ПнВтСрЧтПтСбВс
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
3456789
Портал Департамент образования Городской округ Шуя Центр развития ребенка - детский сад №6

Наши дети - Группы

 Информация о количестве мест в группах детского сада

Название Тип Направленность Возраст Режим работы Кол-во мест Занято Свободно
№1 - средняя Основная Общеразвивающая 4 - 5 Полного дня 26 25 1
№ 2 - 1-я младшая Основная Общеразвивающая 2 - 3 Полного дня 23 23 0
№3 - логопедическая Основная Компенсирующая (С нарушениями речи) 5 - 7 Полного дня 20 19 1
№4 - старшая Основная Общеразвивающая 5 - 6 Полного дня 22 21 1
№5 - старшая Основная Общеразвивающая 5 - 6 Полного дня 20 15 5
№6 - средняя Основная Общеразвивающая 4 - 6 Полного дня 25 25 0
№7 - старшая Основная Общеразвивающая 5 - 6 Полного дня 25 25 0
№8 - 2-я младшая Основная Общеразвивающая 3 - 4 Полного дня 20 15 5
№9 - подготовительная Основная Общеразвивающая 6 - 7 Полного дня 27 27 0
№10 - группа компенсирующей направленности Основная Компенсирующая (С задержкой психического развития) 5 - 7 Полного дня 15 15 0
№11 - подготовительная Основная Общеразвивающая 6 - 7 Полного дня 26 26 0
№12 - 2-я младшая Основная Общеразвивающая 3 - 4 Полного дня 23 21 2
№13 - первая младшая группа Основная Общеразвивающая 2 - 3 Полного дня 20 11 9
№14 - первая младшая группа Основная Общеразвивающая 2 - 3 Полного дня 15 7 8
№15 - первая младшая группа (раннего возраста) Основная Дети раннего возраста 1.5 - 2.5 Полного дня 15 11 4
группа кратковременного пребывания ГКП Общеразвивающая 1.5 - 3 Кратковременного пребывания 5 0 5

 Группы

 

 

 

     

  

 

                                 №1 -  Средняя группа

    ВОСПИТАТЕЛИ:

           Щанникова Ольга Вениаминовна

               Платонова Дарья Александровна

  ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ:

      Муравьева Ольга Владимировна

 

 

     

 

              

                                №2 - Первая младшая группа

   ВОСПИТАТЕЛИ:

                Павлова Юлия Евгеньевна

                     Шамина Ольга Николаевна

  ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ:

          Латышева Ольга Анатольевна

Наша группа в соц.сети:  

 

    

 

                       №3 - Логопедическая группа

   ВОСПИТАТЕЛИ:

        Жукова Елена Станиславовна 

                 Димитриева Ольга Борисовна

   УЧИТЕЛЬ - ЛОГОПЕД:

       Иванова Наталья Николаевна

   ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ:

       Баринова Татьяна Валентиновна

 

 

      

 

            №4 - Старшая группа

   ВОСПИТАТЕЛИ:

                      Чурикова Светлана Александровна

                 Кочетова Ольга Евгеньевна

   ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ:

       Ильясова Елена Васильевна

 

 

       

 

              №5 - Старшая группа

   ВОСПИТАТЕЛИ:

    Рубцова Светлана Маратовна 

                   Кочетова Ольга Евгеньевна

  ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ:

                             Бабайцева Ирина Валентиновна

        

 

   

 

             №6 - Средняя группа

   ВОСПИТАТЕЛИ:

             Ивченко Елена Владимировна 

                     Мозекина Елена Евгеньевна

   ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ:

                    Кузьмина Елена Викторовна

   Наша группа в соц.сети:   

 

 

        

  

 

 

                    №7 - Старшая группа

   ВОСПИТАТЕЛИ:

      Киселева Ирина Маратовна

                 Ефремова Екатерина Андреевна

   ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ:

                           Шмидт Нина Романовна

  Наша группа в соц.сети:          

 

 

 

 

                     №8 - Вторая младшая группа

   ВОСПИТАТЕЛИ:

        Лепахина Ирина Валентиновна

               Платонова Дарья Александровна

          ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ:

                       Полякова Алена Владимировна

              

 

 

 

            №9 - Старшая группа

   ВОСПИТАТЕЛИ:

       Воробьева Елена Сергеевна

               Коржаева Екатерина Владимировна

   ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ:

                        Яблонина Валерия Николаевна

    Наша группа в соц.сети:

 

 

 

№10 - Группа компенсирующей направленности

    ВОСПИТАТЕЛИ:

     Лапина Любовь Валерьевна

               Балахнина Светлана Юрьевна

   УЧИТЕЛЬ - ДЕФЕКТОЛОГ:

       Лебедева Любовь Аврельевна

   ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ:

       Соколова Оксана Вадимовна

Наша группа в соц.сети:  

 

        

 

 

         №11 - Старшая группа

   ВОСПИТАТЕЛИ:

                     Бас Евгения Александровна

                        Мозекина Елена Евгеньевна

   ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ:

                              

 

 

 

                   №12 - Вторая младшая группа

   ВОСПИТАТЕЛИ:

    Голубева Юлия Владимировна

                Ефремова Екатерина Андреевна

   ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ:

       Королькова Ольга Александровна

Наша группа в соц.сети:  

 

 

                     Филиал детского сада

 

  

                                 

                     №13 - Первая младшая группа

  ВОСПИТАТЕЛЬ:

      Сквознякова Татьяна Юрьевна

                              Норкина Зоя Ивановна

                ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ:

       Сапронова Екатерина Сергеевна

 

 

 

                                      

                              №14 - Первая младшая группа

 ВОСПИТАТЕЛИ:

    Афанасьева Екатерина Александровна

                Норкина Зоя Ивановна

  ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ:

 

     Наша группа в сети:

 

 ...................................................................................................