Вход

Олимпиады, конкурсы, соревнования
 

  Победители и призеры муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

2019 – 2020 учебного года

 

№ п/п

Ф.И. учащегося

Класс

Предмет

Учитель

Результат

1.

Кирьянов Артем

7

математика

Смолина О.В.

призёр 

2.

Кузнецов Никита

7

ОБЖ

 Куличенков А.П.

призёр

3.

Укладова Вероника

7

искусство

Стройкова Н.Е.

призёр

4.

Борзова Виктория

9

ОБЖ

Куличенков А.П.

призёр

5.

Остроумова Полина

11

ОБЖ

Куличенков А.П.

призёр

6.

Тюрин Андрей

11

ОБЖ

Куличенков А.П.

победитель

 

 

  Победители и призеры школьного этапа ВОШ

в 2019 – 2020 учебном году

 

№ п/п

Ф.И. учащегося

Класс

Предмет

Ф.И.О. учителя

Место

  1.                  

Бочагова Ксения

4

Русский язык

Кузнецова Е.А.

II место

  2.                  

Лядова Ксения

4

Русский язык

Кузнецова Е.А.

I место

  3.                  

Панюгина Дарина

4

Русский язык

Кузнецова Е.А.

II место

  4.                  

Степанов Артем

4

Русский язык

Кузнецова Е.А.

II место

  5.                  

Бугрова Анна

5

Математика

Голубева Е.А.

I место

Русский язык

Папурина А.В.

I место

Литература

Папурина А.В.

I место

  6.                  

Красногоров Дмитрий

5

Математика

Голубева Е.А.

I место

Физическая культура

Дубова С.А.

II место

  7.                  

Власкина Валерия

5

Математика

Голубева Е.А.

II место

  8.                  

Камильджанов Ренат

5

Математика

Голубева Е.А.

II место

  9.                  

Кротова Анна

5

Математика

Голубева Е.А.

II место

10.                  

 Мизонова Дарья

5

Математика

Голубева Е.А.

II место

11.                  

Камильджанова Камилла

5

Русский язык

Папурина А.В.

II место

12.                  

Пряслова Вероника

5

Физическая культура

Дубова С.А.

I место

13.                  

Асташова Виктория

6

Английский язык

Михальченко Т.Ю.

II место

Технология

Коротина Н.Н.

II место

14.                  

Крайкина Алена

6

Русский язык

Папурина А.В.

III место

15.                  

Подоплелов Тимофей

6

Физическая культура

Дубова С.А.

I место

16.                  

Панкратов Кирилл

6

Физическая культура

Дубова С.А.

II место

17.                  

Уткина Елена

6

Русский язык

Папурина А.В.

III место

Литература

Папурина А.В.

II место

18.                  

Гречко Илья

7

Физическая культура

Дубова С.А.

I место

19.                  

Винников Михаил

7

Физическая культура

Дубова С.А.

II место

20.                  

Коверина Екатерина

7

Русский язык

Иванычева Ю.С.

II место

Биология

Казаков П.Е.

I место

21.                  

Волкова Юлия

7

Искусство

Стройкова Н.Е.

II место

22.                  

Постнов Никита

7

Искусство

Стройкова Н.Е.

III место

География

Казаков П.Е.

I место

ОБЖ

Куличенков А.П.

II место

23.                  

Быкова Ксения

7

Физика

Смолина О.В.

II место

Биология

Казаков П.Е.

II место

24.                  

Кирьянов Артём

7

Математика

Смолина О.В.

I место

География

Казаков П.Е.

II место

Физика

Смолина О.В.

I место

25.                  

Кузнецова Екатерина

7

Физическая культура

Дубова С.А.

II место

26.                  

Козлова Мария

7

Математика

Смолина О.В.

II место

Биология

Казаков П.Е.

III место

27.                  

Укладова Вероника

7

Искусство

Стройкова Н.Е.

I место

Физика

Смолина О.В.

I место

28.                  

Кузнецов Никита

7

География

Казаков П.Е.

II место

ОБЖ

Куличенков А.П.

I место

29.                  

Виноградова Валерия

8

Биология

Казаков П.Е.

II место

30.                  

Горохова Кристина

8

Химия

Мельников С.А.

II место

31.                  

Окаемова Вероника

8

Биология

Казаков П.Е.

III место

32.                  

Злобин Виктор

8

Физическая культура

Дубова С.А.

II место

33.                  

Малышага Никита

8

География

Казаков П.Е.

II место

34.                  

Грачев Кирилл

8

Физическая культура

Дубова С.А.

III место

35.                  

Панова Снежанна

8

Химия

Мельников С.А.

I место

36.                  

Белькова Людмила

8

Биология

Казаков П.Е.

I место

37.                  

Богомолов Виталий

9

География

Казаков П.Е.

II место

38.                  

Борзова Виктория

9

Биология

Казаков П.Е.

II место

Право

Семёнова О.А.

I место

ОБЖ

Куличенков А.П.

II место

39.                  

Жуков Никита

9

Физическая культура

Дубова С.А.

II место

40.                  

Сысоров Александр

9

Физическая культура

Дубова С.А.

I место

41.                  

Малышага Данила

9

Биология

Казаков П.Е.

I место

ОБЖ

Куличенков А.П.

I место

42.                  

Панова Анастасия

9

Право

Семёнова О.А.

II место

43.                  

Кокина Анастасия

9

Физическая культура

Дубова С.А.

II место

44.                  

Львова Алена

9

Обществознание

Семёнова О.А.

II место

Право

Семёнова О.А.

III место

45.                  

Воропаева Екатерина

10

Биология

Казаков П.Е.

II место

ОБЖ

Куличенков А.П.

II место

46.                  

Зимина Светлана

10

История

Семёнова О.А.

II место

Право

Семёнова О.А.

II место

47.                  

Киселёв Дмитрий

10

География

Казаков П.Е.

II место

Право

Семёнова О.А.

I место

Физическая культура

Дубова С.А.

II место

48.                  

Морозова Виктория

10

Литература

Иванычева Ю.С.

II место

Русский язык

Иванычева Ю.С.

II место

49.                  

Сенин Дмитрий

10

ОБЖ

Куличенков А.П.

I место

Физическая культура

Дубова С.А.

III место

Химия

Мельников С.А.

II место

50.                  

Савинова Валерия

10

Биология

Казаков П.Е.

III место

51.                  

Борзов Кирилл

11

География

Казаков П.Е.

II место

Физическая культура

Дубова С.А.

II место

52.                  

Остроумова Полина

11

Математика

Мокеева О.А.

II место

Искусство

Папурина А.В.

II место

ОБЖ

Куличенков А.П.

I место

Физическая культура

Дубова С.А.

I место

53.                  

Смирнова Мария

11

 Обществознание

Семёнова О.А.

II место

54.                  

Тюрин Андрей

11

География

Казаков П.Е.

III место

ОБЖ

Куличенков А.П.

II место

55.                  

Чиркова Юлия

11

Искусство

Папурина А.В.

I место

Обществознание

Семёнова О.А.

I место

Литература

Иванычева Ю.С.

I место

Биология

Казаков П.Е.

II место

Право

Семёнова О.А.

II место

 

 

Победители и призеры муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

2014 – 2015 учебного года

№ п/п

Ф.И. учащегося

Класс

Предмет

Учитель

Результат

1.

 Мокрушин Денис

7

английский язык

Михальченко Т.Ю.

призёр

обществознание

Семёнова О.А.

призёр

ОБЖ

Сафьянов В.Ю.

призёр

2.

Смирнова Екатерина

8

литература

Першина Г.А.

призёр

обществознание

Семёнова О.А.

призёр

география

Казаков П.Е.

призёр

химия

Вишневская Т.Г.

призёр

3

Суслова Татьяна

8

русский язык

Першина Г.А.

призёр

право

Семёнова О.А.

призёр

4

Катураева Дарина

8

математика

Мокеева О.А.

призёр

право

Семёнова О.А.

призёр

химия

Вишневская Т.Г.

призёр

5

Семягина Анастасия

8

математика

Мокеева О.А.

призёр

6

 Евтюхин Дмитрий

8

 ОБЖ

 Сафьянов В.Ю.

призёр

7

 Халтурина Юстина

8

 ОБЖ

 Сафьянов В.Ю.

призёр

8

Голубев Александр

8

технология

 Сафьянов В.Ю.

 победитель

9

 Зорин Владислав

8

технология

 Сафьянов В.Ю.

призёр

10

Сироткин Егор

8

физическая культура

 Сафьянов В.Ю.

призёр

11

Строкина Юлия

11

право

Семёнова О.А.

призёр

литература

Першина Г.А.

призёр

 

Победители и призеры школьного этапа ВОШ

в 2014 – 2015 учебном году

№ п/п

Ф.И. учащегося

Класс

Предмет

Ф.И.О. учителя

Место

  1.

Балашова Мария

7

МХК

Першина Г.А.

II место

  2.

Закорюкина Анастасия

7

Физическая культура

Варенцова И.А.

II место

ОБЖ

Сафьянов В.Ю.

I место

  3.

Климова Яна

7

Обществознание

Семёнова О.А.

II место

Математика

Смолина О.В.

II место

Литература

Иванычева Ю.С.

III место

Географии

Казаков П.Е.

II место

Английский язык

Михальченко Т.Ю.

III место

  4.

Ломакина Анастасия

7

Физическая культура

Варенцова И.А.

I место

Биология

Казаков П.Е.

II место

  5.

Малахова Алёна

7

Русский язык

Иванычева Ю.С.

III место

  6.

Мокрушин Денис

7

Физическая культура

Варенцова И.А.

I место

Обществознание

Семёнова О.А.

I место

Математика

Смолина О.В.

I место

Литература

Иванычева Ю.С.

II место

Русский язык

Иванычева Ю.С.

I место

Географии

Казаков П.Е.

III место

ОБЖ

Сафьянов В.Ю.

II место

Английский язык

Михальченко Т.Ю.

II место

Технология

Сафьянов В.Ю.

I место

  7.

Панин Илья

7

Математика

Смолина О.В.

III место

  8.

Панков Максим

7

Физическая культура

Варенцова И.А.

II место

Технология

Сафьянов В.Ю.

II место

  9.

Самороднов Александр

7

Технология

Сафьянов В.Ю.

I место

10.

Суранова Дарья

7

Русский язык

Иванычева Ю.С.

II место

11.

Голубев Александр

8

Технология

Сафьянов В.Ю.

II место

12. 

Евтюхин Дмитрий

8

ОБЖ

Сафьянов В.Ю.

II место

13.

Забродин Алексей

8

Физическая культура

Сафьянов В.Ю.

I место

14.

Зорин Владислав

8

Технология

Сафьянов В.Ю.

I место

15.

Катураева Дарина

8

Обществознание

Семёнова О.А.

II место

Математика

Мокеева О.А.

I место

Английский язык

Михальченко Т.Ю.

III место

Технология

Петрова Н.П.

I место

16.

Семягина Анастасия

8

Обществознание

Семёнова О.А.

II место

Математика

Мокеева О.А.

II место

Биология

Казаков П.Е.

III место

Физика

Смолина О.В.

III место

17.

Сироткин Егор

8

Физическая культура

Сафьянов В.Ю.

II место

18.

Смирнова Екатерина

8

Физическая культура

Сафьянов В.Ю.

I место

Литература

Першина Г.А.

II место

МХК

Першина Г.А.

III место

Русский язык

Першина Г.А.

II место

Биология

Казаков П.Е.

II место

География

Казаков П.Е.

II место

Технология

Петрова Н.П.

II место

19.

Суслова Татьяна

8

Физическая культура

Сафьянов В.Ю.

II место

Обществознание

Семёнова О.А.

II место

Математика

Мокеева О.А.

III место

Право

Семёнова О.А.

II место

Литература

Першина Г.А.

II место

МХК

Першина Г.А.

II место

Русский язык

Першина Г.А.

III место

География

Казаков П.Е.

II место

Английский язык

Михальченко Т.Ю.

II место

Технология

Петрова Н.П.

II место

20.

Халтурина Юстина

8

Математика

Мокеева О.А.

III место

ОБЖ

Сафьянов В.Ю.

I место

Немецкий язык

Щаникова И.В.

II место

21.

Бшарян Гульнара

9

Право

Семёнова О.А.

II место

МХК

Першина Г.А.

II место

История

Семёнова О.А.

II место

22.

Демонова Диана

9

Физическая культура

Сафьянов В.Ю.

III место

Литература

Першина Г.А.

II место

23.

Кудряшова Екатерина

9

Физическая культура

Сафьянов В.Ю.

II место

24.

Куликов Никита

9

Физическая культура

Сафьянов В.Ю.

I место

25.

Озеров Илья

9

Физическая культура

Сафьянов В.Ю.

III место

26.

Страмков Максим

9

Физическая культура

Сафьянов В.Ю.

II место

27.

Халтурина Алина

9

Физическая культура

Сафьянов В.Ю.

I место

28.

Белов Лад

10

Физическая культура

Кузьмин И.В.

II место

29. 

Виноградова Светлана

10

Физическая культура

Кузьмин И.В.

II место

30.

Ивбуль Олег

10

Немецкий язык

Щаникова И.В.

II место

31.

Карпов Максим

10

ОБЖ

Сафьянов В.Ю.

I место

32.

Коваль Анна

10

Биология

Казаков П.Е.

II место

33.

Митясова Юлия

10

Русский язык

Першина Г.А.

I место

Литература

Першина Г.А.

II место

34.

Новожилов Евгений

10

Физическая культура

Кузьмин И.В.

I место

35.

Тарачёва Ксения

10

Физическая культура

Кузьмин И.В.

I место

Русский язык

Першина Г.А.

II место

Литература

Першина Г.А.

III место

ОБЖ

Сафьянов В.Ю.

II место

36. 

Ушакова Ольга

10

Биология

Казаков П.Е.

III место

37. 

Хасанов Руслан

10

Информатика и ИКТ

Уткин М.Е.

II место

38.

Блинова Наталья

11

Английский язык

Щаникова И.В.

II место

39.

Гужев Алексей

11

ОБЖ

Сафьянов В.Ю.

I место

Физическая культура

Кузьмин И.В.

I место

40.

Махова Светлана

11

Физическая культура

Кузьмин И.В.

I место

41.

Полежаев Павел

11

Физическая культура

Кузьмин И.В.

II место

42.

Пляцидевская Алёна

11

ОБЖ

Сафьянов В.Ю.

II место

Биология

Казаков П.Е.

III место

История

Семёнова О.А.

III место

43.

Строкина Юлия

11

Русский язык

Першина Г.А.

III место

Литература

Першина Г.А.

III место

44.

Ускова Анастасия

11

ОБЖ

Сафьянов В.Ю.

III место

45. 

Худякова Полина

11

Физическая культура

Кузьмин И.В.

II место


| Департамент образования Ивановской области

Рабочий центр |