Вход

Расписание работы кружков и секций

 Веб-часть редактора содержимого

  Работа спортивных секций

Дни недели        Название объединения     Время проведения    Руководитель

Понедельник         Баскетбол                           18.00 - 20.00           Любимов А.В.

Вторник                         Баскетбол                           19.00 – 20.00           Любимов А.В.

Среда                               Баскетбол                           18.00 – 20.00           Балёва Г.Г.

Четверг                          Волейбол                             18.00 – 20.00           Любимов А.В.

Пятница                         Волейбол                             18.00 – 20.00            Балёва Г.Г.

 

Расписание внеурочной деятельности

обучающихся  5 -7 классов

Дни недели

Название объединения

Класс

Кол-во часов

Время проведения

Руководитель

 

Понедельник

« Юный эколог»

6

1

14.40-15.40

Пазухина Л.А.

«Юный цветовод»

5,7

1

14.40-15.40

Грошева Т.Ф.

Баскетбол

6,7

1

18.00-19.00

Быков В.В.

Вторник

«Клуб любителей музыки»

5,6,7

2

13.45-15.45

Воронько М.С.

«Азбука журналистики»

5,6,7

1

14.40-15.40

Грига Т.Ю.

Среда

«Рукодельница»

5-7

1

15.00-16.00

Босина И.А.

«Волейбол»

6,7

2

18.00-20.00

Быков В.В.

Пятница

«Безопасное колесо»

5

2

13.45-15.45

Воронько М.С.

 

«Юный цветовод»

5,7

1

14.45-15.45

Грошева Т.Ф.

 

«Факел»

7

1

14.40-15.40

Ефремов И.А.

  Кружковая работа

Название объединений                                

«Азбука журналистики»

«Клуб любителей музыки»

«Юный цветовод» /Часы по договору с ДДТ/

«Азбука журналистики»

«Историко - краеведческий»

«Психофизическая тренировка» 5 класс

«Клуб любителей музыки»

«Безопасное колесо»

« Природа родного поселка. Экомониторинг»

«Факел»

«Рукодельница»

«Микромир»

«Юный цветовод»

«Теннис» /На базе спортивного комплекса им. Тимофеева/

«Теннис» /На базе спортивного комплекса им. Тимофеева/

 Веб-часть поддержки изображений


| Департамент образования Ивановской области

Рабочий центр |