Вход

Олимпиады, конкурсы, соревнования

 Награждение одаренной молодежи

  01.12.2016г.

Морокина Екатерина, ученица 11 класса награждена премией главы города в номинации «За успехи в творчестве».

Чумак Глеб, ученик 11 класса награждён премией главы города «За активную жизненную позицию»;

Воробец Николай, ученик 9 класса награждён премией главы города в номинации «За успехи в спорте»

 29.04.15г.

Торжественная церемония награждения одарённой молодёжи городского округа Вичуга. 

Иголкин Андрей, ученик 11 класса награжден Стипендией главы  города

Кудряшов Андрей, ученик 11  класса награжден премией главы города  в номинации «За активную жизненную позицию»

Бобкова Юлия, Морозова Татьяна, ученицы 11 класса награждёны премией главы города в номинации   «За успехи в творчестве». 

05.12.14 г.

Торжественная церемония награждения одарённой молодёжи городского округа Вичуга. 

Шарова Татьяна, ученица 9 класса награждена премией главы города  в номинации «За успехи в учёбе».

10.04.14 г.

Торжественная церемония награждения одарённой молодёжи городского округа Вичуга. 

Уланова Наталия, ученица 10 класса награждена Стипендией главы  города.

  15.11.13г.

Торжественная церемония награждения одарённой молодёжи городского округа Вичуга. 

Курочкина Анна, ученица 11 класса награждена Стипендией главы  города

Мартин Александра, ученица 9 класса награждена премией главы города  в номинации «За успехи в учёбе»

Куликов Кирилл, ученик 10 класса награждён премией главы города в номинации   «За успехи в творчестве». 

 Олимпиады

 Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников 

Документы регионального уровня можно найти по ссылке: http://iv-edu.ru/content/services/children-and-young-people/national-olympiad

Муниципальный этап

 

Школьный этап

 Всероссийской  олимпиады школьников  2017-2018 учебного года состоится с 1 сентября по 15 октября 2017 г.

  
 
Результаты

 Конкурсы

Январь 2015 год 
5 класс  3-е место в муниципальном конкурсе спецномеров школьных печатных изданий "Наша Победа";
 
Морковникова Ксения и Смирнов Кирилл, учащиеся 3-го класса победители,
Трефилова Екатерина и Коровкин Максим, учащиеся 8 класса призеры
муниципального творческого конкурса детских мультимедийных презентация и видеороликов "Наша общая Победа";
 
Белова Ирина ученица 6 класса победитель, Клюшкин Николай ученик 5 класса призер
муниципального этапа областного конкурса сочинений  "Моя семья в Великой Отечественной войне";
 
Мартин Александра ученица 10 класса, Морковникова Ксения ученица 3 класса ПОБЕДИТЕЛИ муниципального конкурса сочинений "Мы этой памяти верны";
 
Пигарева Дарья и Трефилова Светлана ученицы 8 класса ПОБЕДИТЕЛИ муниципального конкурса детского рисунка "Поклонимся великим тем годам".
 
12.12. 14 г. учащиеся 3-го класса Морковников Ксения и Смирнов Кирилл заняли 3-е место в городских краеведческих чтениях.
 

 Соревнования

2015-2016 учебный год
 
 
16-17.10.15 г. сборная команда школы приняла участие в городских соревнованиях по теннису.
 
18.09.15г. команда 6-го класса заняла 3-е место в городском спортивном празднике "Быть здоровым-здорово!".
 
2014-2015 учебный год
 
19.12.14 г. команда 4-го класса заняла 3-е место в городских сороевнованиях "Веселые старты".
 
Ноябрь 2014 г. сборная команда школы заняла 2-е место в лично-командном турнире по шахматам срели учащихся 2001-2004 г. р.
В личном первенсте:
Клюшкин Николай, ученик 5 класса - 2 место среди учащихся 2003-2004 г.р.,
Захаров Павел, ученик 5 класса - 3 место среди учащихся 2003-2004 г. р.
 
Ноябрь 2014 г. сборная команда девушек 9-11 классов заняла 3-е место в городских соревнованиях по баскетболу.
 
23.09.14 г. сборная команда школы заняла 3-е место в городских соревнованиях по легкой атлетике.
В личном первенстве:
Уланова Наталия-1 место в беге на дистанции 800 м,
Бобкова Юлия-1 место в метании мяча,
Мокрина Светлана-1 место в беге на дистанции 100 м,
Морозова Татьяна-3 место в прыжках в длину,
Кибиткин Даниил-2 место в метании мяча.
 
20. 09.14 г. команда школы 5 - 6 классов заняла 1-е место в городском спортивном празднике «Быть здоровым – здорово!».
 
 

| Департамент образования Ивановской области

Рабочий центр |