Вход

Наши достижения
Достижения школы

 Веб-часть редактора содержимого ‭[4]‬

 Веб-часть редактора содержимого ‭[1]‬

Я - гражданин России Горячие сердца
грамота бескетбол 3-е место девушки диплом 3-е место волейбол грамота 1-е место шахматы слет юных пожарных грамота 1-е место волейбол

Достижения школы 1 полугодие 2012 - 2013 уч г"

Достижения школы 2 полугодие 2012 - 2013 уч г"

Грамота победителя районной акции "Мы за здоровый образ жизни"

Достижения школы

Побед.районн.2011г

Результаты регионального этапа олимпиады по праву

Достижения учеников
Воробьев Владислав 1-е место Шахаматы Шувалов Леонид Лауреат районного смотра- конкурса

2013-2014 учебный год


Победители и призеры" школьных предметных олимпиад 5-11 классы.


2012-2013 учебный год

Список победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников (2012-2013 учебный год)
Победители и призеры школьных предметных олимпиад 5-11 классы.
Список победителей и призеров школьного этапа олимпиады учащихся начальных классов по математике 1-4классы
Маркова Анастасия 4 а класс – победитель комплексной олимпиады по русскому языку и окружающему миру.
Сухаевский Андрей Андреевич 10 класс – призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии(учитель Зеленова Г.М.) и обществознанию(учитель Голубева О.А.)

2011-2012 учебный год

Выражена благодарность Крайновой Дарье и Бакаевой Наталье за участие в XII областном фестивале детского творчества "Рождественской подарок" (январь 2012г.)

Выражена благодарность Крайновой Дарье и Бакаевой Наталье за участие в XII областном фестивале детского творчества "Рождественской подарок" (январь 2012г.)
В декабре 2011г. в Вичугскогом районном доме творчества проходила выставка декоративно-прикладного творчества. Грамотой отмечены:
Ладина Марина, занявшая I место в номинации "Цветы из бисера";
Шеина Татьяна, занявшая I место в номинации "Цветы из бисера";
Беликова Анастасия, занявшая I место в номинации "Вязание крючком";
Воеводина Елена, занявшая I место в конкурсе детского рисунка "Зимняя сказка";

Грамота Рудюка Антона, занявшего второе место в первенсве района по настольному теннису
Диплом победителя районного конкурса "Выбираем наше будущее" Лупенко Екатерина  за творцескую работу "Мы вибираем независимо от эпохи" (09/12/2011)
Диплом молодежного объединения "Союз Активных Молодых Инициативных" за молодежный проект "Медиагруппа"  (09/12/2011)
Лауреаты районного конкурса патриотической песни "Мы - дети твои, Россия!" Ратькова Дарья и Шувалов Леонид (декабрь 2011)
Диплом III степени за успехи в VIII Всероссийском открытом конкурсе научно-исследовательских и творческих работ молодежи "Меня оценят в XXI веке" Невская Анна (27/10/2011) 
Лауреаты заочного тура VIII Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи "Меня оценят в XXI веке" Мясникова Екатерина и Невская Анна (14/10/2011) 
Список победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2011-2012 уч.год.

Список победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2010-2011 уч.год.)

 Выписка из протоколов региональных этапов олимпиад
 Участие школьников в районных, областных, региональных смотрах, конкурсах,
фестивалях, спортивных соревнованиях в 2010-2011 учебном  году.
 Итоги 2010-2011 учебного года
 Достижение учеников 2009-2010 учебный год

Достижения педагогов

 Веб-часть редактора содержимого ‭[3]‬

В 2012-2013 учебном году награждены:

Почетной грамотой отдела образования ко Дню учителя
Седова Мария Владимировна, учитель МБОУ «Каменская средняя школа», за значительные успехи в освоении ФГОС начального общего образования и в связи с профессиональным праздником Днем учителя; 

Благодарностью главы администрации Вичугского муниципального района
 Климова Надежда Валентиновна, учитель математики МБОУ «Каменская средняя школа», за большой личный вклад в профессиональное мастерство, способствующее развитию Вичугского муниципального района.
Шашурова Елена Алексеевна, учитель химии, за    значительные успехи в обучении учащихся,  хорошие результаты ГИА и  ЕГЭ.

Присвоено звание «Лидер в образовании»  учителю русского языка и литературы   Кукушкиной Татьяне Николаевне

Благодарностью Отдела образования администрации Вичугского муниципального района за подготовку призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

  1. Вьюнова Татьяна Борисовна
  1. Шеина Зинаида Евгеньевна
  1. Кукушкина Татьяна Николаевна
  1. Климова Надежда Валентиновна
  1. Мухина Ирина Юрьевна
  1. Голубева Ольга Анатольевна
  1. Голубева Елена Владимировна
  1. Лапшова Татьяна Владимировна
  1. Зеленова Галина Михайловна
  1. Ситников Андрей Николаевич
  1. Курнева Ирина Александровна
  1. Конев Юрий Дмитриевич
  1. Шашурова Елена Алексеевна
  1. Мухин Николай Владимирович
  1. Блохина Светлана Викторовна
  1. Ибатуллина Ольга Николаевна
  1. Новожилова Любовь Борисовна

 

Награждены почетными грамотами

В 2011-2012 уч. году

1. «Почетной  грамотой ОО Администрации Вичугского муниципального района»

1) Ситников Андрей Николаевич, учитель физической культуры, за высокий результат обученности учащихся в  2010-2011 учебном году;

2) Девочкина Светлана Валерьевна, учитель информатики, за высокий результат обученности учащихся в  2010-2011 учебном году;

3)  Штукина Татьяна Викторовна, учитель русского языка и литературы, за активную методическую работу по внедрению образовательной системы «Школа 2100» как  условия перехода на ФГОС;

2. Благодарностью Главы администрации Вичугского муниципального района

 Ибатуллина Ольга Николаевна, заведующая УПМ, за большой личный вклад в профессиональное мастерство, способствующее развитию Вичугского муниципального района.

В 2010-11 году

Внесено имя Чиндилова В.Н., Заслуженного учителя РФ, бывшего директора муниципальной Каменской средней общеобразовательной школы в Книгу Почёта работников системы образования Вичугского муниципального района за особый вклад  в дело становления, развития  муниципальной Каменской СОШ,  его плодотворную многолетнюю педагогическую и  административную деятельность.

Признана победителем  в конкурсе «Лидер в образовании» Голубева Ольга Анатольевна, учитель истории и обществознания

Награждены:

Грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации за  личный вклад в практическую подготовку учащихся:
Кукушкина Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы,
Блохина Светлана Викторовна, зам. директора по УВР

Благодарностью главы Администрации Вичугского муниципального района за большой личный вклад в профессиональное мастерство, способствующее развитию Вичугского муниципального района:
Ситникова Марина Владимировна, директор муниципальной Каменской СОШ
Лубова Любовь Павловна, учитель начальных классов

«Почетной  грамотой ОО Администрации Вичугского муниципального района»

Голубева Ольга Анатольевна, учитель истории и обществознания за высокий результат обученности учащихся в  2009-2010 учебном году.

 Курнёва Ирина Александровна, учитель английского языка за высокий результат обученности учащихся в  2009-2010 учебном году.

Мухина Ирина Юрьевна, учитель русского языка и литературы за высокий результат обученности учащихся в  2009-2010 учебном году.

Ревина Марина Николаевна за высокий результат обученности учащихся в  2009-2010 учебном году и организацию летнего отдыха детей на базе школы.

Рыбкина Марина Владимировна, учитель начальных классов, за профессиональное мастерство и творческий подход к делу обучения  и воспитания подрастающего поколения

 Климова Надежда Валентиновна, учитель математики, за профессиональное мастерство и творческий подход к делу обучения  и воспитания подрастающего поколения

Шеина Зинаида Евгеньевна – учитель технологии, за профессиональное мастерство и творческий подход к делу обучения  и воспитания подрастающего поколения.

 

2009 – 2010 уч. год

В 2009-2010 уч. году в состав коллектива  Муниципальной Каменской  СОШ входили 35 педагогов, один библиотекарь и один лаборант по обслуживанию техники.
Из них имели  категорию:
6 человек – высшую,
23              – первую,
3               - вторую.
5 учителей работают без категории.
4 из них :     Штукина Т.В., Лапшова Т.В., Одинцова Е.Р., Девочкина С.В. подали заявление на 2 категорию.

        2 педагога:   Курнёва И.А. и Крайнова В.А.  будут подтверждать 1 категорию,
Мухина И.Ю. будет аттестоваться на высшую категорию.

       36 человек работали с курсовой подготовкой, 34 человека прошли курсы подготовки пользователей ПК, что является необходимой компетенцией учителя в современной школе.

       В 2010 году

внесено
имя Чиндилова В.Н., Заслуженного учителя РФ, бывшего директора муниципальной Каменской средней общеобразовательной школы в Книгу Почёта работников системы образования Вичугского муниципального района за особый вклад  в дело становления, развития  муниципальной Каменской СОШ,  его плодотворную многолетнюю педагогическую и  административную деятельность.

Признана
победителем  в конкурсе «Лидер в образовании»
Голубева Ольга Анатольевна, учитель истории и обществознания

Награждены:

Грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации за  личный вклад в практическую подготовку учащихся:  
Кукушкина Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы,
Блохина Светлана Викторовна, зам. директора по УВР

Благодарностью главы Администрации Вичугского муниципального района за большой личный вклад в профессиональное мастерство, способствующее развитию Вичугского муниципального района:
Ситникова Марина Владимировна, директор муниципальной Каменской СОШ
Лубова Любовь Павловна, учитель начальных классов

«Почетной  грамотой ОО Администрации Вичугского муниципального района»

Голубева Ольга Анатольевна, учитель истории и обществознания за высокий результат обученности учащихся в  2009-2010 учебном году.

 Курнёва Ирина Александровна, учитель английского языка за высокий результат обученности учащихся в  2009-2010 учебном году.

Мухина Ирина Юрьевна, учитель русского языка и литературы за высокий результат обученности учащихся в  2009-2010 учебном году.

Ревина Марина Николаевна за высокий результат обученности учащихся в  2009-2010 учебном году и организацию летнего отдыха детей на базе школы.

Рыбкина Марина Владимировна, учитель начальных классов, за профессиональное мастерство и творческий подход к делу обучения  и воспитания подрастающего поколения

 Климова Надежда Валентиновна, учитель математики, за профессиональное мастерство и творческий подход к делу обучения  и воспитания подрастающего поколения

Шеина Зинаида Евгеньевна – учитель технологии, за профессиональное мастерство и творческий подход к делу обучения  и воспитания подрастающего поколения.

В 2008 - 2009 уч.году

«Почетной  грамотой РОО Администрации Вичугского муниципального района»:

1.За подготовку Победителей и Призёров районных олимпиад 

Курнева И.А.        учитель английского языка

Кукушкина Т.Н.    учитель русского языка и литературы

Блохина С.В.         учитель русского языка и литературы

Мухина И.Ю.         учитель русского языка и литературы

Климова Н.В.        учитель математики

Молчанова Т.В.     учитель математики

Голубева Е.В.        учитель биологии

Зеленова Г.М.        учитель географии

Гуляев А.Г.            учитель истории, обществознания

Краскин А.Ю.         учитель физической культуры

Конев Ю.Д.            учитель физической культуры

Ситников А.Н.       учитель физической культуры

 

 

2. За  добросовестный труд, в связи с празднованием Дня  учителя:
1.Ревина Марина Николаевна - учитель начальных классов,
2.Крайнова Валентина Александровна - учитель начальных классов,
3.Шашурова Елена Алексеевна -  учитель химии,
4. Голубева Елена Владимировна - учитель биологии,
5.Вьюнов Вадим Александрович - учитель технического труда,
6. Конев Юрий Дмитриевич  - учитель физической культуры
Благодарностью Главы администрации Вичугского муниципального района

1.за заслуги в культурном развитии школьников, большой личный вклад в профессиональное мастерство, способствующее развитию Вичугского муниципального района, в связи с Днём учителя 
Рубцова Ольга Вячеславовна, заведующая библиотекой Муниципальной Каменской средней общеобразовательной школы.

2.За подготовку учащихся и высокие результаты в ЕГЭ:

Курнева И.А.        учитель английского языка

Блохина С.В. учитель русского языка и    литературы

Молчанова Т.В.     учитель математики

Гуляев А.Г.            учитель истории, обществознания

 

 

 

в  2007  - 2008 учебном году:
1.Почетной  грамотой РОО Администрации Вичугского муниципального района
Ибатуллина Ольга Николаевна,  учитель технологи
Вьюнова Татьяна Борисовна, учителя физики и математики
2 . Почетной грамотой Вичугского   муниципального района
Варёшин Василий Юрьевич, учитель математики
Лапшова Татьяна Владимировна,  учитель русского языка и литературы
3. Почётной грамотой Главы администрации Вичугского муниципального  района, 
Грамотой Спорткомитета
Ситников Андрей Николаевич, преподаватель физкультуры Благодарностью Главы администрации Вичугского муниципального района:
Курнёва Ирина Александровна , учитель английского языка

 

в  2006 – 2007 учебном году:

1. Администрации Вичугского района:

Любимова Анна Валентиновна
Мухина  Ирина Юрьевна

2. Отдела образования Вичугского района

  1. Курнева ИА
  2. Варешин ВЮ
  3. Ситникова МВ
  4. Зеленова ГМ
  5. Новожилова ЛБ
  6. Аршинов СН
  7. Шеина ЗЕ
  8. Пекина ЛА
  9. Седова МВ
  10. Лубова ЛП
  11. Бочарова ВВ
  12. Климова НВ

учитель английского языка
учитель математики
учитель начальных классов
учитель географии
учитель немецкого языка
учитель математики
учитель технологии
учитель начальных классов
учитель начальных классов
учитель начальных классов
учитель физики
учитель математики


| Департамент образования Ивановской области

Рабочий центр |