Список победителей и призеров муниципального этапа
Всероссийской олимпиады школьников
(2010-2011 уч.год.)

Класс

ФИО участника

ФИО наставника - учителя

Количество баллов

Физика

10

  1. Сыровяткина Ксения Олеговна

Вьюнова Татьяна Борисовна

20 из 50
призер

Русский язык

8

  1. Сухаевский Андрей Андреевич

Кукушкина Татьяна Николаевна

32,25 из 50
победитель

10

  1. Сыровяткина Ксения Олеговна

Мухина Ирина Юрьевна

29,75 из 50
победитель

11

  1. Блохина Ольга Сергеевна

Мухина Ирина Юрьевна

40,5 из 50
победитель

Право

10

  1. Седова Юлия Николаевна

Голубева Ольга Анатольевна

31 из 53
победитель

11

  1. Блохина Ольга Сергеевна

Голубева Ольга Анатольевна

39 из 69
победитель

Биология

8

  1. Потехина Елена Александровна

Голубева Елена Владимировна.

30 из 60
победитель

9

  1. Соловьева Виктория Николаевна

Голубева Елена Владимировна

44 из 85
призер

10

  1. Мясникова Екатерина Андреевна

Голубева Елена Владимировна

48 из 90
призер

ОБЖ

8

  1. Сур Владислав Максимович

Краскин Андрей Юрьевич

58 из 90
призер

История

7

  1. Солдаткина Елена Сергеевна

Голубева Ольга Анатольевна

52 из 100
победитель

8

  1. Сухаевский Андрей Андреевич

Голубева Ольга Анатольевна

68 из 100
победитель

10

  1. Седова Юлия Николаевна

Голубева Ольга Анатольевна

71 из 122
победитель

11

  1. Краденов Василий Геннадьевич

Голубева Ольга Анатольевна

76 из 129
победитель

Технология

9

  1. Бахунова Екатерина Михайловна

Ибатуллина Ольга Николаевна

25 из 40
победитель

10

  1. Волкова Наталия Евгеньевна

Шеина Зинаида Евгеньевна

24 из 40
победитель

Литература

8

  1. Сухаевский Андрей Андреевич

Кукушкина Татьяна Николаевна

27 из 50
победитель

9

  1. Соловьева Алена Сергеевна

Лапшова Татьяна Владимировна

29,5 из 50
призер

10

  1. Розина Ксения Андреевна

Мухина Ирина Юрьевна

39 из 50
победитель

10

  1. Сыровяткина Валерия Олеговна

Мухина Ирина Юрьевна

34 из 50
призер

11

  1. Блохина Ольга Сергеевна

Мухина Ирина Юрьевна

42,5 из 50
победитель

Математика

7

  1. Беликова Екатерина Александровна

Варешин Василий Юрьевич

10 из 35
призер

10

  1. Седова Юлия Николаевна

Климова Надежда Валентиновна

12 из 35
призер

10

  1. Сыровяткина Ксения Олеговна

Климова Надежда Валентиновна

12 из 35
призер

Немецкий язык

10

  1. Киселева Алина Евгеньевна

Новожилова Любовь Борисовна

23 из 76
призер

География

8

  1. Сухаевский Андрей Андреевич

Зеленова Галина Михайловна

14 из 45
призер

9

  1. Курнева Полина Александровна

Зеленова Галина Михайловна

18,9 из 37
победитель

11

  1. Краденов Василий Геннадьевич

Зеленова Галина Михайловна

35,8 из 49
победитель

Физическая культура

10

  1. Исмаева Юлия Евгеньевна

Ситников Андрей Николаевич

111,3 из 194
призер

Обществознание

7

  1. Солдаткина Елена Сергеевна

Голубева Ольга Анатольевна

69 из 89
победитель

8

  1. Сухаевский Андрей Андреевич

Голубева Ольга Анатольевна.

90 из 109
победитель

10

  1. Седова Юлия Николаевна

Голубева Ольга Анатольевна.

107 из 164
победитель

11

  1. Краденов Василий Геннадьевич

Голубева Ольга Анатольевна

69 из 194
призер

Английский язык

8

  1. Потехина Алена Александровна

Курнева Ирина Александровна

61 из 73
победитель

10

  1. Седова Юлия Николаевна

Курнева Ирина Александровна

135 из 140
победитель

Экология

8

  1. Зайцева Юлия Андреевна

Голубева Елена Владимировна

44 из 78
победитель

10

  1. Мясникова Екатерина Андреевна

Голубева Елена Владимировна

46 из 96
призер

МХК

10

38.Седова Юлия Николаевна

Мухина Ирина Юрьевна

73 из 104
победитель