник воспитателя:

Николаева Елена Борисовна

 Подготовительная к школе группа №8

Подготовительная к школе группа №8 "Фантазеры"

 

Воспитатели:

Щевелева Мария Евгеньевна

Кузьминова Ольга Сергеевна

Степанова Любовь Александровна

Помощник воспитателя:

Полушина Екатерина Георгиевна

                        

 

 Старшая группа №10

Старшая группа №10 "Смешарики"

 

 Воспитатели:

Колесова Галина Валерьевна

Белышева Дина Сергеевна

Помощник воспитателя:

Лёвочкина Татьяна Павловна

 Старшая группа №7

Старшая группа №7

 

 

 Воспитатели:

Пинчук Анастасия Владимировна

Степанова Любовь Александровна

Помощник воспитателя:

Горшкова Елена Дмитриевна

 Подготовительная к школе группа №9

Подготовительная к школе группа №9 "Знайки"

 

 

 Воспитатели:

Виноградова Елена Михайловна

Мишурова Ольга Николаевна

Помощник воспитателя:

Хомутова Ольга Ивановна