Вход

Наши достижения

 2019-2020 учебный год

 2018-2019 учебный год

 Заслуги учителей

 

2009 – 2010 учебный год

1. Семенова Ольга Алексеевна – учитель истории и обществознания -  награждена Грамотой Главы городского округа Шуя.

 

2010 – 2011 учебный год

1. Мишурова Марина Анатольевна – заместитель директора по воспитательной работе, учитель химии – награждена Грамотой отдела образования Администрации городского округа Шуя.

2. Голубева Елена Анатольевна – учитель начальных классов - награждена Грамотой Главы городского округа Шуя.

3. Першина Галина Алексеевна – учитель русского языка и литературы – награждена Благодарностью Департамента образования Ивановской области.

4. Воронова Александра Борисовна – учитель начальных классов – награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.

 

2011 – 2012 учебный год

1. Варенцова Ирина Александровна – учитель физической культуры – награждена Благодарностью отдела образования Администрации городского округа Шуя.

2. Теляшова Екатерина Владимировна – учитель русского языка и литературы, истории и обществознания - награждена Благодарностью отдела образования Администрации городского округа Шуя.

3. Сафьянов Владимир Юрьевич – учитель ОБЖ, технологии, физической культуры – награжден Почетной грамотой отдела образования Администрации городского округа Шуя.

4. Семенова Ольга Алексеевна – учитель истории и обществознания - награждена Почетной грамотой отдела образования Администрации городского округа Шуя.

5. Петрова Надежда Павловна – учитель немецкого языка – награждена Почетной грамотой Администрации городского округа Шуя.

6. Першина Галина Алексеевна – учитель русского языка и литературы, МХК – награждена Почетной грамотой Главы городского округа Шуя.

7. Михальченко Татьяна Юрьевна – учитель английского языка - награждена Почетной грамотой Главы городского округа Шуя.

 

8. Спиридонова Юлия Анатольевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы - награждена Благодарностью Департамента образования Ивановской области.

  

2012 – 2013 учебный год

1. Иванычева Юлия Сергеевна – педагог-библиотекарь, учитель русского языка и литературы - награждена Благодарностью отдела образования Администрации городского округа Шуя.

2. Баранова Елена Анатольевна – учитель математики - награждена Почетной грамотой отдела образования Администрации городского округа Шуя.

3. Ляликова Марина Борисовна – учитель начальных классов – награждена Почетной грамотой Главы городского округа Шуя.

4. Голубева Елена Анатольевна – учитель начальных классов – награждена Благодарностью Департамента образования Ивановской области.

  •   Участие в международной игре – конкурсе «Русский медвежонок – языкознание для всех»
  • Участие в международном игровом конкурсе «Золотое Руно»
  •  Ежегодные благодарственные письма коллективу МОУ СОШ №20 за многолетний добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, профессионализм и успехи в формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития учащихся
  • Ежегодные благодарности педагогическому коллективу от родителей выпускников
  •  

    Спортивные достижения

       

     В соревнованиях «Лыжня России 2012» впервые на пьедестале почета стояли 3 ученицы 8-9 классов МОУ СОШ №20 – Васильева Дарина (9 класс), Тарасова Алена (9 класс), Хлыстова Нина (8 класс), занявшие I, II, III места соответственно.

       

    Соревнование по легкой атлетике в зачет Спартакиады школьников 2012-2013 уч. г.

    Ф.И. участника

    Спортивная дисциплина

    Результат

    Халтурина Юстина

    1500м среди 5-7 кл.

    III

    Худякова Полина

    200м среди 8-9 кл.

    III

    Махова Светлана

    3000 м - спортивная ходьба

    III

    Халтурина Алина

    1500м 5-7кл.

    I

    Кудряшова Екатерина

    1000м 5-7кл.

    Прыжки в длину с разбега 5-7кл.

    III

    I

    Гурьев Сергей

    1500м 10-11 кл.

    3000м 100-11кл.

    I

    I

    Озеров Илья

    400м 5-7 кл.

    800м 5-7 кл.

    III

    III

    Тарасова Алена

    1500м 10-11 кл.

    3000м 10-11кл.

    I

    I

    Виноградова Светлана

    1500м 8-9кл.

    3000м 8-9кл.

    I

    I

    Ивбуль Олег

    2000м - спортивная ходьба 8-9кл.

    3000м 8-9кл.

    III

    II

    Воронин Дмитрий

    Метание малого мяча

    III

    Анюгин Дмитрий

    1500м 8-9 кл.

    3000м 8-9 кл.

    I

    I

    Куликов Никита

    Прыжки в длину с разбега 5-7 кл.

    1000м 5-7кл.

    I

    III

    Замышляев Виталлий

    200м 10-11кл.

    II

    Катахина Анна

    800м 10-11кл.

    Прыжки в длину с разбега 10-11кл.

    I

    II

     

    Спортивные достижения МОУ СОШ №20 прошлых лет

    Спортивное мероприятие

    Достижение

      Открытое первенство клуба горного бега «Ариада»

    14 февраля 2009 г.

    I место

     

      Территории по горному бегу (вверх - вниз) и «Парсек – Трофи №35»

    2 мая 2009 г.

    II место в командном зачете

    Первенство клубов по горному бегу (вверх - вниз) «Парсек – Трофи №35»

    2 мая 2009 г.

    I место в командном зачете

      Открытый кубок городского округа Шуя по горному бегу

    29 августа 2009 г.

    Обладатель кубка

    Первенство клубов по горному бегу «Парсек - -Трофи №36»

    7 ноября 2009 г.

    I место

    Первенство клубов в XI этапе Гран–при России по горному бегу

    28 августа 2010 г.

    I место

    Открытые городские соревнования «Парсек - Трофи №37»

    1 мая 2010г.

    I место среди клубов

    Территории в соревнованиях по гормону бегу «Парсек - Трофи №38»

    5 ноября 2010 г.

    I место

    Территории в XI этапе Гран–при России по горному бегу

    28 августа 2010 г.

    I место

    Первенство клубов по горному бегу «Парсек - -Трофи №38»

    5 ноября 2010 г.

    I место

    Соревнования по горному бегу «Фриада – серия №4»

    17 апреля 2010 г.

    I место

    Зачет территорий по горному бегу

    23 апреля 2011 г.

    I место

    14 этап Гран-при России Всероссийские соревнования среди юношей и девушек, Открытый кубок Ивановской области по горному бегу

    27 августа 2011 г.

    Гран-при

    Легкоатлетический кросс в зачет спартакиады школьников среди средних школ

    2009 г.

    I место

    Легкоатлетический трос среди школ в зачет спартакиады школьников

    III место

    Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди учащейся молодежи городского округа Шуя.

    I место

    Зачет кубков, команд, ДЮСШ, СДЮШОР

     23 апреля 2011 г.

    I место

    Городская спартакиада учащейся молодежи допризывного возраста, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне.

    5 мая 2011 г.

    III место

    Соревнования по стрельбе среди учащихся средних школ города

    10 декабря 2010 г.

    II место

    Соревнования по настольному теннису среди школ города в зачет Спартакиады педагогов

    2010 г.

    II место

    Спартакиада среди педагогов среди  средних школ 2010г.

    II место

    Соревнования по лыжным гонкам в зачет спартакиады педагогов г.о. Шуя

    19 февраля 2010 г.

    I место

     

    Творческие достижения

    Фестиваль «Здравствуй, Шуя! Это мы!» в рамках городской молодежной лиги КВН «Молодежь-ка 2009»

    Гран-при фестиваля

    Первая открытая городская Лига КВН «Молодежь-ка – 2009»

    2010 г.

    II место

    «Стартинейджер - 2011», команда «Черно-белое кино»

    Номинация  «Театр образа»

    Городской интеллектуально-творческий марафон «Ключ на старт»

    20 декабря 2011 г.

    II место

    Серия интеллектуальных игр «Супер эрудит» среди 8 классов городского округа Шуя 2011 – 2012 года, команда «Мадемуазельки»

    финалист

      

    2009 – 2010 учебный год

    1. Семенова Ольга Алексеевна – учитель истории и обществознания -  награждена Грамотой Главы городского округа Шуя.

     

    2010 – 2011 учебный год

    1. Мишурова Марина Анатольевна – заместитель директора по воспитательной работе, учитель химии – награждена Грамотой отдела образования Администрации городского округа Шуя.

    2. Голубева Елена Анатольевна – учитель начальных классов - награждена Грамотой Главы городского округа Шуя.

    3. Першина Галина Алексеевна – учитель русского языка и литературы – награждена Благодарностью Департамента образования Ивановской области.

    4. Воронова Александра Борисовна – учитель начальных классов – награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.

     

    2011 – 2012 учебный год

    1. Варенцова Ирина Александровна – учитель физической культуры – награждена Благодарностью отдела образования Администрации городского округа Шуя.

    2. Теляшова Екатерина Владимировна – учитель русского языка и литературы, истории и обществознания - награждена Благодарностью отдела образования Администрации городского округа Шуя.

    3. Сафьянов Владимир Юрьевич – учитель ОБЖ, технологии, физической культуры – награжден Почетной грамотой отдела образования Администрации городского округа Шуя.

    4. Семенова Ольга Алексеевна – учитель истории и обществознания - награждена Почетной грамотой отдела образования Администрации городского округа Шуя.

    5. Петрова Надежда Павловна – учитель немецкого языка – награждена Почетной грамотой Администрации городского округа Шуя.

    6. Першина Галина Алексеевна – учитель русского языка и литературы, МХК – награждена Почетной грамотой Главы городского округа Шуя.

    7. Михальченко Татьяна Юрьевна – учитель английского языка - награждена Почетной грамотой Главы городского округа Шуя.

     

    8. Спиридонова Юлия Анатольевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы - награждена Благодарностью Департамента образования Ивановской области.

     

     

    2012 – 2013 учебный год

    1. Иванычева Юлия Сергеевна – педагог-библиотекарь, учитель русского языка и литературы - награждена Благодарностью отдела образования Администрации городского округа Шуя.

    2. Баранова Елена Анатольевна – учитель математики - награждена Почетной грамотой отдела образования Администрации городского округа Шуя.

    3. Ляликова Марина Борисовна – учитель начальных классов – награждена Почетной грамотой Главы городского округа Шуя.

    4. Голубева Елена Анатольевна – учитель начальных классов – награждена Благодарностью Департамента образования Ивановской области.

     

    Спортивные достижения педагогического коллектива

     

       

     

     Веб-часть редактора содержимого ‭[4]‬

     Веб-часть редактора содержимого ‭[1]‬

     

    Победители и призеры муниципального этапа

    Всероссийской олимпиады школьников

    2013 – 2014 учебного года

     

    № п/п

    Ф.И. учащегося

    Класс

    Предмет

    Учитель

    Результат

    1.

     Строкина Юлия

    10

     обществознание

     Семёнова О.А.

     призёр

    2.

     Фокина Полина

    11

    обществознание

     Семёнова О.А.

     призёр

    литература

    Першина Г.А.

    Призёр

     

    право

     Семёнова О.А.

     призёр

    3

    Кудряшова Екатерина

    8

    физическая культура

    Сафьянов В.Ю.

    победитель

    4

    Тарасова Алёна

    11

    русский язык

    Першина Г.А.

    победитель

     

     

     

     

     

     

     Веб-часть редактора содержимого ‭[5]‬

     

    Ф.И. участника

    Спортивная дисциплина

    Результат

    Халтурина Алина

    5 км. в возрастной группе 1996 г. и моложе

    II

    Антонова Наталья

    Гурьев Сергей

     

    Забег  «Чкаловская лестницу»,г.Нижний Новгород

    II

     

    I

    Гурьев Сергей

    Кросс Нации 2013 г., г.Москва

    II

    Антонова Наталья

    Кросс Нации 2013 г., г.Москва

    III

     Гурьев Сергей

    Антонова Наталья

    Открытый IX часовой легкоатлетический пробег, посвященный открытию олимпийских игр в городе Сочи

    II

     

    III

    Гурьев Сергей

    1500м 10-11 кл.

    3000м 10-11кл.

    II

    I

    Озеров Илья

    Открытый IX часовой легкоатлетический пробег, посвященный открытию олимпийских игр в городе Сочи  

    III

    Мочалова Кристина

    Личное первенство в Костроме по дзюдо среди юношей и девушек 1997-1999 гг.р., 2000-01 гг.р., 2002 – 04 гг.р., в весовой категории 36 кг.

     

    III

     Быченков Александр

     XVIII открытое первенство Суздальского района по борьбе самбо среди юношей и девушек памяти Эдика Саркисяна в весовой категории 30 кг, в возрастной категории 2003-2004 год

     

    III

    Антонова Наталья

    Гурьев Сергей

     

    Традиционный пробег «Русская верста»

             II

     

             I

    Воронин Дмитрий

    Метание малого мяча

    III

    Гурьев Сергей

    Традиционные соревнования «Открытие зимнего сезона среди юниоров» в беге на 2000м.

            I

    Халтурина Алина

    Соревнования по легкой атлетике памяти В.А.Кухарцева, дистанция 1000 метров, возрастная группа 1998 -1999 г.р.

    I

    Халтурина Алина

    Лыжные гонки посвященные открытию зимнего сезона в возрастной категории 1998 – 1999 год, на дистанции 1,8 км

            I

     

     

     Веб-часть редактора содержимого ‭[2]‬

     

    Победители и призеры школьных олимпиад в 2013 – 2014 учебном году

    № п/п

    Ф.И. учащегося

    Класс

    Предмет

    Учитель

    Результат

    1.

    Зорин Владислав

    7

    технология

    Сафьянов В.Ю.

    II место

    ОБЖ

    Сафьянов В.Ю.

    I место

    2.

    Катураева Дарина

    7

    история

    Семёнова О.А.

    I место

    право

    Семёнова О.А.

    I место

    русский язык

    Першина Г.А.

    II место

    биология

    Казаков П.Е.

    I место

    география

    Казаков П.Е.

    I место

    физика

    Смолина О.В.

    III место

    английский язык

    Михальченко Т.Ю.

    III место

    3.

    Голубев Александр

    7

    немецкий язык

    Петрова Н.П.

    III место

    4.

    Забродин Алексей

    7

    физическая культура

    Сафьянов В.Ю.

    I место

    5.

    Сироткин Егор

    7

    физическая культура

    Сафьянов В.Ю.

    II место

    6.

    Сбитнева Виктория

    7

    биология

    Казаков П.Е.

    II место

    география

    Казаков П.Е.

    II место

    физика

    Смолина О.В.

    III место

    7.

    Семягина Анастасия

    7

    история

    Семёнова О.А.

    I место

    право

    Семёнова О.А.

    II место

    обществознание

    Семёнова О.А.

    I место

    русский язык

    Першина Г.А.

    II место

    литература

    Першина Г.А.

    II место

    физика

    Смолина О.В.

    II место

    8.

    Смирнова Екатерина

    7

    история

    Семёнова О.А.

    I место

    немецкий язык

    Петрова Н.П.

    III место

    биология

    Казаков П.Е.

    II место

    география

    Казаков П.Е.

    II место

    физическая культура

    Сафьянов В.Ю.

    II место

    9

    Суслова Татьяна

    7

    история

    Семёнова О.А.

    I место

    право

    Семёнова О.А.

    II место

    10

    Халтурина Юстина

    7

    история

    Семёнова О.А.

    II место

    обществознание

    Семёнова О.А.

    III место

    математика

    Мокеева О.А.

    I место

    немецкий язык

    Петрова Н.П.

    III место

    физическая культура

    Сафьянов В.Ю.

    I место

    11

    Шмидт Дмитрий

    7

    технология

    Сафьянов В.Ю.

    II место

    ОБЖ

    Сафьянов В.Ю.

    II место

    12

    Бшарян Гульнара

    8

    биология

    Казаков П.Е.

    II место

    география

    Казаков П.Е.

    II место

    физика

    Смолина О.В.

    III место

     13.

    Страхова Юлия

    8

    русский язык

    Першина Г.А.

    II место

    биология

    Казаков П.Е.

    I место

    география

    Казаков П.Е.

    I место

    физика

    Смолина О.В.

    II место

     14

     

     

    ОБЖ

    Сафьянов В.Ю.

    I место

     15

    Кудряшова Екатерина

    8

    русский язык

    Першина Г.А.

    II место

    физическая культура

    Сафьянов В.Ю.

    II место

     16

    Страмков Максим

    8

    ОБЖ

    Сафьянов В.Ю.

    II место

    технология

    Сафьянов В.Ю.

    I место

    физическая культура

    Сафьянов В.Ю.

    II место

    17

    Демонова Дарина

    8

    история

    Семёнова О.А.

    III место

    18

    Куликов Никита

    8

    физическая культура

    Сафьянов В.Ю.

    I место

    19

    Халтурина Алина

    8

    физическая культура

    Сафьянов В.Ю.

    I место

    20

    Антонова Наталья

    9

    физическая культура

    Варенцова И.А.

    I место

    21

    Виноградова Светлана

    9

    физическая культура

    Варенцова И.А.

    II место

    22

    Ивбуль Олег

    9

    физическая культура

    Варенцова И.А.

    I место

     23

    Коваль Анна

    9

    география

    Казаков П.Е.

    I место

    биология

    Казаков П.Е.

    I место

     24

    Пляцидевский Илья

    9

    технология

    Сафьянов В.Ю.

    I место

    физическая культура

    Варенцова И.А.

    II место

    25

    Машин Сергей

    9

    технология

    Сафьянов В.Ю.

    II место

     26.

     Кузнецов Дмитрий

    9

    технология

    Сафьянов В.Ю.

    II место

    физическая культура

    Варенцова И.А.

    III место

    27.

    Тарачёва Ксения

    9

    биология

    Казаков П.Е.

    I место

    физика

    Смолина О.В.

    III место

    география

    Казаков П.Е.

    II место

    физическая культура

    Варенцова И.А.

    III место

    28.

    Гужев Алексей

    10

    ОБЖ

    Сафьянов В.Ю.

    II место

    Блинова Наталья

    10

    математика

    Мокеева О.А.

    I место

    биология

    Казаков П.Е.

    I место

    география

    Казаков П.Е.

    I место

    29.

    Махова Светлана

    10

    искусство

    Першина Г.А.

    II место

    физика

    Смолина О.В.

    III место

    физическая культура

    Кузьмин И.В.

    I место

    30.

    Пляцидевская Алёна

    10

    биология

    Казаков П.Е.

    III место

     31.

    Строкина Юлия

    10

    ОБЖ

    Сафьянов В.Ю.

    III место

    русский язык

    Першина Г.А.

    III место

    право

    Семёнова О.А.

    I место

    обществознание

    Семёнова О.А.

    I место

     32

    Худякова Полина

    10

    физическая культура

    Кузьмин И.В.

    II место

    33.

    Воронин Дмитрий

    11

    технология

    Сафьянов В.Ю.

    I место

    география

    Казаков П.Е.

    I место

    физическая культура

    Кузьмин И.В.

    I место

    34

    Агоджанян Александра

    11

    физическая культура

    Кузьмин И.В.

    II место

    35.

    Белозёров Максим

    11

    физическая культура

    Кузьмин И.В.

    II место

    36.

    Коджоян Натиа

    11

    биология

    Казаков П.Е.

    III место

    37.

    Кузнецова Мария

    11

    биология

    Казаков П.Е.

    III место

    38

    Мозина Юлия

    11

    ОБЖ

    Сафьянов В.Ю.

    I место

    39.

    Назаров Владислав

    11

    технология

    Сафьянов В.Ю.

    II место

    40.

    Тарасова Алена

    11

    физическая культура

    Кузьмин И.В.

    I место

    русский язык

    Першина Г.А.

    III место

    физика

    Смолина О.В.

    III место

    41.

    Фокина Полина

     

    11

    литература

    Першина Г.А.

    III место

    русский язык

    Першина Г.А.

    III место

     

     

    Победители и призеры школьных олимпиад

    в 2012 – 2013 учебном году

    № п/п

    Ф.И. учащегося

    Класс

    Предмет

    Учитель

    Результат

    1.

    Найденко Дарина

    7

    география

    Казаков П.Е.

    II место

    математика

    Баранова Е.А.

    III место

    2.

    Кудряшова Екатерина

    7

    физическая культура

    Варенцова И.А.

    I место

    математика

    Баранова Е.А.

    II место

    3.

    Куликов Никита

    7

    физическая культура

    Варенцова И.А.

    I место

    4.

    Халтурина Алина

    7

    физическая культура

    Варенцова И.А.

    II место

    5.

    Страмков Максим

    7

    физическая культура

    Варенцова И.А.

    II место

    6.

    Бшарян Гульнара

    7

    обществознание

    Теляшова Е.В.

    I место

    физика

    Смолина О.В.

    III место

    история

    Теляшова Е.В.

    III место

    7.

    Страхова Юлия

    7

    обществознание

    Теляшова Е.В.

    II место

    физика

    Смолина О.В.

    II место

    история

    Теляшова Е.В.

    III место

    технология

    Белова А.А.

    II место

    8.

    Балашова Екатерина

    7

    обществознание

    Теляшова Е.В.

    III место

    технология

    Белова А.А.

    III место

    9.

    Митясова Юлия

    8

    литература

    Теляшова Е.В.

    III место

    история

    Теляшова Е.В.

    III место

    10.

    Тарачева Ксения

    8

    химия

    Мишурова М.А.

    II место

    обществознание

    Теляшова Е.В.

    III место

    технология

    Белова А.А.

    III место

    11.

    Кузнецов Дмитрий

    8

    химия

    Мишурова М.А.

    III место

    12.

    Рудяков Анатолий

    8

    химия

    Мишурова М.А.

    III место

    русский язык

    Теляшова Е.В.

    I место

    13.

    Филиппова Мария

    8

    химия

    Мишурова М.А.

    III место

    обществознание

    Теляшова Е.В.

    III место

    14.

    Коваль Анна

    8

    русский язык

    Теляшова Е.В.

    II место

    15.

    Виноградова Светлана

    8

    физическая культура

    Сафьянов В.Ю.

    I место

    технология

    Белова А.А.

    III место

    16.

    Ластычева Татьяна

    8

    физическая культура

    Сафьянов В.Ю.

    II место

    17.

    Постнов Денис

    8

    физическая культура

    Сафьянов В.Ю.

    II место

    ОБЖ

    Сафьянов В.Ю.

    III место

    технология

    Сафьянов В.Ю.

    II место

    18.

    Пляцидевский Илья

    8

    физическая культура

    Сафьянов В.Ю.

    III место

    технология

    Сафьянов В.Ю.

    III место

    19.

    Муратов Павел

    9

    физическая культура

    Сафьянов В.Ю.

    II место

    технология

    Сафьянов В.Ю.

    II место

    20.

    Зайцев Сергей

    9

    физическая культура

    Сафьянов В.Ю.

    III место

    технология

    Сафьянов В.Ю.

    III место

    21.

    Махова Светлана

    9

    искусство

    Першина Г.А.

    III место

    22.

    Тарасова Алена

    10

    литература

    Спиридонова Ю.А.

    II место

    физическая культура

    Кузьмин И.В.

    I место

    математика

    Баранова Е.А.

    II место

    23.

    Никитина Виктория

    10

    литература

    Спиридонова Ю.А.

    III место

    24.

    Коджоян Натиа

    10

    химия

    Мишурова М.А.

    III место

    биология

    Мишурова М.А.

    III место

    25.

    Мозина Юлия

    10

    право

    Семенова О.А.

    I место

    ОБЖ

    Сафьянов В.Ю.

    III место

    26.

    Воронин Дмитрий

    10

    география

    Казаков П.Е.

    III место

    физическая культура

    Кузьмин И.В.

    II место

    технология

    Сафьянов В.Ю.

    II место

    27.

    Фокина Полина

    10

    география

    Казаков П.Е.

    III место

    обществознание

    Семенова О.А.

    II место

    28.

    Гурьев Сергей

    10

    физическая культура

    Кузьмин И.В.

    I место

    29.

    Румянцева Юлия

    10

    ОБЖ

    Сафьянов В.Ю.

    II место

    30.

    Кузнецова Мария

    10

    технология

    Белова А.А.

    III место

    31.

    Фокина Любовь

    11

    литература

    Першина Г.А.

    II место

    искусство

    Першина Г.А.

    I место

    право

    Семенова О.А.

    II место

    немецкий язык

    Петрова Н.П.

    I место

    биология

    Мишурова М.А.

    I место

    русский язык

    Першина Г.А.

    II место

    обществознание

    Семенова О.А.

    II место

    история

    Семенова О.А.

    II место

    32.

    Жукова Ксения

    11

    право

    Семенова О.А.

    I место

    33.

    Четвертакова Полина

    11

    право

    Семенова О.А.

    II место

    биология

    Мишурова М.А.

    III место

    34.

    Уткин Денис

    11

    немецкий язык

    Петрова Н.П.

    II место

    биология

    Мишурова М.А.

    III место

    35.

    Герасимова Мария

    11

    география

    Казаков П.Е.

    III место

    математика

    Баранова Е.А.

    III место

    физическая культура

    Кузьмин И.В.

    II место

    36.

    Гоголева Анна

    11

    биология

    Мишурова М.А.

    II место

    37.

    Антонова Ирина

    11

    биология

    Мишурова М.А.

    III место

    38.

    Васильева Мария

    11

    биология

    Мишурова М.А.

    III место

    39.

    Романова Вероника

    11

    биология

    Мишурова М.А.

    III место

    русский язык

    Першина Г.А.

    I место

    40.

    Сухова Дарья

    11

    биология

    Мишурова М.А.

    III место

    ОБЖ

    Сафьянов В.Ю.

    III место

    41.

    Фадеева Светлана

    11

    биология

    Мишурова М.А.

    III место

    ОБЖ

    Сафьянов В.Ю.

    II место

    русский язык

    Першина Г.А.

    III место

    42.

    Катахина Анна

    11

    физическая культура

    Кузьмин И.В.

    I место

    43.

    Джафарли Ульфат

    11

    английский язык

    Михальченко Т.Ю.

    III место

    Победители и призеры школьных олимпиад в 2011 – 2012 учебном году

    № п/п

    Ф.И. учащегося

    Класс

    Предмет

    Учитель

    Результат

    1.

    Кузнецов Дмитрий

    7

    немецкий язык

    Петрова Н.П.

    II место

    2.

    Митясова Юлия

    7

    немецкий язык

    Петрова Н.П.

    III место

    русский язык

    Зайцева О.В.

    II место

    обществознание

    Теляшова Е.В.

    I место

    математика

    Белова А.А.

    отмечена

    3.

    Рунов Никита

    7

    немецкий язык

    Петрова Н.П.

    III место

    4.

    Власова Мария

    7

    русский язык

    Зайцева О.В.

    I место

    ОБЖ

    Сафьянов В.Ю.

    II место

    история

    Теляшова Е.В.

    I место

    математика

    Белова А.А.

    I место

    география

    Казаков П.Е.

    II место

    5.

     

    Тарачева Ксения

    7

    русский язык

    Зайцева О.В.

    III место

    обществознание

    Теляшова Е.В.

    III место

    физика

    Смолина О.В.

    III место

    английский язык

    Кузнецова С.Н.

    III место

    математика

    Белова А.А.

    II место

    информатика

    Уткин М.Е.

    I место

    6.

    Ткаченко Александр

    7

    физическая культура

    Варенцова И.А.

    III место

    7.

    Ивбуль Олег

    7

    физическая культура

    Варенцова И.А.

    отмечен

    8.

    Пляцидевский Илья

    7

    физическая культура

    Варенцова И.А.

    отмечен

    технология

    Сафьянов В.Ю.

    II место

    9.

    Филиппова Мария

    7

    история

    Теляшова Е.В.

    II место

    математика

    Белова А.А.

    III место

    10.

    Букин Дмитрий

    7

    технология

    Сафьянов В.Ю.

    II место

    11.

    Ластычева Татьяна

    7

    информатика

    Уткин М.Е.

    II место

    12.

    Балалайкина Надежда

    7

    информатика

    Уткин М.Е.

    III место

    13.

    Пляцидевская Алена

    8

    химия

    Мишурова М.А.

    III место

    немецкий язык

    Петрова Н.П.

    II место

    история

    Теляшова Е.В.

    II место

    информатика

    Уткин М.Е.

    II место

    14.

    Шевякова Елизавета

    8

    немецкий язык

    Петрова Н.П.

    III место

    15.

    Блинова Наталья

    8

    русский язык

    Зайцева О.В.

    II место

    ОБЖ

    Сафьянов В.Ю.

    III место

    обществознание

    Теляшова Е.В.

    I место

    география

    Казаков П.Е.

    I место

    16.

    Бшарян Асмар

    8

    русский язык

    Зайцева О.В.

    III место

    17.

    Ботякова Анна

    8

    ОБЖ

    Сафьянов В.Ю.

    III место

    история

    Теляшова Е.В.

    II место

    18.

    Худякова Полина

    8

    обществознание

    Теляшова Е.В.

    III место

    19.

    Зайцев Кирилл

    8

    история

    Теляшова Е.В.

    II место

    20.

    Муратов Павел

    8

    технология

    Сафьянов В.Ю.

    II место

    21.

    Зайцев Сергей

    8

    технология

    Сафьянов В.Ю.

    III место

    22.

    Хлыстова Нина

    8

    информатика

    Уткин М.Е.

    I место

    23.

    Искендеров Бахтияр

    8

    информатика

    Уткин М.Е.

    III место

    24.

    Коджоян Натиа

    9

    литература

    Спиридонова Ю.А.

    III место

    химия

    Мишурова М.А.

    III место

    МХК

    Першина Г.А.

    II место

    география

    Казаков П.Е.

    I место

    25.

    Мозина Юлия

    9

    литература

    Спиридонова Ю.А.

    III место

    ОБЖ

    Сафьянов В.Ю.

    II место

    физика

    Смолина О.В.

    III место

    история

    Теляшова Е.В.

    I место

    математика

    Белова А.А.

    III место

    26.

    Тарасова Алена

    9

    литература

    Спиридонова Ю.А.

    III место

    история

    Теляшова Е.В.

    II место

    английский язык

    Кузнецова С.Н.

    I место

    математика

    Белова А.А.

    III место

    информатика

    Уткин М.Е.

    II место

    27.

    Фокина Полина

    9

    литература

    Спиридонова Ю.А.

    II место

    русский язык

    Спиридонова Ю.А.

    III место

    история

    Теляшова Е.В.

    III место

    математика

    Белова А.А.

    I место

    информатика

    Уткин М.Е.

    I место

    28.

    Воронин Дмитрий

    9

    химия

    Мишурова М.А.

    III место

    география

    Казаков П.Е.

    II место

    29.

    Гринченко Вера

    9

    ОБЖ

    Сафьянов В.Ю.

    III место

    30.

    Кузнецова Мария

    9

    ОБЖ

    Сафьянов В.Ю.

    III место

    информатика

    Уткин М.Е.

    III место

    31.

    Никитина Виктория

    9

    ОБЖ

    Сафьянов В.Ю.

    III место

    английский язык

    Кузнецова С.Н.

    II место

    32.

    Васильева Дарина

    9

    ОБЖ

    Сафьянов В.Ю.

    отмечена

    33.

    Румянцева Юлия

    9

    МХК

    Першина Г.А.

    III место

    34.

    Фокина Любовь

    10

    литература

    Першина Г.А.

    I место

    право

    Семенова О.А.

    II место

    немецкий язык

    Петрова Н.П.

    II место

    русский язык

    Першина Г.А.

    I место

    ОБЖ

    Сафьянов В.Ю.

    III место

    обществознание

    Семенова О.А.

    III место

    физика

    Смолина О.В.

    III место

    математика

    Баранова Е.А.

    I место

    информатика

    Уткин М.Е.

    I место

    35.

    Сухова Дарья

    10

    право

    Семенова О.А.

    III место

    русский язык

    Першина Г.А.

    отмечена

    экономика

    Семенова О.А.

    I место

    английский язык

    Михальченко Т.Ю.

    II место

    информатика

    Уткин М.Е.

    III место

    36.

    Уткин Денис

    10

    немецкий язык

    Петрова Н.П.

    III место

    37.

    Гоголева Анна

    10

    биология

    Мишурова М.А.

    III место

    38.

    Спиридонова Ксения

    10

    русский язык

    Першина Г.А.

    II место

    ОБЖ

    Сафьянов В.Ю.

    II место

    39.

    Катахина Анна

    10

    русский язык

    Першина Г.А.

    III место

    физическая культура

    Кузьмин И.В.

    III место

    ОБЖ

    Сафьянов В.Ю.

    II место

    40.

    Жукова Ксения

    10

    русский язык

    Першина Г.А.

    отмечена

    ОБЖ

    Сафьянов В.Ю.

    II место

    41.

    Четвертакова Полина

    10

    ОБЖ

    Сафьянов В.Ю.

    II место

    математика

    Баранова Е.А.

    II место

    42.

    Джафарли Ульфат

    10

    ОБЖ

    Сафьянов В.Ю.

    III место

    английский язык

    Михальченко Т.Ю.

    I место

    43.

    Замышляев Виталий

    10

    физика

    Смолина О.В.

    II место

    44.

    Герасимова Мария

    10

    английский язык

    Михальченко Т.Ю.

    III место

    математика

    Баранова Е.А.

    III место

    информатика

    Уткин М.Е.

    II место

    география

    Казаков П.Е.

    II место

    45.

    Зиновьева Анна

    11

    литература

    Зайцева О.В.

    III место

    экономика

    Семенова О.А.

    II место

    46.

    Никоноров Артем

    11

    немецкий язык

    Петрова Н.П.

    II место

    математика

    Баранова Е.А.

    III место

    47.

    Кузнецов Александр

    11

    немецкий язык

    Петрова Н.П.

    III место

    48.

    Турченко Сергей

    11

    биология

    Мишурова М.А.

    III место

    ОБЖ

    Сафьянов В.Ю.

    II место

    49.

    Лифанова Светлана

    11

    русский язык

    Зайцева О.В.

    II место

    МХК

    Першина Г.А.

    I место

    50.

    Дубова Светлана

    11

    русский язык

    Зайцева О.В.

    III место

    51.

    Папилов Максим

    11

    ОБЖ

    Сафьянов В.Ю.

    II место

    52.

    Андреев Александр

    11

    ОБЖ

    Сафьянов В.Ю.

    III место

    53.

    Крюкова Мария

    11

    ОБЖ

    Сафьянов В.Ю.

    III место

    МХК

    Першина Г.А.

    III место

    54.

    Кустов Андрей

    11

    экономика

    Семенова О.А.

    III место

    математика

    Баранова Е.А.

    II место

    география

    Казаков П.Е.

    I место

    55.

    Уваров Роман

    11

    математика

    Баранова Е.А.

    I место

    информатика

    Уткин М.Е.

    I место

    56.

    Остроумова Анастасия

    11

    математика

    Баранова Е.А.

    III место

    информатика

    Уткин М.Е.

    III место

    география

    Казаков П.Е.

    II место

    57.

    Лавринович Виктория

    11

    информатика

    Уткин М.Е.

    II место

     

     

    Победители и призеры муниципального этапа

    Всероссийской олимпиады школьников

    2011 – 2012 учебного года

    № п/п

    Ф.И. учащегося

    Класс

    Предмет

    Учитель

    Результат

    1.

    Букин Дмитрий

    7

    технология

    Сафьянов В.Ю.

    призер

    2.